Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?


Почему у него нет девушки?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

А ещё говорят,что у Билла с Томом роман!Чушь какая-то! :mad:

62

ну это слыш называетЦо)))

63

ГаврюшА написал(а):

Люди вы прикиньте.......вчера значит папёрлась на рынок...мамка папрасила.....иду а сзади мню пруца три девки....идут так знач....вродь сначяла всё нармуль....а патом так адна....и гаварит.....да ещё так при этом гупки надула......."Девчёнки,вы представляете,тут значит такое......люди....БИЛЛ ГЕЁ!!!А я так растроилась уже хатела вены резать....." а другая так"У нево ж девушка была?!" А ана"Нет девчёнки инфа падтверждина!!девчёнки я парежусь...".......мля......люди это ппц......звезда в шоке  а вдруг......я баюсь девки я не пережыву......мне так хренова.......(((((Я знаю это не правда.......

так успокойся!!!все это не правда он не ГЕЙ!!!!!!!! Билл интервью сам давал по этому поводу! и вот оп-иоему его бывшая девка!!!! не вздумай вены резать!!!!!!!!
http://i039.radikal.ru/0802/16/0261d395bdd0.jpg

64

___Лера___
Спокойствие и только спокойствие..
Он не гей,т.к. интересуется девушками...
У него ,возможно,нет девушки..Но это только возможно......

Девчонки..Я просто уверена в одном.Если бы он сказал,что у него естьдевушка,то все бы хотели знать,кто это,это раз..А во-вторых,хотели бы(многие не говорю все) убить ее и т.д.
Так что мне кажеться,эта тема сейчас неактуальна..Все должны это понимать....

65

люди аща не в теме, но представте що у Билла поя виться девушка!!!! фаны рзорвут её на частию. и мы  этим  зделаем больно только Биллу!!!! нам всё равно придёться смииться с этим :unsure:

66

ГаврюшА
:D трындец!они нарна за тобой шпионят по очереди))

67

мдя...не повезло,да на плюй ты на них всех!!))

68

ГаврюшА написал(а):

НУ ПАЧИМУ НАМ ТАК НЕВИЗЁТ...?!А самое главное за што?!за то што мню нра Билл а Масе(маей сестре)-Том...........ну пачиму МИР ТАК ЖЭСТОК?!

МНЕ мне тож тода не везет( так же в школе обращаюся((даж бьют((...только не расстраивайчя так!( все будет хорошо, и скоро это пройдет...!!! главное не бросай из-за них Токов!(...............................................
А вообще этих убл*дков убивать надо!

69

мля,ппц!вот уроды!!слава богу со мной ещё так не случалось,эт просто я живу в маленьком городе,у нас анти почти нету!хотя найдётся парочка гоперов,но мы их быстро на есто поставим,ведь нас большинство))даж в классе,когда пацаны начинают обсирть ТХ мы как наалимся на них толпой,так они и заткнуться))
ГаврюшА
вы тож собирите банду и каждого по одиночке отпи*дите

70

witch написал(а):

просто я живу в маленьком городе,у нас анти почти нету!

я тоже живу в не оч большом городе, но нас(фанатов) тут так мало((((у ас на всю школу человек 20 может найдётся, мы с подругой в классе две несчасные, которы их  всё вемя защищают...
хотя антифанаты нам должн быть д лампоки, имнас не понять скока не уеждай, так что не парьтесь ^_^

71

ГаврюшА
ого! они дают! даже не знаю что сказать! а ты хоть знаешь кто это написал?

72

мля,тут уже к ментам обращаться надо,дело серьёзное

73

я не знаю....но сидеть слажа руки и ждать когда тя кокнут,тож не вариант

74

мдаа...милиция что еще делать...подать в суд за избиение рубенка...тут больше не чего делать или запугать

75

с одной стороны да,нужно обратиться в милицию,а с другой ещё хуже может быть,эти придурки разозлятся,и точно што-нить сделают

76

witch написал(а):

я не знаю....но сидеть слажа руки и ждать когда тя кокнут,тож не вариант

witch написал(а):

мдаа...милиция что еще делать...подать в суд за избиение рубенка...тут больше не чего делать или запугать

100% в милицию и родители пусть разбираются, нельзя это так оставлять

77

ГаврюшА написал(а):

может школу сменить?...мне уже самой плохо от сообщений...

78

___Лера___ написал(а):

мне уже самой плохо от сообщений...

мне тоже...
как можно быть такими ненормальными???....я не понемаю....

79

ГаврюшА написал(а):

....кароче наверна на дамашнее абучение перейдём....

всё таки нарна надо,или и вправду школу сменить,вспомни про Токов их же тоже не любили,тож перевели на домашнее,но они не сдавались,и вот терь все кто их не навидел завидуют им,сидя в своей деревне!в то время как ТХ колесят по всему миру)

Отредактировано witch (13-02-2008 22:05:02)

80

Эта Luna,которая на первой странице писала,свое сообщение про девушку на всех форумах оставляет.И прям слово в слово одинаковое :lol:

81

Девчонки всех вас с днём Св.Валентина!!!!!!!!Смотрела по TV интервью Билла он нас тоже всех поздравляет!!!!! :love:

82

Ксюха написал(а):

Смотрела по TV интервью Билла он нас тоже всех поздравляет!!!!!

где смотрела???......наверное для фанатки это самое лучшое поздравление))) лично для меня да!))))

83

У подруги дома шёл какой-то канал,и показывали Билла!только вот не помню какой!! :(

84

мдя...я как всегда всё самое интересное пропускаю..

85

witch написал(а):

мдя...я как всегда всё самое интересное пропускаю..

я тоже(((

86

вот и вчера включила какой-то канал, только лицо Билла увидела,и как раз передача закончилась)

87

witch написал(а):

вот и вчера включила какой-то канал, только лицо Билла увидела,и как раз передача закончилась)

Лицо? А может это чья-то жопа была?! А девушки нет, потому что его имеет в жопу Том. Только за вазелином успевют бегать - какие тут девушки!

88

Пусечка написал(а):

Лицо? А может это чья-то жопа была?! А девушки нет, потому что его имеет в жопу Том. Только за вазелином успевют бегать - какие тут девушки!

а ну сама за вазелинам сбегай, а ещё и успакоительное прихвати, посиди, подумай, может в тебе кто-то тоже видет не лицо, а жопу
P.S. сьеб*сь отсудого по дальше!!!

89

слыш ты пусечка хуюш*чка иди еб*сь на аб стену! нап*зди тут еще ченить я тебя сама отъ*баю!

90

Пусечка,слыш,откуда ты взялась? Думаешь умная,острячка? Дак острить будешь дома!!!!*уйню гародишь какую-то! перед тем,как что-то ляпнуть думай своей башкой! И вообще,ты чё свечку держала,что ли, что знаешь про,то как Том Билла *бёт???????


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?