Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 241 страница 270 из 542

241

о да......это в точку...слишком они сладкие..и приторные

242

Bichie написал(а):

их слушают  такие папины дочки , типа гламур по всей программе ...бойзбенд типа))))

:rofl:  :lol: ты просто смех машина!

243

kuzenkakat, пришли плиз нам фотку этой бывшей!!!! twinshotel@mail.ru

244

twins написал(а):

пришли плиз нам фотку этой бывшей!!!!

всмысле по подробнее!обязательно пришлю))))))))))))))) :?

245

kuzenkakat, да-да-да!! Все поподробее!

246

twins написал(а):

да-да-да!! Все поподробее!

так я не поняла фотки бывших девушек билла и тома?

247

бывшая*? ты именно про какую?

248

Да, фотки бывших девок!!!

249

вот они все три перед вами)вы про них?
http://k.foto.radikal.ru/0702/44bb5e1b9500.jpg

250

так они в news

251

Да, фотки девок!!

252

twins
я выложила посмотри на 10 странице)

253

Фу, что за уродины!!

254

ай ай..как не хорошо

Как Билл сказал где то: Наша личная жизнь не должна касаться никого кроме нас...И может для вас с кем мы общаемся уродины,то подумайте что не все думают что вы красавицы....
ВЫ же фаната только из-за музыки и должны нормальноотноситься к тем с кем мы общаемся ..

вот..так что

255

ИЗОМОРФИЗМ
хорошо сказал :)

256

:tease:  :drag: Diamond

Diamond написал(а):

ИЗОМОРФИЗМ
хорошо сказал

хорошо то сказал , это хорошо , но просто

twins написал(а):

Фу, что за уродины!!

как
twins уже написала ..это первое впечатление + о вкусах не спорят , а вкус у низ реально неорденарный)))) 
А про US5  могу сказать тока то , что существование этой группе в принципе никому не мешает , пусть се про Марию поют и дальше))) , вот тока обидно , что их фэны  и фэны токов , так жёстко реагируюют(говорили , что даж до драки доходило дело), реагируют намного сильней , чем сами исполнители , а вот сами исполнители  своим поведением , тока масло в огонь подливают!"!!! :/ нехорошо

257

Да это мы с горя так....

258

twins написал(а):

Фу, что за уродины!!

Я думаю у все фенов такая реакция)но у них все в прошлом это самое главное)

259

Спасибо, что успокоила нас!!! Хотя Билл имеет право на личную жизнь...

260

twins написал(а):

Спасибо, что успокоила нас!!! Хотя Билл имеет право на личную жизнь...

Да не зачто!) :blush2: всегда рада!)))

261

twins написал(а):

Хотя Билл имеет право на личную жизнь...

бедняжка его девушка,если такая появиться во время пика ТН,то я ей не завидую..... :bb:

262

Diamond
Да.. Я тоже ей не завидую, да ей нужно будет охраны в два раза больше, чем Биллику и остальным Токам.

263

Kate Kaulitz написал(а):

Да.. Я тоже ей не завидую, да ей нужно будет охраны в два раза больше, чем Биллику и остальным Токам.

Это уж точно))))))))))))))

264

ну он же не сразу скажет кто она..вот когда узнают тогда надо

265

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ну он же не сразу скажет кто она..вот когда узнают тогда надо

Я думаю бешенные немецкие фанатки............у они их сразу спалят)))))))) :lol:

266

мм... а если деушка не из германии

267

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

мм... а если деушка не из германии

запалят но позже

268

я тут хотела новую темку завести!вот интервью для обсуждения! :O

Чем выше заберешься, тем больнее падать - ребята из Tokio Hotel почувствовали это на своей шкуре. Они были вынуждены были бросить учебу в родном городе Магдебург. Учащиеся их школы (Kurfoachim Friedrich Gymnasium) частенько унижали ребят, подкалывали их и нередко даже избивали. Том, Билл, Густав и Георг были освобождены от обучения в школе на год по их собственному желанию. Причина: боязнь идти в школу. Оскорбления, избиения и постоянный моббинг перешли все границы в последние недели. "Иногда просто в ужас приходишь, когда видишь, на какие поступки способны люди". От завистников до клеветников - список жестоких подростков длинн. Псих, молокосос, недоносок - эти слова в свой адрес лидер группы, Билл Каулитц, находясь в школе, слышал постоянно. Тинэйджеры решили окончательно добить исполнителей психотеррором: вся школа вырядилась в майки с надписью "I will kill Bill and the rest of the f*ckband too" (я убью Билла и всех остальных членов этой еб**ой группы - перев.). Но, как бы то ни было, Билл не опускается до их уровня, а всего лишь отмечает, что идея с майками - самая креативная из всех. Однако остальные участники группы не могут так легко реагировать на выпадки сверстников. Тому неприятны постоянные сплетни и клевета, а барабанщик Густав всерьез боится быть покалеченным каким-нибудь старшеклассником. Георг - единственный из ребят, кто понял, что происходит. Для него все сразу стало ясно: "Всегда и везде найдутся люди, которым будет неприятен успех других. И по-моему это естественно, что многие парни нас просто ненавидят. Ведь их девушки сходят по нам с ума!". Конечно же девочки. Трудно быть серцеедом. Слава богу, сейчас у Tokio Hotel есть целый год, чтобы "отойти" от того, что происходило с ними в течение последних месяцев в школе.

269

ммм..ну надо паниковать когда они узнают....

270

Kate Kaulitz
Diamond
точняк ей 100% не позавидуешь , в том плане , что постоянно будут унижать на  сайтах..., из-за нее будет столько девок страдать , могут даж с ней чё-то сделать..

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

... а если деушка не из германии

нет разницы , как сказалаkuzenkakat

kuzenkakat написал(а):

запалят но позже

, но запалят , и ей будет не сладко(((( :/  и такова правда жизни фанатизма (((

kuzenkakat написал(а):

Псих, молокосос, недоносок - эти слова в свой адрес лидер группы, Билл Каулитц, находясь в школе, слышал постоянно. Тинэйджеры решили окончательно добить исполнителей психотеррором: вся школа вырядилась в майки с надписью "I will kill Bill and the rest of the f*ckband too" (я убью Билла и всех остальных членов этой еб**ой группы - перев.).

Маральные уроды те  кто это делали!!!!!!!  Если я не ошибаюсь , то это не новая статья , но тема важная ...они правда много чего пережили в детстве...они ж щас учаться на дому + они я помню описывали , как классно типа , что мы не ходим в эту долбанную школу!!!))) Просто реально наш мир жесток ! И у нас не всегда понимают , или даже не хотят понимать других....Если ты чем то выделяешься ..это не факт , что общество это воспримент с распахнутыми руками ,...большая возможность , что она просто забьёт твой талант ,  и это очень очень  тяжело выжить в том окружение , в котором , тебя не то что не понимают , уважают , а просто ПРИНИЖАЮТ!!!!!!ММоолллооодддццыыы  !!Токам -респект , за то что выстояли :bb:

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку