Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 121 страница 150 из 542

121

Anna Kaulitz Солнце , ну в журнале много что пишут , так что это тне факт ....хотя будем верить ))))) :girl hide:

122

народ,ща стока сказачников развелось....такого наплетут!!!! :O

123

во  во и не знаешь , кому верить . а кому нет!

124

NATY, ты на меня намекаешь а? если да то, я видела эту статью и говорю всё как есть.....если вы мне не верите то я просто сказала то что знаю вот и всё!!! и харе на меня бочки катить.....  :on the quiet:

125

Anna Kaulitz
никто на тя не наежает)))) и хватит те  воду мутить! :banned: всякое бывает  и ты в этом нге виновата!!!!!!!

126

эх..тяжело с вами....со всеми...люблю его жить не могу..ну приедут они еще и до этого времени куча еще груп будет и все поним будут сохнуть...так что не расстраивайтесь

127

Anna Kaulitz написал(а):

ты на меня намекаешь а? если да то, я видела эту статью и говорю всё как есть.....если вы мне не верите то я просто сказала то что знаю вот и всё!!! и харе на меня бочки катить.....

я говорю про тех которые сочиняют что их типа якобы встретили и т.п. :/
а к тебе лично никаких притензий :fie:

128

ну ладно....раз ввы не про меня...я сделаю вид что не обижалась!!! :)

129

Anna Kaulitz написал(а):

я сделаю вид что не обижалась

:dance:

130

Anna Kaulitz
Не про  тебя ....
Так , а вот за что вам нравиться Билл , вот по каким признакам вы можете сразу сказать ....ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ!"!!!!!!, а?)) :dance:

131

Немного не в тему. Но всё таки.
:Wenn nichts mehr geht::.. Песня рассказывает о том, что происходит после смерти.Билл: Многие говорят, что я слишком молод, чтобы беспокоиться об этом. Я не имею также никакого страха перед смертью, но каждый размышляет над тем, что будет после смерти. Я считаю себя счастливым человеком, потому что в нашей семье до сих пор еще никто не умер, а также никто из моих близких. Я иногда думаю о смерти своей собачки - Скотти, это так плохо, если домашние животные умирают. Если бы моя собака умерла, мир обрушился бы во мне и все потеряло бы смысл. Моему доберманскому метиссу Скотти 6 лет. Мы принесли его из приюта для бездомных животных. Он был самым беззащитным, когда мы пришли в приют, и дрожал в углу. Мы с Томом решили сразу взять его! Я очень расстраиваюсь, что мы не можем видеть его так часто, как раньше, но когда мы с ним встречаемся, он становится сумашедшим от счастья.

132

Маленькая тайна
короч, песня про Скотти :pardon:

133

люди никто не знает аси Билла?а?

134

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

люди никто не знает аси Билла?а?

хехе!!! ты же сама закрыла эту тему...... :whistle2:

135

знаю..но все де...

136

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

знаю..но все де

мне кажеться настоящего Билла в нете не встретишь :pardon:
а на лохов всяких время тратить :/

137

ну это да..но может все таки...эх..лан

138

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ну это да..но может все таки...

ты же их вроде как знаешь и переписывалась даже,чего у тебя нету аси?

139

по мылу..а так нет..он так редко простопоявляеться и все же... еси что напишите мне

140

Ребят.....я знаю девку...у неё есть мыло одной русской журналистки,а у неё есть мыло всех четверых....мама моей подруги работает в издательстве этого журнала и близко знает её..... :) я надею эта девчонка даст мне мыло журналистки....

141

оч хочу с ней поговорить.....

142

Anna Kaulitz написал(а):

Ребят.....я знаю девку...у неё есть мыло одной русской журналистки,а у неё есть мыло всех четверых....мама моей подруги работает в издательстве этого журнала и близко знает её..... :) я надею эта девчонка даст мне мыло журналистки....

ого!!! как все запутано! ))

Anna Kaulitz написал(а):

оч хочу с ней поговорить.....

а думаешь она тебе даст их мыло? было бы здорово)

143

хм интерестно...

