Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » люди подскажите плиз!


люди подскажите плиз!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ситуация такая я люблю свою девушку а она меня!но ёё сильно напрягает что мой образ и стиль как у билла!онаговорит смени его на обыч(мол думают нек что ты пед)я сказал что для меня стиль и музыка(особенно токи будут на первом месте)!мне оч было не приятно слыш это?я не знаю а стоит ли вообще продолжать отношения???админ и другие модеры простите за флуд! :blink:

2

Bill16 написал(а):

ситуация такая я люблю свою девушку а она меня!но ёё сильно напрягает что мой образ и стиль как у билла!онаговорит смени его на обыч(мол думают нек что ты пед)я сказал что для меня стиль и музыка(особенно токи будут на первом месте)!мне оч было не приятно слыш это?я не знаю а стоит ли вообще продолжать отношения???админ и другие модеры простите за флуд!

ну сложный вопрос! я бы не бросила музыку токов из-за парня даж если его люблю оч сильно. И даж если она тебя любит то ни какой стль не будет ей мешать чтоб любить... может тебе как нибудь проверить эти чувства? вообщем будь самим сабой!)  :bb:  Стиль у тебя ПОТРЯСНЫЙ!!!

3

___Лера___ написал(а):

ну сложный вопрос! я бы не бросила музыку токов из-за парня даж если его люблю оч сильно. И даж если она тебя любит то ни какой стль не будет ей мешать чтоб любить... может тебе как нибудь проверить эти чувства? вообщем будь самим сабой!)    Стиль у тебя ПОТРЯСНЫЙ!!!

спасиб!например проверить подкинь идею! :friends:

4

Bill16 написал(а):

например проверить подкинь идею!

хм... я даж не наю) такой ситуфции не было)) а ты можешь выставить фотку себя в полный рост?  :girl blum:

5

Bill16 написал(а):

(мол думают нек что ты пед)

какая разница што подумают другие,мне лично наплевать!она должна принимать тебя таким какой ты есть!

Bill16 написал(а):

например проверить подкинь идею!

знаете програму по муз-тв,Лера Кудрявцева вроде ведёт))вот туда те надо)) :D

6

witch написал(а):

знаете програму по муз-тв,Лера Кудрявцева вроде ведёт))вот туда те надо))

гыы))ты права)) Испытания верности чтоль?)

7

___Лера___ написал(а):

И даж если она тебя любит то ни какой стль не будет ей мешать чтоб любить... может тебе как нибудь проверить эти чувства?

Приветик!Лера я с тобой согласна!
Bill16,если бы она тебя действительно  любила,то ей бы было всё равно какой у тебя стиль. И тем более стиль Билла вообще супер! :D Будь таким, каким тебе хочется быть!

Отредактировано Ксюха (30-01-2008 16:34:47)

8

Ксюха написал(а):

Приветик!Лера я с тобой согласна!
Bill16,если бы она тебя действительно  любила,то ей бы было всё равно какой у тебя стиль. И тем более стиль Билла вообще супер!  Будь таким, каким тебе хочется быть!

9

я полностб согласна
если уж любить человеко, то на за то, как он выглядет, а любить за то, какой он внутри

10

witch написал(а):

знаете програму по муз-тв,Лера Кудрявцева вроде ведёт))вот туда те надо))

да прикольно было бы!
Bill16,если бы она тебя действительно  любила,то ей бы было всё равно какой у тебя стиль. И тем более стиль Билла вообще супер!  Будь таким, каким тебе хочется быть! спасиб ^_^

tika написал(а):

если уж любить человеко, то на за то, как он выглядет, а любить за то, какой он внутри

спасиб огромное! :idea:

11

Bill16 написал(а):

ситуация такая я люблю свою девушку а она меня!но ёё сильно напрягает что мой образ и стиль как у билла!онаговорит смени его на обыч(мол думают нек что ты пед)я сказал что для меня стиль и музыка(особенно токи будут на первом месте)!мне оч было не приятно слыш это?я не знаю а стоит ли вообще продолжать отношения???админ и другие модеры простите за флуд!

Оень интересый вопрос...я тебе что сказать могу..только то как ты чувствуешь ты можешь поступить...если она реально тебе дорога,то просто объясни ей это всё и ели ты ей оч дорог,то она примет тебя таким,какой ты есть на самом деле...вторую сторону этого описывать не буду т.к. ты и сам знаешь чтовы посто можете расстаться...

12

Йожыг написал(а):

Оень интересый вопрос...я тебе что сказать могу..только то как ты чувствуешь ты можешь поступить...если она реально тебе дорога,то просто объясни ей это всё и ели ты ей оч дорог,то она примет тебя таким,какой ты есть на самом деле...вторую сторону этого описывать не буду т.к. ты и сам знаешь чтовы посто можете расстаться...

огромно спасиб! :idea:

13

Bill16
Всегда пожалуйта:)

14

просто обожаю этот форум где те помогают решать твои проблемы огромное всем спасибо! :cheesy:

15

ага,и тебе спасибо,за то што находишь нашим мозгам применение т.е. подумать над ситуцией)))


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » люди подскажите плиз!