Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фотки Группы » Кто из Токов больше всего нравится девчонкам


Кто из Токов больше всего нравится девчонкам

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Кто из ребят вам больше всего нравится?
Билл

47% - 42
Том

13% - 12
Густав

2% - 2
Георг

8% - 8
Том и Билл (я немогу выбрать между братьями близнецами)

19% - 17
Все парни хороши по-свойму

8% - 8
Меня интересует только музыка

0% - 0
Голосов: 89

31

поня написал(а):

Я когда голосовала от Билла просто на стенку лезла.
Теперь от обоих балдею.
Но от Билли больше

Любая болезнь рано или позно вылечивается)) либо немного угасает)))) я раньше не могла спокойно слышать имя Билл)) теперь как ко всем отношусь)) только с Любовью)) а том меня действительно начинает раздражать..... незнаю почему.....

32

Я не чё не знаю, и я лю ГЕОРГА! И точка. Даже, нет. И Восклицательный знак!

33

В каждом из парней есть нечто,что мну ценит в парнях...па-ентаму я голосу за всех) Тем более их объединят самое главное,что я ценю-их музыка и песни)

34

У Тома симпатичная мордашка, но парни такого типажа лично мне не нравятся.
Густав... ничего такой и даже очень. )
Георг... Уже прямо настоящий мужчЫнка вырос. )) Оксана говорила, что в жизни он гораздо симпатичнее. ) Он когда улыбается на фотках, то такой симпатичный. )) А когда смотрит строго, изподлобья, то вот если бы его в тёмные тона нарядить - ну просто гот готом, такой взгляд тяжёлый, притягивает настолько, что аж прям ах... )
Билл... Ну тут нет слов. ) Романтик, а я падка на романтиков. ) И внешне очень даже ничего, милый стиль. :)

35

Он когда улыбается на фотках, то такой симпатичный.

da..da..da....ia toj tak dumaiy..on mne ndravitsa bolishe 4em Gustav

36

Линка,Жорку любим))))Нормальный такой парень,земной))))
Мируса,согласна с тобой))))
Йожыг и с тобой очень очень))))

37

DARKNEYA написал(а):

Мируса

Не-не-не! ))) Я через "з" читаюсь - МируЗа. :)

38

:girl in love: Большое количество своей симпатии я ОТДАМ БИЛЛЮХЕ!!! :heart: Ну премерно такоеже кольчество Томику.......они по своему ХОРОШИ......между братьями близнецами трудно выбрать кто тебе больше симпатизирует.но мой выбор  - БИЛЛ!

39

Приветик всем! Я тут новенькая. Мне лично нравится Билл ( ну с Томом же всё таки близнецы )
А Тома я просто АБАЖАЮ. За усё: За мордашку, характер, чуство юмора, обояние и т. д
Том лучше всех!!!

40

Tom-mylove написал(а):

Приветик всем! Я тут новенькая. Мне лично нравится Билл ( ну с Томом же всё таки близнецы )
А Тома я просто АБАЖАЮ. За усё: За мордашку, характер, чуство юмора, обояние и т. д
Том лучше всех!!!

:heart:  трудно не согласиться..

41

Йожыг написал:
трудно не согласиться..

Да

42

:D

43

приветик всем, я новенькая=)
проголосовала за Билла, хотя и трудно выбирать между несколькими вариантами. я, как и Mirusa, падка на романтиков

44

Я обажаю Биллла, хотя Томик тож ничё

45

мне тож Билл нравиЦЦа  ^_^
Том тож красавка :)

Киселек написал(а):

приветик всем, я новенькая=)

прив, а ты с Минска? класс  :locomotive:

46

я выбрала Билла,он больше симпотичен....что я говорю он просто лапочка!!))  :heart: Том...ну мне не нравится у него кепка)  :blush2: .....Они все клевые)

47

МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИТЬСЯ БИЛЬКА...ОН ТАКОЙ КРАСЯВЫЙ...ВООБЩЕ ПРОСТО СУПЕРРР... ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ МИЛАФКИ, НО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ К БИЛИКУ ТЯНЕ...ВОТЬ
КСТАТЕ ЗАХОДИТЕ НА МОЮ ДНЕВУ, ТАМА ЕСТЬ ЕГО ФОТОЧКИ  http://www.liveinternet.ru/users/rozaylitz/blog

48

ну вот хоть убейте меня, но мне больше всех нравится Георг :heart:  :tease:

49

Убиваться будем вместе!!)))) :heart:  :D

Нашео волосатика (Жорку) сегодня какие-то антифанатки пародировали (в школе у мну). Ну я им за Жорку отомстила :diablo:

50

Билл и это не коментируется)))))))))

51

GeorgListing написал(а):

ну дык, правельно сделала...а с чего это он у нас волосатик?? ^_^

52

мне Бильчонок нравится :heart:

53

Помоему он большей половине этого форума нравитсо :D

54

Билл :love:

55

witch написал(а):

Помоему он большей половине этого форума нравитсо

гыы))) ты права! Билл!))

56

вот Жорик же и Густав тож класные)

57

Конечно Билл, он такой миленький, да ещё и романтик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

58

Билли и Томми - самые лучшие на планете!!!!

59

Но если надо выбирать, - Билл!! Такая лапуля, романтик, симпатяфка, ещё и с таким голосом и такой СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ внешностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я им заболела..............

60

они все прикольные
:cool:

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фотки Группы » Кто из Токов больше всего нравится девчонкам