Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 211 страница 240 из 542

211

:)
мм..как классно.....
мдя хоть на этой недели два дня высплюсь..поздравте я забила на шк....эх..спать....

212

:shout:

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

я забила на шк....эх..спать....

я б тож так хотела ))) , но у мя матуха на этой недели дома :shout: жжэээстьь

213

мм..не у мя мама дома все время так как брат маленький..папа на работе и все равно ен мешает .....

214

ИЗОМОРФИЗМ
FUCK!!!!!!!!!!!!!!!;жизнь-отстой!!! :shout:

215

ну..нет......не соглашусь..жизнь- прекрасна..у нее есть свои радости и грусти и боли....она была бы пуста и не интерестна если было бы все в шоколаде...она держит нас в тонусе

216

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

..жизнь- прекрасна

Я согласна , но просто именно в этот момент у мя жизнь анти-шоколад))))

217

ну логично..у мя тож...покрайне мере одно удерживает это календарь вешаешь на стену и каждый вечер зачеркиваешь этот день...покрайне мере мес уже прошел надо протерпеть этот и март и все...а там каникулы долгожданные и халявная четверть....но нам ща сложно 10 класс чтоб его...

218

а у мя 11 :shout:

219

:mda: Девчонки я вернулась!меня вчера выкинуло из интера!(((((((я ничо интересного не пропустила?

220

kuzenkakat написал(а):

я ничо интересного не пропустила

вроде нет :D

221

Интересно , а какая у Билла мечта)))))), а ?  ваши варианты?

222

Diamond
Ой это хорошо)я рада! :ok:

223

Bichie написал(а):

Интересно , а какая у Билла мечта))))))

Он вроде говорил что единственое о чем он мечтает это о канцерте в токио!поскольку все остальные его мечты уже осуществились!

Но мне бы хотелось чтоб его мечтой был роман с русской девушкой!)))))))))))))))))) :heart:

Или например выучить русский и жить в москве!))))))))))

224

ага его сейчас на данный момент по есть....

225

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ага его сейчас на данный момент по есть....

Может и так я например практически всегда есть хочу а ем 1-2 раза в день!

226

не писал что с утра ничего не ел..эх морят голодом..

227

Билька самый лучший,видали интерьвью с его бывшей в nevz если кто не видел!фото просто ужасное!не может такого быть что он стакими романы крутил!!!хотя может они и хорошие девчонки но я всеровно не верю он ведь такой классный!мог бы и получше найти!

Я НАПРиМЕр!!!!!!!!!! :blush2:

228

кинь фотки или ссылку а это

229

Вот что вы думаете про эту статью ! жэсть , вам не кажется!!!!!!!!!!!!!! Вечно сравнивают Us5  и токов , их фанаток , всё!!!!!!!!!!!! и тут вдруг это !!!!:

фото-доказательство этому!http://k.foto.radikal.ru/0702/82a26f3c65cf.jpg

Переводила отрывками, потому что половины непонятно:/

Они постоянно светятся в СМИ. Группа Us5 и Tokio Hotel постоянно делят фанатов, т.к. образовались практически в одно и то же время.

Билл, певец группы Tokio Hotel:"Никаких конфликтов с группой у нас нет, но все-таки для меня из Us5 певцы никакие".

Иззи же в свою очередь носит значок с надписью "Ненавижу Tokio Hotel!"

Группы Tokio Hotel и Us5 сейчас на ленте успеха. Хотя конечно Tokio Hotel преуспевают больше, чем Us5, несмотря на поддержку фанов. Между фанатами обеих групп постоянная неприязнь. На форумах фаны Tokio Hotel оскорбляют поклонников Us5 и наоборот.

230

Bichie написал(а):

Иззи же в свою очередь носит значок с надписью "Ненавижу Tokio Hotel!"

вот КАЗЕЛ!!!!
а я еще считала его .....вощем неважно....терь он ЛОХ для меня! :diablo:

231

А я не за одного не за другого!что за бред!помойму самое главное это уважение к другим!а они сру..ся!зачем я не понимаю(

232

kuzenkakat
это же шоу биз....без этого нельзя! :pardon:

233

Diamond написал(а):

это же шоу биз....без этого нельзя!

Впринцепи ты наверно права))))))))да и нашему любимому мы все прощаем)))))))))) :heart:

234

Diamond
kuzenkakat
Это нормально , что они друг друга засирают...точнее это логично ...я лично просто их умнее считала...) :patsak:  :P  а они оказались...((( :/

235

Bichie написал(а):

я лично просто их умнее считала

да на тех то по ... но билл?да ладно чо уж там)))дурачочек он наш любимый) :heart:

236

kuzenkakat написал(а):

дурачочек он наш любимый)

он просто знает , что они лидируют , и что фанаток у них больше , ну и конечно наши фанатки по сравнению с фэнами US5  это ничто ....у нас даж нрав другой и характер вэри жёсткий)))

237

Мм..Us5 хм..группа никакая..Да мальчики симпатифные ничего не скажу..Но я не одной песни не знаю их..А значит они не известные..ИМХО.

238

Bichie написал(а):

он просто знает , что они лидируют , и что фанаток у них больше , ну и конечно наши фанатки по сравнению с фэнами US5  это ничто ....у нас даж нрав другой и характер вэри жёсткий)))

Ну а кто сомневался то? :pardon: мы есть все))))))))))))))))))

239

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Мм..Us5 хм..группа никакая..Да мальчики симпатифные ничего не скажу..Но я не одной песни не знаю их..А значит они не известные..ИМХО.

Наши парни всего сами добились,а эти через реалити шоу!)))и что тут можно обсуждать!а то что группа не какая это точно только одну песню знаю чото там про марию гальмо так что )они не стоят наших разговоров)))))))))))) :whistle2:

240

:P

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Да мальчики симпатифные ничего не скажу..Но я не одной песни не знаю их..А значит они не известные..ИМХО.

Да не бабы ...

kuzenkakat написал(а):

Наши парни всего сами добились,а эти через реалити шоу!)))

Конечно наши сами всего добились , а те чрез реалити -шоу , но у них не тока внешность , у них голоса согласитесь хорошие , тока не для рока или панк-рока , а так для R'n'B  сола , попа ...просто  мы не ихняя аудитория ))))) , а их слушают  такие папины дочки , типа гламур по всей программе ...бойзбенд типа))))

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку