Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 181 страница 210 из 542

181

V@mpiress@
Спасибки те за поддержку!Но где его взять парня то такого?я не урод!даже очень красивая девчонка!да только все парни в москве крутые и класные заняты!(((((((((((

182

kuzenkakat
Да незачто.... Я всегда готова поддержать....
Я верю, что Ты достаточно красивая=) У нас на форуме некрасивых, по-моему, совсем нет......
А насчёт всех парней.....
Хм.... Я тоже так думала.... А нашла совсем рядом=) 3 года страдала от того, что нет ни одного нормального парня, одни уроды и придурки предлагали встречаться..... А нашла в школе  :blush2: причём в параллели.....
Так что счастье бывает совсем близко. просто его нужно вовремя заметить....
Ты несиди сложа руки просто=)

183

V@mpiress@
ОК все будет в шоколаде!скоро поеду на пушкинскую ремень крутой покупать может встречу кого там много крутых парней тусует!

184

kuzenkakat написал(а):

Билл со сцены замечает именно вас

)))Ну это я уже пережила , и как то нормально)) :yahoo:  :yes2:
, а вот

kuzenkakat написал(а):

начинает выводить на сцену!ваши действия!))))))

ой , чесно ..меня б вначале ржачь пробрал , я б лыбилась бы чрез край)))), а так жутко нервничала , не наю мне кажется , я б плохо ваще осознавала , что происходит!! :swoon: ))))

185

Bichie

Bichie написал(а):

)))Ну это я уже пережила , и как то нормально))

Ты серьездно это?????????????????????????????????????????????????????????????

186

V@mpiress@ написал(а):

у меня кстати мой парень тоже подходит под это описание=)

р-р-р-р-р--р-р-р-р-рр-  красавчик! :girl in love:

V@mpiress@ написал(а):

Выше меня сантиметров на 6-10.... с тёмными длинными волосами.... что бы были похожие увлечения.... красивые глаза.... имел вкус.....
как по мне, билька подходит на 100% =))))

Прям как у мя тока + красивая улыбка , но и тут Билл прям в точку))) :claping:

187

Девчоночки знаете о чом ща думаю?думаю как бы нам развить такую тему чтобы долго обсуждать!придумайте что нибудь.............

188

kuzenkakat написал(а):

Ты серьездно это?????????????????????????????????????????????????????????????

да на концерте , Билл на меня и пальцем показывал , и смотрел , и  када за руку брал , тож на мя смотрел , сам подошёл))))это не я даж сказала , а те девки , которые рядом стояли .ЧЕСТНО.

kuzenkakat написал(а):

думаю как бы нам развить такую тему чтобы долго обсуждать!придумайте что нибудь.............

Тока тема должна быть в тему))))ну ты поняла))))

Отредактировано Bichie (02-02-2007 16:22:41)

189

Bichie написал(а):

Прям как у мя тока + красивая улыбка , но и тут Билл прям в точку)))

Ой. точно точно=))))  :friends:

Bichie написал(а):

р-р-р-р-р--р-р-р-р-рр-  красавчик!

:blush2:

190

Bichie

Bichie написал(а):

да на концерте , Билл на меня и пальцем показывал , и смотрел , и  када за руку брал , тож на мя смотрел , сам подошёл))))это не я даж сказала , а те девки , которые рядом стояли .ЧЕСТНО.

Блиннннн........Как я те завидую!белой завестью конечно!!!))))))ну ты же понимаешь?)))))))))))

Bichie написал(а):

Тока тема должна быть в тему))))ну ты поняла))))

Поняла токо вот ничо в голову не лезет)
Если придумаешь тему + поставлю))))))))))))))))))))

191

kuzenkakat написал(а):

!!!))))))ну ты же понимаешь?)))))))))))

Конечно! Солнце , я тя всегда понимаю)))

kuzenkakat написал(а):

Если придумаешь тему + поставлю))))))))))))))))))))

а таак не поставишь?((( :cray: )))))))
Есть такая теория , что на солистов в группе больше всего обращают внимание именно из-за того , мол что они поют , и это так на публику голос действует.  Всем ведь и так ясно , что у Билла самое большое колличество поклонниц !)Ваше мнение почему , неужели только из-за того что он солист и поёт песни ? Выскажите ваше мнение , и обоснуйте :)

192

сори на каком концерте?

да Билл ваще.....ну хороший парень ничего не скажешь..
НО подумайте через 10 лет..что с ни мбудет? а?? не я один раз встречалась со звездным мальчиком..не не понравилось..

193

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

со звездным мальчиком

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

....не совсем поняла ..что ты  имеешь ввиду?) :prank:
  мы вроде как про концерт в Москве)

Отредактировано Bichie (02-02-2007 20:22:32)

194

тьфу..вот что значит учеба и итать не сначала...
ну я рада за тя

а про звездного мальчика..ну встречалась  с знаменитым парнем...воть...эгоист и завышена самооценка..мне не понравилось..

195

:D

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

с знаменитым парнем...воть...эгоист и завышена самооценка..мне не понравилось

аааа тогда я поняла))нууу.... будем надеяться , что у него не так всё запущено ... :D , мне кажется он звезданутый ..даж ещё какой , но меру он знает))))

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ну я рада за тя

спасибки)

196

Bichie написал(а):

Есть такая теория , что на солистов в группе больше всего обращают внимание именно из-за того , мол что они поют , и это так на публику голос действует.  Всем ведь и так ясно , что у Билла самое большое колличество поклонниц !)Ваше мнение почему , неужели только из-за того что он солист и поёт песни ? Выскажите ваше мнение , и обоснуйте

Но ведь солист это главный человек без которого группа не сможет существовать!А значит он главное звено в групе!
Билл это не просто солист он пишет тексты песен причом не просто пишет а вкладывает в них свою душу!он замечательный и прекрасный за это мы его любим!ведь так?а девчонки? :heart:

197

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

а про звездного мальчика..ну встречалась  с знаменитым парнем...воть...эгоист и завышена самооценка..мне не понравилось..

Я думаю не все такие!)точнее надеюсь!) :rap:

198

kuzenkakat написал(а):

ведь так?а девчонки

Это конечно да)))) но это значит , что ты сходишь с ума по солисту из-за его вокала и таланта ..а это как раз по той самой теории , что вокалисты нравяться больше , чем остальные роли в группе

199

Bichie

Bichie написал(а):

Это конечно да)))) но это значит , что ты сходишь с ума по солисту из-за его вокала и таланта ..а это как раз по той самой теории , что вокалисты нравяться больше , чем остальные роли в группе

Ну в этом же нет ничего дурного! :blush2:
В свое оправдание могу сказать что,том мне бы тоже очень нравился еслибы характер не такой был!воть !ну как оправдалась!)

200

ну ребята.Извините но это уже блятсво...
Том Бил...
Вы уж определитесь..
Да у нас складываеться плохое мнение про поведение Томма..Но это только статьи,а на самом то деле он очень даже нормальный и веселый..а когда выпьет ваще лежит под стулом от смеха..
не надо на него ничего наговаривать...

201

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Да у нас складываеться плохое мнение про поведение Томма..Но это только статьи,а на самом то деле он очень даже нормальный и веселый..а когда выпьет ваще лежит под стулом от смеха..
не надо на него ничего наговаривать...

я просто говорю как вижу!но вот например еслибы встретилась с ним и он оказался не таким.......я бы тока рада былабы!))))))))))))))))))))и вообще что тут говорить!билл..... том......не не так лучше по другому

БИЛЛТОМ-надеюсь вы меня поняли!)_)))))))))))))))))))))))))))))

202

еще скажи что они по русски читать умеют...

203

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

еще скажи что они по русски читать умеют...

Это ты к чему :sorry:

204

вот..я просто так..эх

лан поехали..ребят все ок..не грузитесь..

205

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ну ребята.Извините но это уже блятсво...
Том Бил...
Вы уж определитесь..

1- не выражаться)) , 2-Можно хоть всю группу вместе любить , мы ж замуж за них не собираемся  (пока))) и это не преступление +

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Но это только статьи,а на самом то деле он очень даже нормальный и веселый..а когда выпьет ваще лежит под стулом от смеха..
не надо на него ничего наговаривать...

Все верят , что Томмик очень весёлый и классный чел , и да правда поддавлением интервью всем кажеться , что Биллик-идеально , всем ясно что это не так !!!!!! Но просто люди судят по тому , что видят , а видят они статьи , вот и усё))
+kuzenkakat а ты не парься))

206

лан  no cpmments .Das ist Arschloch!!!!Fich alles!!

207

Bichie написал(а):

а ты не парься))

Как прикажете шеф!))))))Будет сделано!

208

Ну наконецто мир и ИЗОМОРФИЗМ   пллллллиииииииииизззззззз пиши по-русски)))))

209

не....материться не буду..... :diablo:
лучше так...

210

:girl in love: ИЗОМОРФИЗМ
:ok: вот за это я тя и лю)

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку