Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?


Почему у него нет девушки?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

поболтаем?

2

Ксюх, у не которых фанаток на это просто здвиг или проще сказать-для них это кошмар если у  него будет девушка. У меня есть много вариантов на счет этой темы. Мы все знаем, что Билл верит в любовь, и просто он еще не нашел. Или у него нет времени. Мы же знаем его, он считает, что любовь придет сама. Если честно одна из моих не любимых тем))

3

да, я знаю,но просто странно, что у такого класного парня, как он нет девушки.Это даже к лучшему! ;)

4

да,по-моему и вправду если у него появится девушка то у половины фанаток крышу снесёт,а вобще я думаю што ему некогда,они же постоянно в разъездах

5

ДЕВЧОНКИ, БОЮСЬ ПРИДЕТСЯ ВАС ОГОРЧИТЬ!

У БИЛЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА!

Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И ЗНАКОМА С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ТОКИО ХОТЕЛ, В ЧАСТНОСТИ ЗНАЮ ИХ СТИЛИСТА. ЭТО ОН ПРИДУМАЛ БИЛЛУ ТАКУЮ ПРИЧЕСКУ, У НЕГО САМОГО, КСТАТИ, ТАКАЯ ЖЕ.

А БИЛЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ И В ЭТОМ УЖЕ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО НЕТ. ОНА, КСТАТИ, РУССКАЯ И ИМЯ У НЕЕ РУССКОЕ. КРАСИВАЯ, БЛОНДИНКА, НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИХ СТАРШЕ. ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ЗНАКОМАЯ ИХ ПРОДЮСЕРОВ. В НЕЕ ТАМ ПОХОДУ ВСЯ ГРУППА ВЛЮБЛЕНА.

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В МОСКВУ  - ТО НЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕ НА АВТОПАТИ МУЗ-ТВ ПРЕМИИ И ОТКАЗАЛИСЬ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ, КОГДА БЫЛИ С КОНЦЕРТОМ....

ПОНИМАЕТЕ, ШОУБИЗНЕС ТАКАЯ ВЕЩЬ, В КОТОРОЙ СУДЬБА АРТИСТОВ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНА КОЛИЧЕСТВУ ВЛОЖЕННЫХ В НИХ ДЕНЕГ, А ЗНАЧИТ И ДОХОДА, КОТОРЫЙ ОКУПАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ПРОДАЖИ ДИСКОВ И БИЛЕТОВ. ПОСЛЕДНЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОПУЛЯРНОСТИ КОНЦЕПЦИИ ГРУППЫ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ САМОЙ ВЫГОДНОЙ КОНЦЕПЦИЕЙ ОКАЗАЛИСЬ МОЛОДЫЙ СИМПОТИЧНЫЕ МАЛЬЧИКИ С ГИТАРАМИ. ДЕВОЧКАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО НА КАЖДУЮ ИЗ НИХ НАЙДЕТСЯ СВОЙ КУМИР. И ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИСТОРИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. НО ОНИ ВСЕ ПАРНИ КАК ПАРНИ. И ГУБА У НИХ НЕ ДУРА!)) 
ПОЭТОМУ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ У НИХ ВСЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ХОРОШО.

6

luna написал(а):

ДЕВЧОНКИ, БОЮСЬ ПРИДЕТСЯ ВАС ОГОРЧИТЬ!
У БИЛЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА!
Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И ЗНАКОМА С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ТОКИО ХОТЕЛ, В ЧАСТНОСТИ ЗНАЮ ИХ СТИЛИСТА. ЭТО ОН ПРИДУМАЛ БИЛЛУ ТАКУЮ ПРИЧЕСКУ, У НЕГО САМОГО, КСТАТИ, ТАКАЯ ЖЕ.
А БИЛЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ И В ЭТОМ УЖЕ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО НЕТ. ОНА, КСТАТИ, РУССКАЯ И ИМЯ У НЕЕ РУССКОЕ. КРАСИВАЯ, БЛОНДИНКА, НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИХ СТАРШЕ. ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ЗНАКОМАЯ ИХ ПРОДЮСЕРОВ. В НЕЕ ТАМ ПОХОДУ ВСЯ ГРУППА ВЛЮБЛЕНА.
НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В МОСКВУ  - ТО НЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕ НА АВТОПАТИ МУЗ-ТВ ПРЕМИИ И ОТКАЗАЛИСЬ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ, КОГДА БЫЛИ С КОНЦЕРТОМ....
ПОНИМАЕТЕ, ШОУБИЗНЕС ТАКАЯ ВЕЩЬ, В КОТОРОЙ СУДЬБА АРТИСТОВ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНА КОЛИЧЕСТВУ ВЛОЖЕННЫХ В НИХ ДЕНЕГ, А ЗНАЧИТ И ДОХОДА, КОТОРЫЙ ОКУПАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ПРОДАЖИ ДИСКОВ И БИЛЕТОВ. ПОСЛЕДНЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОПУЛЯРНОСТИ КОНЦЕПЦИИ ГРУППЫ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ САМОЙ ВЫГОДНОЙ КОНЦЕПЦИЕЙ ОКАЗАЛИСЬ МОЛОДЫЙ СИМПОТИЧНЫЕ МАЛЬЧИКИ С ГИТАРАМИ. ДЕВОЧКАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО НА КАЖДУЮ ИЗ НИХ НАЙДЕТСЯ СВОЙ КУМИР. И ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИСТОРИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. НО ОНИ ВСЕ ПАРНИ КАК ПАРНИ. И ГУБА У НИХ НЕ ДУРА!)) 
ПОЭТОМУ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ У НИХ ВСЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ХОРОШО.

знаешь, вряд ли стилист Билла будет говорить тебе или еще кому-то о их личной жизни. Если было бы так как ты написала боюсь все журналы в том чесле и Браво только об этом и писали. Но такого мы не видит и не слышем от Билла. Мы даже фоток не видели где они вместе. Поэтому прости, но такой инфе я верить не буду даже не хочу!

7

а насчет отказались давать интерьвью- они волновались!

8

___Лера___ написал(а):

Если было бы так как ты написала боюсь все журналы в том чесле и Браво только об этом и писали. Но такого мы не видит и не слышем от Билла. Мы даже фоток не видели где они вместе.

вообще Билл говорил,что если у него появится девушка он это скрывать не будет и обязательно всем скажет! :rolleyes:

9

)))) ГЛУПЕНЬКИЕ!
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТИЛИСТ... Я ЕЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА. БИЛЛ ВНЕЙ ДУШИ НЕ ЧАЕТ, И Я ЕГО ПОНИМАЮ.
У МЕНЯ ЕСТЬ КУЧА ФОТОГРАФИЙ С НИМИ ДВОИМИ ВМЕСТЕ. НО ЭТО НЕ НА ПУБЛИКУ.
Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ, НО СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕМНОГО...

ЭТА ДЕВУШКА ДАЛЕКО НЕ ФАНАТКА ГРУППЫ, ОНА НЕ ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ, НЕ НОСИТ ЭМО ШМОТКИ, ОНА ИЗ РАЗРЯДА ТЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫХ ЗВЕЗДЫ МУЖСКОГО ПОЛА ЗНАЮТ САМИ. ЕЕ ПРОСТО ТАК НЕ ЗАТАЩИШЬ НА КОНЦЕРТ, ЕЕ НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. И МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПОСТАРАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ НА НЕЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ, ТАК КАК В КРУГУ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ВЬЮЩИХСЯ ВОКРУГ НЕЕ СЛОЖНО ПОНАЧАЛУ ДЕРЖАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ 18-ЛЕТНЕМУ МАЛЬЧИКУ ИЗ ГРУППЫ, КОИХ В ГЕРМАНИИ ТЫЩИ.

ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК РЕПУТАЦИЯ СРЕДИ КОЛЛЕГ.  В ПРОФ СРЕДЕ МУЗЫКАНТОВ ЕВРОПЕЙСКИХ ГР. ТОГИО ХОТЕЛ НИКТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЕЗ. ЭТО ПРОЕКТ. ПОЭТОМУ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРЕМИЯХ И ЭВОРДАХ, ГДЕ НАРЯДУ СНИМИ МУЗЫКАНТЫ СО ВСЕГО МИРА, ОНА ДАЖЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ В НОМИНАНТАХ, ТОЛЬКО РАЗВЕ КАК ФАНАТСКАЯ ГРУППА)). УРОВЕНЬ СЛИШКОМ НИЗОК. БОЛЕЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ.

10

ну если у тебя так фоток много хоть ондну выстави! как раз на это и был дан ответ Биг Ма насчет русской девушки.

11

luna написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ КУЧА ФОТОГРАФИЙ С НИМИ ДВОИМИ ВМЕСТЕ. НО ЭТО НЕ НА ПУБЛИКУ.

да и почему не на публику? Вообщем я все равно тебе не верю, делай че хош!  :D

12

luna написал(а):

БИЛЛ ВНЕЙ ДУШИ НЕ ЧАЕТ, И Я ЕГО ПОНИМАЮ

Девушка,про которую ты говоришь,была у Билла 2 года назад.Я читала его интервью,он говорил,что он её сильно любил,а потом понял,что между ними ничего не может быть. А в данный момент у него на первом месте его группа! ;) на личные отношения у него нет времени!

13

Ксюха написал(а):

Девушка,про которую ты говоришь,была у Билла 2 года назад.Я читала его интервью,он говорил,что он её сильно любил,а потом понял,что между ними ничего не может быть. А в данный момент у него на первом месте его группа!  на личные отношения у него нет времени

я с тобой обсалютно согласна! так что давай не будем даже верить фальшу!))

14

Виставлять ничего я не имею права, это личный архив. Есть просто фанаты -  толпа. А есть конкретные проф. приближенные люди. Это две разные категории.

Всем удачи, вы милые ребятки, хоть и наивные. Любите Токио Хотел, обязательно покупайте их диски и не пропускайте концерты! Это очень важно! Всем музыкантам нужно внимание и деньги.

15

luna написал(а):

Виставлять ничего я не имею права, это личный архив

мдя...интересно тогда какое ты права имела расказывать про его девушку,это же типа личное,а ты взяла и сразу всем так спокойно и расказала :lol: млин,читаю,фигня какая-то и не лень же сочинять :lol:

16

luna написал(а):

)))) ГЛУПЕНЬКИЕ!
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТИЛИСТ... Я ЕЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА. БИЛЛ ВНЕЙ ДУШИ НЕ ЧАЕТ, И Я ЕГО ПОНИМАЮ.
У МЕНЯ ЕСТЬ КУЧА ФОТОГРАФИЙ С НИМИ ДВОИМИ ВМЕСТЕ. НО ЭТО НЕ НА ПУБЛИКУ.
Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ, НО СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕМНОГО...

ЭТА ДЕВУШКА ДАЛЕКО НЕ ФАНАТКА ГРУППЫ, ОНА НЕ ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ, НЕ НОСИТ ЭМО ШМОТКИ, ОНА ИЗ РАЗРЯДА ТЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫХ ЗВЕЗДЫ МУЖСКОГО ПОЛА ЗНАЮТ САМИ. ЕЕ ПРОСТО ТАК НЕ ЗАТАЩИШЬ НА КОНЦЕРТ, ЕЕ НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. И МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПОСТАРАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ НА НЕЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ, ТАК КАК В КРУГУ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ВЬЮЩИХСЯ ВОКРУГ НЕЕ СЛОЖНО ПОНАЧАЛУ ДЕРЖАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ 18-ЛЕТНЕМУ МАЛЬЧИКУ ИЗ ГРУППЫ, КОИХ В ГЕРМАНИИ ТЫЩИ.

ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК РЕПУТАЦИЯ СРЕДИ КОЛЛЕГ.  В ПРОФ СРЕДЕ МУЗЫКАНТОВ ЕВРОПЕЙСКИХ ГР. ТОГИО ХОТЕЛ НИКТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЕЗ. ЭТО ПРОЕКТ. ПОЭТОМУ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРЕМИЯХ И ЭВОРДАХ, ГДЕ НАРЯДУ СНИМИ МУЗЫКАНТЫ СО ВСЕГО МИРА, ОНА ДАЖЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ В НОМИНАНТАХ, ТОЛЬКО РАЗВЕ КАК ФАНАТСКАЯ ГРУППА)). УРОВЕНЬ СЛИШКОМ НИЗОК. БОЛЕЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ.

эт фигня!билл сам сказал когда у него будет дев он об этом скажет сам! ;)

17

И вправду,зачем ему скрывать,лучше быть чесным ^_^

18

Незнаю,все это брехня полная!!!!
Иначе бы по улицам с криками бегали рыдающие фанатки,а в журналах только про это и писали бы!
Антифа,однозначно!!
Группа - главное,если ее не будет , не будет и симпотичных мальчиков из токио Хотел по которым все сохнут!
Я думаю они нормальные ребята и когда в музыке наступит постоянность,они найдут свою любовь.)

19

Да, ну....как-то запутанно....Билл же не на не обитаемом острове живёт, кто-то всё равно бы увидел, рассказал и тп. И все бы уже давно обо всём знали, а если это скрывается, из-за маркетинговых соображений, то ни одна девушка не выдержит, не видеть любимого человека, а если и видеть, то по углам, чтоб не видели...то это глупо...Да и времени нет, на себе испытанно....(рассталась с паренем из-за не достатка времени), то у них явно времени ещё меньше....так что, не верю я!!!! И вообще, я поеду в Германию в этом году и всем обещаю, что всё постараюсь узнать там!!! Всё это глупости!!!! А если и есть у него кто, то сами понимаете жениться он не собирается и не серьёзно это!!! Надо же и ему поразвлекаться....так что не нервничаем и спим спокойно!!!

20

Об этом очень многие знают!  Попыхтите, полистайте интернет и сами все найдете!
Они никогда не прятались по углам и прятаться не собираются. Возле нее и без него тичи вьются. Билл для нее игрушка.

21

luna , слыш! мы без тебя разберёмся! и нам пох че ты тут пишешь, так что иди на анти сайт и придумывай новую брехну! первая уже не прокатила!

22

___Лера___ написал(а):

luna , слыш! мы без тебя разберёмся! и нам пох че ты тут пишешь, так что иди на анти сайт и придумывай новую брехну! первая уже не прокатила!

:lol: это точно! :lol:
luna
говоришь,многие знают!так чё уж фотку не выложишь

23

___Лера___
Полностью с тобой согласна!!!

luna
А если все знают так выложи фото!Хоть одно!
И если ты уж говоришь о не разглашении,Какое Право ты имела нам Рассказать?Думай что говоришь,а то нестыковка получается! :D

24

Давайте не будем ругаться????? ;)  :curtsey: если это так мы должны быть рады за него!а если это не так, то он всё равно найдёт девушку своей мечты....иногда мне кажется что мы лезим в чужую жизнь и это отвратительно!!!!!!! :mad:

25

luna написал(а):

Об этом очень многие знают!  Попыхтите, полистайте интернет и сами все найдете!

Вчера я лазила в интернете и ничего там про Биллину девушку не нашла.

Отредактировано Ксюха (11-01-2008 16:18:00)

26

Grell Star
ругаться никто не собирается,канешно мы не имеем право лезть в его личную жзнь,но зачем писать ложь,ведь это была неправда

27

Ксюха написал(а):

Вчера я лазила в интернете и ничего там про Биллину девушку не нашла.

я тоже лазила,и чё я нашла....да ничё,так што эт вё бред :D

28

witch написал(а):

я тоже лазила,и чё я нашла....да ничё,так што эт вё бред

и я лазела, нашла какуюто Штрассенберг и всё...кому интересно гляньте...типа она больна лейкимией, лежит в больнице и Билл в ней души не чает... Он ни чё не говорит в интервью о ней, потому что её избили прямо на его день рождения...

29

Alire написал(а):

и я лазела, нашла какуюто Штрассенберг и всё...кому интересно гляньте...типа она больна лейкимией, лежит в больнице и Билл в ней души не чает... Он ни чё не говорит в интервью о ней, потому что её избили прямо на его день рождения...

я это уже читала, пол года тому назад...

30

да,я похожую фегню читала,типа у него девушка с России и ей 12 лет :lol:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему у него нет девушки?