Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?


Почему у него нет девушки?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Ксюха написал(а):

И вообще,ты чё свечку держала,что ли, что знаешь про,то как Том Билла *бёт???????

вот именно, нечего тут гнать на них, а может гонишь на них, потому что тебя никто не еб*т? так что ты сначала лучше о себе подумай, пежде чем над другими изеваться!

92

Как меня бесят люди,которые сочиняют всякую ерунду про человека,которого совершенно не знают!!!!не ели, не пили за одним столом,как говорится!

93

Пусечка
дорогая крути педали пока не дали...

Ксюха написал(а):

Как меня бесят люди,которые сочиняют всякую ерунду про человека,которого совершенно не знают!!!!

мля меня тож,тереть не могу,никакого уважения к ним нет

94

Привет всем! Я тут новенькая будем знакомы?=) Я не хочу создавать образ сплетницы, я ненавжу сплетни, и я не могу сказать правда это или нет, но в любом случае хочу сказать ( это мне переслала подруга, она отрыла эту инфу в нэте ): "Не бедьте глупыми! Откройте наконец глаза и посмотрите правде в лицо! Вся Германия уж в курсах! ДА! У Билла есть девушка! Он сказал об этом (как и обещал) в Германии. После этого фанаты подстерегли девушку и избили её: ей сломали руку и нос. На носу остался шрам! После этого Билл сказал что во всех других странах будет говорить что он одинок чтоб больше этот инцедент не повторился.." В этом нет ни слова которое бы я придумала. Я Фанатка ТН и безумно люблю Биллика, по этому мне просто нет смысла что либо выдумывать. мне и самой безумно хочется верить в то, что это не правда, возможно так и есть. Потому что, если бы девушку Билла побили, наверняка был бы скандал, и тогда об этом писали бы все журналы. Но пока что все молчат.. Будем надеятся в то что в скором времени появится подтверждение или опровержение Билла по этому поводу! И знаете что, лучше во всё это (и в то что я написала) просто не верить)) Вот и всё!!! Я вас люблю!!! И Билла я тож люблю))) ФАНЫ, НЕ ЗДАЁМСЯ - МЫ ЛУЧШИЕ!!! и НАШИ КУМИРЫ TOKIO HOTEL ТОЖЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

95

Fallen_Angel написал(а):

этого фанаты подстерегли девушку и избили её: ей сломали руку и нос. На носу остался шрам!

:D
я долго смеялась....

96

Я чесно без понятия правда это или нет, у меня нет ни малейшего желания врать вам, тогда получится что я обманываю себя((( но я очень надеюсь что это не правда.. Чесное слово, я этого не придумывала.. Мне это сказала подруга и я почему-то всё таки склонна к тому, что это не правда, и я просто сказала это что бы услышать чужие мнения...

97

люди, не будьте так агресивны, я знаю что здесь пишут много ерунды, давайте просто не обращать на это внимания и не обращать внимания на какие-то глупые слухи! Давайте поговорим о том что нам действительно извесно?  ^^

98

а што нам известно?я лично ничё про его личную жизнь не знаю,это его жизнь,и мне как то по-барабану есть у него кто или нету))ну канешно интересно посматреть на его девушку)но такой я думаю пока нету

99

Да, скорее всего девушки у него нет. Мне конечно будет не очень приятно видеть как Билл ходит с какой-то другой, но мне прийдётся смирится, что я могу с этим поделать? Я просто буду за него радоваться, ведь я знаю что свими страданиями я принесу ему только боль...

100

ну что Билл уже вышел замуж?

101

ЗАМУЖ???? Это что - то новенькое!! Я такого ещё не слышала.. Интересненько)))) :D

102

Люди, где все делись? Почему никого нет? Скучно... БИЛЛИ И ТОММИ - FOREVER!!!!! :crazyfun:

103

Не знаю, спросите у него))
Думаю что у Билли нет девушки, из-за того что просто времени не хватает...Или не встретил он пока, ту, ендинственную) А вот фанаток у него дофига и больше)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?