Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » привет всем всем всем


привет всем всем всем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте..я администратор форума о TOKIO HOTEL.и как я вижу вас тут очень много.помогите мне раскрутить мой форум.прошу.не игнорируйте меня я этого не люблю.просто напишите что будете помогать или нет.ок?.но я прошу помощи. http://wwwlu.mybb.ru/ вот этот форум.прошу регистрируйтесь скорей.чмок вас и удачи в развитии форума

2

а тебе не кажется ента немного..эмм...чтоль некрасивым..прийти и забирать некоторых людей с этого форума?

3

кстати кстати,но мне кажется на двух форумах тоже можно сидеть но приходить и заманивать скажем так а что б человек сам наше его вот как я например этот

4

да..понимаешь...на том форуме тогда будет практически тоже,что и здесь...и начнётся переманка....

5

согласна,рубит когда на всех форумах одни и теже фотки висят!!

6

ага щя бегу и падаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

7

Зарегилась, посмотрела.... чесно говоря -  :fie: :fie: :fie:
Наш форум не то, что в 100, а в 1000 раз лучше!!!
А раскручивать форумы при помощи наглого перетягивания людей...... чесно гря глупо и нечесно....

8

Мне ещё очень понравилось на этом форуме то, что когда регишся, приходит в личку сообщение.....
заголовок "Привет, дура!" а само собщение "Лучше беги отсюда"........... форум - просто "супер"...... да с таким.... раскрутить форум..... любовь, на что Ты вообще надеешся??????????

9

V@mpiress@ написал(а):

"Привет, дура!" а само собщение "Лучше беги отсюда"...........

:O  :lol:

10

у меня тоже такая же реакция была :)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » привет всем всем всем