144

DanKer написал(а):

а думаешь она тебе даст их мыло? было бы здорово)

вот в этом весь и вопрос! ;)

145

Надеюсь что да..... :)

146

Anna Kaulitz написал(а):

Надеюсь что да..... :)

ну я тож надеюсь....

147

а если бы у вас было его мыло или телефон вы бы поделились со всеми? :derisive:

148

вот зацените...долго лахала прочитав...потому что сама кивала почти после каждого пунктика :D

у тебя на винте по несколько разных версий на каждую песню.
…не зная немецкого, ты можешь спокойно исполнить все песни на концерте вместо Билльхена.
…ты оборудуешь в доме алтарь для поклонений святому Биллу.
…за любую критику в адрес ТН готова предать человека анафеме и отлучить от святого Билла.
…даже проснувшись среди ночи ты без запинки воспроизведешь текст любой из песен.
…ты одеваешься, как Билл (причем все равно, какого ты пола).
…или ты одеваешься, как Том/Густав/Георг (пол здесь тоже не особо важен).
…ты наизусть знаешь все футболки-джинсы-куртки-напульсники-фенечки-итдитп, в которых Билль когда-либо появлялся на публике.
…ты замечаешь любые незначительные изменения в одежде-прическе-макияже Билла.
…ты знаешь наизусть каждый клип Токио Отель, но готов/а пересматривать их снова и снова в миллионный раз.
…кончать жизнь самоубийством ты будешь только под трек Rette Mich.
…ты отращиваешь волосы, красишь их в блонд и делаешь дреды.
…красишь волосы в черный цвет и сооружаешь на голове нечто напоминающее птичье гнездо.
…ты считаешь, что Green Day – группа на все времена.
…ты хочешь, что бы твой близнец выглядел как Билл или Том.
…обнаруживаешь, что у тебя нет близнеца, и впадаешь в депрессию по этому поводу.
…пытаешься научиться петь, играть на гитаре, басу, барабанах (нужное подчеркнуть).
…ты объявляешь любую девушку, приблизившуюся к ТН ближе, чем на пять метров инкарнацией чистого зла.
…покупаешь очередной, пятьдесят четвертый постер ТН, хотя тебе уже просто физически некуда его вешать.
...твой комп уже жалобно пищит «Хвааатит!», когда ты закачиваешь очередной клип/песню/фоту/фанфик с ТН.
…твои родители стали тебя боятся, потому что ты уже задолбала их просьбами перевести им текст песни с немецкого. И отмазки типа «Я учил его в школе 20 лет назад» с их стороны не срабатывают (вообще зря они сказали, что когда-то его учили... опрометчиво и их стороны))
…твой парень/девушка (ненужное зачеркнуть) грозится объявить тебе бойкот, если ты сейчас же не перестанешь говорить о Томе/Билле/Георге/Густаве.
…но ты не перестаешь. Это выше твоих сил.
…пытаешься накрасить своего парня под Билла. Он отчаянно сопротивляется… но кто его спрашивает)
…тебя серьезно беспокоит вопрос: А Билл – девственник?
…ты действительно думаешь, что между Кау есть твинцест. И тебе это радует.
…диски ТН у тебя везде – в компе, плеере, dvd. И у всех твоих друзей на компе тоже… Так, на всякий случай, вдруг тебе срочно захочется послушать ТН у них дома.
…твои родители поставили крест на мечте о внуках, потому что ты решила для себя, что выйдешь замуж только за Билла/Тома/Густава/Георга.
…твоей коллекции кепок может позавидовать даже сам Томми.
…тебе не надо подписывать твои тетрадки. Преподаватели и так безошибочно их определяют по надписям типа: Билл + Том = *сердечко* forever.
…часто и с трагизмом в голосе произносишь Rеtte Mich. Причем не можешь дать вразумительного ответа на вопрос от кого или от чего.
…ты дочитала это до конца и практически на каждом пункте кивала.

149

знаешь,Diamond незнаю.....если это его настоящее мыло сомневаюсь что о нм узнает весь форум....наверно только с избранными....поделимся....и то я пока не уверена что она мне их даст!!!!(мыло всех четверых....) :fie:

150

Anna Kaulitz
ну дапустим она даст....и что ты ....ты каждому письмо напишешь? ты немиш знаешь? ;)

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку