Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Правила » Как качать с YouTube


Как качать с YouTube

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как качать с YouTube

При помощи wwwkeepvid.com

1)Вставляете там в графу ссылку.

2)Он потом вам выдает другую (с той, где видео можно скачать).

3)Скачиваете видео (оно в формате .flv)

4)У кого работает: хорошо.

У кого нет: надо скачать плеер, кодек, или конвектор.

2

DanKerЗая помоги мне пожалуйста ....скажи плииз ....где  и как скачать этот плеер.... :sorry:

3

Bichie написал(а):

помоги мне пожалуйста ....скажи плииз ....где  и как скачать этот плеер....

для просмотра нужен BS Player Download
размер файла небольшой, всего 2,5мб

4

[b]DanKer[/bСПС

5

DanKer
Солнце помоги мне плизз...иль я совем тупая , иль что-то не то делую .., я и BSplayer  скачала ,  и  и ютуби скачала , а как заставить , что эта видюха , чрез  этот плеер прокручивалась , не знаю ...помоги плиизззз :shout:  :sorry:

6

Bichie написал(а):

Солнце помоги мне плизз...иль я совем тупая , иль что-то не то делую .., я и BSplayer  скачала ,  и  и ютуби скачала , а как заставить , что эта видюха , чрез  этот плеер прокручивалась , не знаю ...помоги плиизззз

так ты сам Утюб-файл скачала через wwwkeepvid.com ?
если скачала,то тогда просто запускаешь файл,выбираешь "открыть с помошью", и там выбираешь BS Player....
собственно все!!!если еще ,что не понятно спрашивай!

7

:sorry: DanKerтак у мя этот долбанный плеер в программах для открытия не высвечивается..!!!!!!в чем и есть то вся ..Г

8

пасибки огромное всем за то, что мона с ютуба скачивать!!! :yahoo:

9

DanKerТак ты мне поможешщь??

10

Bichie написал(а):

у мя этот долбанный плеер в программах для открытия не высвечивается..!!!!!!в чем и есть то вся ..Г

нажимай тогда обзор и лезь туда куда установила плеер,т.е. выбирай директорию....

LiLu написал(а):

пасибки огромное всем за то, что мона с ютуба скачивать!!!

^_^  :girl hide:

11

:sorry: DanKer
понимаеешь ,...я наверное тя совсем достала , ты прости.. :blush2:  , но у мя просто этот плээр ваще не высвечивается в программах , притом что я его включаю...., а как тока выключаю , то он сразупропадает с я рлыком.....помогите мне позязя :not i:

12

Bichie написал(а):

я наверное тя совсем достала , ты прости

нет,не достала ))

Bichie написал(а):

но у мя просто этот плээр ваще не высвечивается в программах , притом что я его включаю...., а как тока выключаю , то он сразупропадает с я рлыком.....помогите мне позязя :not i:

объясняю еще раз для особо одаренных........ну ты смотри:

1ый вариант) скачала видюху,жмешь на нее, выскакивает окошко "открыть с помощью",если так плеер не отоброжается, то нажимай обзор, и лезь в деректорию куда ты его установила.....это обычно (по умолчанию) устанавливается "C:\Program Files\Webteh\BSplayer\bsplayer.exe", ну у меня по крайней мере так... выбираешь экзешный файл, все!

2ой вариант) если так не поняла, можешь попробовать другим способом, открой плеер и нажми "Open File" (в нижнем левой углу),выбирай директорию,где находится видюха,все!

13

у меня вопрос: почему у меня не нажимается кнопка Download ????? :sorry:  :sorry:  :sorry:

14

пуФыФтик написал(а):

у меня вопрос: почему у меня не нажимается кнопка Download ?????

ГДЕ??!!!
В keepvid??
ты туда копируешь url адресс....нажимаешь Download , ниже появится ссылочка: будет написано download link....вот туда и жми

15

DanKer написал(а):

ГДЕ??!!!
В keepvid??
ты туда копируешь url адресс....нажимаешь Download , ниже появится ссылочка: будет написано download link....вот туда и жми

хм странно вчера, позавчера поза-поза вчера.......не открывалась а сегодня открылась.... :not i: , но все равно СПС

16

пуФыФтик написал(а):

хм странно вчера, позавчера поза-поза вчера.......не открывалась а сегодня открылась....  , но все равно СПС

пжл :)

17

Мне очень правила пригодяться........

18

Еще мона скачать так:
1 например клип Tokio Hotel - Monsoon
берете ссылку клипа: http://www.youtube.com/watch?v=kfMnM5Y2rw8
2 приписываете перед youtube слово kiss
получается  http://kissyoutube.com/watch?v=kfMnM5Y2rw8
3 открываете сылку и нажимаете Download Now
4 Скачиваете видео (оно в формате .flv)

19

Tom-mylove
спасибо за информацию, думаю пригодится :)

20

DanKer написал(а):

спасибо за информацию, думаю пригодится

Всегда пожалуйста ;)

21

Вот еще один способ
переходите по этой ссылке http://softportal.com/?id=5789
и скачивете YouTube Downloader
YouTube Downloader - бесплатная и очень простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube.
Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл.

22

вай,пасиб!! будем уже качать :)

23

^_^  Пожалуйста

24

У МНЯ ТАКОЙ ВОПРОС!ПОЧЕМУ Я СКАЧАЛ ВИДИО С ЮТУБА ОНО ВЕСИТ 16 И ИДЁТ 6 МИН А ПОТОМ ПЕРЕКАНВКРТИРОВАЛ И ОНО ИДЁТ 5 МИН ЧЁ ТАКОЕ? :sorry:

25

Tom-mylove я скачала YouTube Downloader ,сначала он скачивал,а сейчас нет.Что делать?

26

У меня аналогичная проблема, вдруг резко перестал скачивать неделю назад - я в шоке! че теперь делать? :swoon: я даже его занова скачала - не помогло!

27

Ксюша
Олеся
а через этот сайт пробовали?? wwwkeepvid.com

28

Да, спасибо, через этот получается, только экран маленький и какчество не очень то иногда, но все же! :O

29

Вот еще один способ качать с Ютуба :) http://www.vixy.net - онлайн-конвектор.Вставляете туда ссылочку С ЮТУБА, чуть ниже выбираете, в какой формат конвертировать( AVI,MP3 или другие), жмете START,немного ждете конвертирования и качаете, уже в формате АВИ :D

Отредактировано .: MonsooN :. (13-09-2007 22:48:37)

30

.: MonsooN :.
спасибо спасибо )))


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Правила » Как качать с YouTube