Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Пожалуйста, помогите!!! :'((((((


Пожалуйста, помогите!!! :'((((((

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ой) а я и не заметила,фто стала заменяющим)

32

а я ваще в безвыходном положении :cray:  :cray:  :cray: !а ме поможите? :help:

33

Emo_Girl
а фито случилось?

34

у мя сайт закроют через 2 дня,если не зарегестрируются 5 человек :cray:  :fie: !и ещё ме нужен 1 модератор :not i: !поможете :sorry: ?

35

Emo_Girl написал(а):

поможете  ?

kone4no!!..pomogy 4em smogy......ia yje tam zaregestrirovalasi..:)))))...nadeiysi  4to saita ne zakroiut...vsetaki horoshii......no tebe eshe nada porabotati nad nim.....i vse budet ok....

36

ну воть счас и я зарегилась!!!все будет ок! :good:

37

^_^ Спасибки девчёнки!

38

Привет всем!!!
Есть отличная ролевая по Токио Хотел!Но к сожелени в последнее время она совсем умирает... :sorry: Нам срочно нужен народ.
Я сейчас это форум стараюсь поднять как могу,но что не очень выходит,если поможете буду вам очень благодарна!!!
Ещё мне нужен,человек,который бы помог в в развитии форума(наш Билл пока очень занят,поэтому нужен помошник),тоесть второй админ))

Заходите сюды=)

Отредактировано Роксана (08-07-2007 10:52:53)

39

Роксана
эмм...а можешь разъяснить всё ещё раз "абсолютно умному" йожыгу? :blush2:

40

Йожыг
Могу!
Значит так...
Форум сдох!!Потому что наши уважаемые админы-Билл и Том очень редко появлялись...Сейчас меня сделали главным администратором этой ролевой и я пытаюсь её оживить,но одна я не могу это сделать,поэтому мне нужен помошник!!!!Ещё нам нужен народ...на ролевой его слишком мало=(

Надеюсь теперь я понятно написала :D

41

Спасибо) "особо одарённый" йожыг понял)))

42

Йожыг написал(а):

Спасибо) "особо одарённый" йожыг понял)))

Я рада!)) :D

43

Роксана
да..я уже поняла,что совершила глупость) не тот ник взяла..но ладно)

44

Йожыг
Я могу поменять ник,если хочешь=)

45

чё делать-то?Роксана

46

Йожыг
Ну для начала анкету заполнить)
В теме "Учетная страничка"

47

Роксана
Заполняю..ток я себе ник взяла-Эми Ли...а она в Лос-аАнджелесе живёт..чё писать в анкете?

48

Она родилась в Калифорнии,а живёт...напиши в Германии...
Могу тебе вопще уже готовую анкету дать,если хочешь

49

Роксана
давай..и..выйди в асю..а то я тебя там заискалась уже))))

50

Йожыг
Упс...уже бегу в аську))

51

:D

52

*персональные данные персонажа *

1) Имя: Эми
2) Фамилия: Ли
3) Дата рождения:13 декабря 1983
4) Страна и город, где родился персонаж:родилась  в Калифорнии
5) Страна и город, где проживает персонаж: Германия,Магдебург
6) Семья (родители, братья/сестры) мать,отец,2 сестры:Керри(14) Лори(12),брат Робби(9лет),и кот по кличке Fievel :D
7) Род занятий (профессия):  певица и музыкант
* внешние данные персонажа*
1) Цвет глаз: серые
2) Цвет и длина волос: длинные,чёрные
3) Рост: 167
4) Тип телосложения : обычный
5)Тату, пирсинг: проколота бровь
6) Фото (образ): http://t.foto.radikal.ru/0705/03/ea656e3f8068.jpg

* личные данные персонажа*

1) характер: уникальная, благожелательная, человек, которого сложно понять
2) увлечения/интересы/хобби: профессиональный пианист, она около 15 лет посвятила обучению в музыкальной школе. На гитаре Эми научил играть ее собственный отец, когда ей было лет 11-12.
3) о себе (основные факты из жизни): «Я никогда не ходила на вечеринки, чтобы там прыгать, скакать или танцевать, я всегда была в моём тихом, глубоком мире!», - говорит Эми. Отчаянье, опустошённость, безответная любовь, настырные поиски смысла жизни доставляют ей сладостный мазохистский кайф. Эми считает себя не "тусовочной" девчонкой и говорит что даже сейчас она говорит, что не стремиться "тусоваться в шумных компаниях и общаться одновременно с кучей людей". Эми предпочла бы оставаться дома и играть в одном месте, но она так же любит турне.

** Как часто можете посещать ролу?: примернно 3 раза в неделю

***Будет ли, если да , то каким образом,жизнь вашего персонажа будет пересекаться с жизнью участников группы ТН?
пока что незнаю....

53

Йожыг
Это тебе анкета=)

54

пасиб)

55

Всегда пожалуйста=)

56

Самая клёвая на свете ролевая игра!!!

X-men.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/8/89/X-Men2006withoutdeadpool.JPG/800px-X-Men2006withoutdeadpool.JPG
Такие знакомые герои, и такие непредсказуемые повороты. Тайные чувства, свидания, любовь, ревность и, конечно же, противостояние двух сторон. Юные мутанты живут своей жизнью, которая никак не подходит под определение тихой и размеренной. Сделай сюжет таким, каким ты бы хотел его видеть. Управляй героями и строй новые линии. Развяжет ли твой очередной пост войну? Или же навсегда изменит судьбу одного из героев? Решать тебе!

Это не просто очередная ролевая игра на тему Людей Х. Это
-свободные роли
-справедливая администрация
-дружеская обстановка
А что еще нужно для того, чтобы начать играть?

P.S.Мы никуда не переехали))

57

Роксана все крутые муз из германий и особенно из макдебурга!
:derisive:

58

Bill16 написал(а):

все крутые муз из германий и особенно из макдебурга!
:derisive:

:claping: Поддерживаю :shout:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Пожалуйста, помогите!!! :'((((((