Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?


Почему у него нет девушки?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

witch написал(а):

да,я похожую фегню читала,типа у него девушка с России и ей 12 лет

ну возраст не помеха)))  :lol:
тем более тебе не кажется, что уже таких лаж дофига и главное-девушка то из России.... а что это значит... то что это сочиняют очередный тупые девки, которые любят Билла, но ответа от него ни когда не дождутся....      :drag:

32

___Лера___ написал(а):

а что это значит... то что это сочиняют очередный тупые девки, которые любят Билла, но ответа от него ни когда не дождутся....

:lol: да...мечтать не вредно...

33

:tease: ну я тоже иногда мечтаю))  :D
но никогда такую ересь писать не буду!

34

а может он просто не хочет никаких отношении?! ;)

35

Bill16 написал(а):

а может он просто не хочет никаких отношении?!

Кстати да, а почему нет?! Ничего не подумайте, но мне вот тоже не хочется отношений...и не из-за каких-то причин, просто не хочется...и если ему тоже не хочется, то я его понимаю...Мне кажется всё это глупости, вот сами подумайте в России тысячи сайтов о токах, а кому-то пришло в голову поделиться секретной информацией именно на этом сайте, и смотрите как нас переполошили, весь инет ведь облазели!!!! Хотя видимых причин этому я не вижу...ну да, он взрослый мальчик, может я кого-то обижу (извините пожалуста), конечно может он и спит с кем-то, но постоянной девушки у него нет...(а если и спит, то просто пользуется славой)...

36

а мне кажется наоборот ,ему хочется отношений,но он не может найти ту,единственную..

37

Alire написал(а):

конечно может он и спит с кем-то, но постоянной девушки у него нет.

нет,он говорил,что не любит романы-однодневки.

38

Ксюха написал(а):

нет,он говорил,что не любит романы-однодневки.

Я конечно люблю Бильку, но я не верю всему что он говорит...(это лично моё мнение)). Мы же не знаем как дела обстоят на самом деле.:)

39

Alire написал(а):

Я конечно люблю Бильку, но я не верю всему что он говорит...(это лично моё мнение)). Мы же не знаем как дела обстоят на самом деле.

может ты и права... но вот лично мое мнение он не выносит девушек на одну ночь, это же противно!!!  :fie:

40

Девчонки,я читала в итальянском журнале,как Билл хотел бы устроить свою свадьбу в будущем!Он хочет,чтобы его невеста была в чёрно-красном наряде,с чёрным макияжем,никакой старомодной свадебной музыки,а обручальные кольца они выколят на пальцах!Круто! :girl in love:

41

круто! но Билл не хочет думать даже о свадьбе, он сам говорил!

42

Ксюха написал(а):

Он хочет,чтобы его невеста была в чёрно-красном наряде,

Мдя...ну и замашки :lol:

43

Привет всем!
Сразу говорю, я не фанат этой группы, музыка совсем не моя, да и не девчонка я))
Есть у меня младшая сестра, вот она как раз. Увидел на форуме тему эту...))) Вы меня расстроили, девочки, че ж так хило-то вы реагируете на такую новость))) Не помню уже кто там именно ее написал, но надо ж было тут разнести все, вссех и вся заклеймить!!! Вы чего?  Выходит что спокойные люди тут сидят. А я признаться, думал вы все бешеные и без мозгов. Не в обиду!

Так вот: я кажется догадываюсь о ком речь.... Девушку эту я и сам видел в Москве с ними. Девчонки вы че? Там у них такая охрана была, что еслиб даже они ширнулись, к примеру, в ресторане прямо за столом - никто б не узнал.
Девушка, действительно, красивая. Черно-красных нарядов не наблюдал, но клеил он ее серьезно. Я понятия не имею, кто с кем там встречается. Но она действительно производит  впечатление и не только на него. В общем все прекрасно. Лучшие кадры как всегда приберают к рукам расчетливые немцы!...

44

Гг,исчо один :lol:

45

Главное охрана дай бэ жэ,а ты видел!смешно..

46

Ха-ха-ха!
Я еще и не такое видел!))) Растите, получайте образование, зарабатывайте деньги. Может и вам откроются еще двери, кроме подьезда и школы)

Только не говори мне, что ты мальчик... Тоже горячим кипятком в штаны??))) На кого ж руки будут трудиться)))))))
Значит так, ребята, я б на вашем месте убил бы всех красивых девушек, которые могут еще вдруг повстречаться на их пути. Преимущественно с немецким гражданством! А то та нибось уж укатила! Жаль ее имени не знаю, а то прикиньте какой бы она знаменитостью стала! Там и Токио Хотель нафиг не здался!))

47

Мля,откуда ты нарисавался?я не мальчик,и вобще те не пох што мы тут пишем?крути педали отсюда.Ни ссы вырастем и мы и не такое ещё увидим.

Wibe написал(а):

я б на вашем месте убил бы всех красивых девушек, которые могут еще вдруг повстречаться на их пути

а при чём здесь это?типа еси у Билла появится девушка мы поубиваем сами себя? или што ты хотел этим сказать,?так нет,мы наоборот будем только за,не быть же ему всю жизнь одному..

Wibe написал(а):

Жаль ее имени не знаю

я сомниваюсь што она вобще существует,Гг, :lol: ппц,и не лень те х**ню писать

48

Ты реально плохого мнения о фанах,и тебе тут не место

Отредактировано witch (14-01-2008 21:14:51)

49

да ладно девочки, не расстраиваемся...он ведь парень симпатичный, видный, денежный, должен же у него -кто быть по определению (если на него западают ТАКИе девушки, значит у него всё в порядке (и с мозгами тоже)...Гораздо хуже было бы если у него ни кого-не было...хотя....да ладно. Кстати, вы помните, что в Москву они прилетели на день раньше концерта, и ни кто об этом не знал...Девочки потусует он с ней (если она есть) и всё равно потом наш будет!!! )))

50

Alire написал(а):

что в Москву они прилетели на день раньше

они всегда за день до концерта прилетают!

Wibe написал(а):

Так вот: я кажется догадываюсь о ком речь.... Девушку эту я и сам видел в Москве с ними. Девчонки вы че? Там у них такая охрана была, что еслиб даже они ширнулись, к примеру, в ресторане прямо за столом - никто б не узнал.
Девушка, действительно, красивая. Черно-красных нарядов не наблюдал, но клеил он ее серьезно. Я понятия не имею, кто с кем там встречается. Но она действительно производит  впечатление и не только на него. В общем все прекрасно. Лучшие кадры как всегда приберают к рукам расчетливые немцы!...

ты скорее имел в виду наташу, гримершу. Она всегда с ними ходит.

51

девчонки,да даже если и с охраной,во всех журналах бы писали о его девушке,скрыть это невозможно! Недумаю,что он её прячет! :rolleyes:

52

Alire написал(а):

да ладно девочки, не расстраиваемся...он ведь парень симпатичный, видный, денежный, должен же у него -кто быть по определению

никто и не растраиваеся...само сабой у его когда нить кто-то появится,и об этом уж точно где-нить напишут,ато придумывают тут какую то историю,и не лень... ^_^

___Лера___ написал(а):

ты скорее имел в виду наташу, гримершу. Она всегда с ними ходит.

:lol:

Ксюха написал(а):

во всех журналах бы писали о его девушке,скрыть это невозможно! Недумаю,что он её прячет!

во-во и я про это!

53

Alire
Просто не известно , что это правда!ФАКТОВ НЕТ! А мы просто так ничему не верим! :lol:
witch
Ксюха
:D
Я с вами полностью согласно! Во всех журналах, только про это и был бы шум! Такая сенсация! А я ни строчки нигде не видела, ни словечка не слышала...Так что это все брехня! Пока не будет фото-фактов.

54

Даже в интернете нет ни слова о его возлюбленной! Так,что всё это бред! :pardon:

55

Bill4onok написал(а):

Так что это все брехня! Пока не будет фото-фактов.

мы требуем докозательств! :lol:

56

Слушайте девчонки,вчера стою покупаю журнал,а около меня стоят две девчонки и говорят,что Билл не той ориентации! Ужас!

57

Не,ну надо же такое сказать и кто вообще такую гадость распространяет!!!!! Я там этих девок чуть не поубивала!

58

Гии))) да ты что?))) мда до чего дети пошли))  :D
мне уже вот где сидит это  %)  так что я не верю и ты не верь :x .....ведь у него раньше была девушка  ;)

59

вот шутнички.... ^_^ ,фигня это всё!

60

___Лера___ написал(а):

ведь у него раньше была девушка

Я знаю,что у него была девушка,но наверное другие не знают. И вообще меня так бесит когда люди сочиняют про человека ерунду,хотя о нём ничего не знают! Скорее всего-это антифонаты! :/


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?