Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 91 страница 120 из 542

91

NATY написал(а):

я серьёзно! взрослая тётка уже а втрескалась как ....

все мы не грешные :pardon:  вот я ,в свои девять тоже!!! :blush2:

92

DanKer написал(а):

все мы не грешные   вот я ,в свои девять тоже!!!

9.... :lol:

93

NATY
с кем не бывает ))) я тож не маленькая , но сама посуди , как пред такими заями мона устоять , один Билли чего стоит :girl in love:

94

:shout: Блин девчёнки, у меня сейчас такая истерика! ну прям ужас.
Мой дядя очень важный человек с большими связями. Так вот он несколько раз ездил в Германию. А в последний раз он меня с собой звал. Но меня родаки не отпустили. А когда дядя приехал, то он мне рассказал, что побывал на какой-то встречи продюсеров и продюссер Токав тоже был!!! :shout:
Это ещё не всё! Потом был какой-то концерт и Токи тоже пели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout:
Блин, я бы могла с ним поехать, там сидеть, и если бы я попросила дядю, то он бы для меня всё организовал! ВСЁ!!!!! И афтограв и всё, что бы я захотела!!!!!!!!! Ну почему всё так случилось?????? Я когда узнала, то хотела из окна сброситься. чесно...................
Я и сейчас полна решимости на это.
Дядя сказал, что больше в Германию ему не нужно и он больше туда ен поедит....
:shout:  :O  :swoon:

95

Утешьте меня кто-нибудь....... иначе мне The END..............

96

Маленькая тайна написал(а):

Утешьте меня кто-нибудь....... иначе мне The END..............

извини конечно....но после этого я в такой же истерике :fie: !!!!!!!!!!!!!!!!!!эт не пруха называеться..... :O

97

Bichie написал(а):

один Билли чего стоит

ой ну раз уж снова о нём...я спросить хотела... а руку он сам тебе протянул или ты первая?ну и он что реально-худющий и высоченный? :girl hide:

Отредактировано NATY (05-01-2007 06:03:51)

98

Маленькая тайна
Солнце , не беспокой яс ...да , ты конечно реально , пролетела , но с кем не бывает , а вдруг бы ты в них разочаровалась ..кто знает , + приедут они ещё в Россию , и обещали дать автограффсессию)))... и не  думай о суициде , поверь ....твоя жизнь намного намного дороже!!!!!!!!!

99

NATY
Понимаешьо , я стояла , прям пред ним , он пару раз когда пел , на мя пальцем показывал , часто  взглядами пересекались ( это не я говорила , а те девки , которые рядом со мной стояли  , мне вначале казалось , что мне это тока кажется ) . А когда он спустился , лестница , была прям около меня , он спустился и встал на таком расстояние что где то было 5 см до него , вроде вот он рядом , а дотянуться нельзя , и с тогой рожой стоял , типа  хаха    хотса хотса))!Естественно , когда он спустился все кнему руки потянули ...дуры чтоль мы руки не тянуть))))! Вот , но это зёпя пошла налево)) и там я следила взял за руку1 девчонку , потом пошёл обратно , и остановился напротив меня ...поверь к тому моменту столько повылезало , что я ся сороконожкой считала )))) , да я тянулу руку , но чесно не ожидала))он остановился , и смотря прямо мне вглаза протянул мне руку , потом , пошел на право , и там невзял девку за руку ..а как бы подразнил , и не дотронулся , до неена 1-2 см...

100

Так терь по поводу , какой он!NATY, когда тока началс я (наконец-то) концерт, его на 30 миню задержали!  вначале вышел Том , Густав и Георг, я была в шоке , когда Тома увидала ...чесно ,я даж не ожидала , что он ...он.. такой ...ну скажем секси)))Такая лапа просто! :girl in love:   Под первые напевы Билл выскакивает , я оч. волновалась , т.к. , любовь всей моей жизни и какой она будет в реальности))) ну скажу , что все из группы в жизнивыглядят лучше))) Вдруг выбегает  что длинное и чёрное  с огромным хаером )) чесно ....на минуту у мя был шок :swoon: , + он постоянно дёпгался ,и я плохо могла его рассмотреть , потом когда он речи толкать начал про Москоу , про "Как диля")) я пригляделась))   Фигура- зашибенная , конечно у него не такие широкие плечи , как у Брэда Пита !))) Но  скажу чесно не такой он худухий , нормальный парень , телевизор всё искожает :beee: У него оч..длинные ноги , шикарнейшие глаза+ с подводкой -это ваще :heart:
  , а улыбка ....поверьте бабы , это увидеть и умереть , у него наверно все зубы видны , когда он улыбается))))!!!!!!! Широкая красивая улыбка , тока одно мя немного смутила , что он весь блестел , как будто намазанный чем))он выше меня , я 168 , я ему по подбородок(приблизительно) буду , несчитаю его хаера))))а так , оч. приятный парень , а от фигуры ,я там просто заторчала !!!!!!!ЗАШИБЕННАЯ!! :blush2:

101

Маленькая тайна написал(а):

:shout: Блин девчёнки, у меня сейчас такая истерика! ну прям ужас.
Мой дядя очень важный человек с большими связями. Так вот он несколько раз ездил в Германию. А в последний раз он меня с собой звал. Но меня родаки не отпустили. А когда дядя приехал, то он мне рассказал, что побывал на какой-то встречи продюсеров и продюссер Токав тоже был!!! :shout:
Это ещё не всё! Потом был какой-то концерт и Токи тоже пели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout:
Блин, я бы могла с ним поехать, там сидеть, и если бы я попросила дядю, то он бы для меня всё организовал! ВСЁ!!!!! И афтограв и всё, что бы я захотела!!!!!!!!! Ну почему всё так случилось?????? Я когда узнала, то хотела из окна сброситься. чесно...................
Я и сейчас полна решимости на это.
Дядя сказал, что больше в Германию ему не нужно и он больше туда ен поедит....

я конечно сама в шоке!!!! :swoon: , но не переживай, пральна Bichie говорит, они еще в Москоу приедут, не все еще потеряно!!

102

DanKer
Хрен меня родители в Москву отпустят!!!!

103

Bichie
не, вроде с Москвы есть народ. точна есть

104

Bichie написал(а):

А здесь ваще есть ещё кто -нить с Москвы , иль я такая одна??

да еще есть девченки из Москвы!!!ты не одна
но я лично с Минска тоже :)

105

DanKer
Маленькая тайна :sorry: всё переезжа.ю   в Минск!!!!!! :shout:

106

Bichie
Ок! Встретим как полагается!!!!! :give heart:

107

Маленькая тайна=))))спс

108

Bichie
хорошая идея,кстати.ПРИЕЗЖАЙ К НАМ!!!Тут весело! :good:  :yahoo:

109

Я очень люблю Билла не только потому что у него красивые глазки и голосок классный...он между прочим  ласковый, добрый и вообще ..... он очень спокойный и уравновешанныйчеловек , но вот что странно откуда у него мысли о названиях песен? ведь совсем не характерно для спокойного человека петь песни о КРИКЕ,СТРАХЕ,СПАСЕНИИ ДРУГИХ И О ТОМ ЧТО "он не он"..... но хотя с другой стороны он ЭМО.....ну я например не думаю что это его версии названий песен...а скорее всего продюссера.... :flirt:  :flirt:  :flirt:  :nyam:

110

Anna Kaulitz написал(а):

Я очень люблю Билла не только потому что у него красивые глазки и голосок классный...он между прочим  ласковый, добрый и вообще ..... он очень спокойный и уравновешанныйчеловек , но вот что странно откуда у него мысли о названиях песен? ведь совсем не характерно для спокойного человека петь песни о КРИКЕ,СТРАХЕ,СПАСЕНИИ ДРУГИХ И О ТОМ ЧТО "он не он"..... но хотя с другой стороны он ЭМО.....ну я например не думаю что это его версии названий песен...а скорее всего продюссера.... :flirt:  :flirt:  :flirt:  :nyam:

я его ЛУБЛУ!!!! :heart:  :girl in love:

111

какой нах он Эмо?? вы че оболдели? извините но он не эмо...

112

привет..как тя зовут?

113

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

простите а КТО????????????????
он как раз самый что нинаесть ЭМО!!!!

114

я просто не буду говорить о том что я знаю,так как мне не нужно толпа в асю и вопросы...но скажу одно может на вид он эмо но увы не так....

115

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

я просто не буду говорить о том что я знаю,так как мне не нужно толпа в асю и вопросы...но скажу одно может на вид он эмо но увы не так....

правда??? :O

116

да...я буду молчать, а то потом кое-кто меня убьет..так что он не эмо воти все а то его это бесит..

117

Не ребята. Билл точно не Эмо. Возможно какие-то особенности эмовские в нём есть, но полностью к этому стилю он не относится.

118

ИЗОМОРФИЗМ поддерживаю ...он не Эмо сто пудов , просто их стиль , слегка похож , манеры..какие то внешние вот и всё! 

Anna Kaulitz
Солнце , привет  :) ! Мы рады тя приветствовать  :claping: на форуме !Мя зовут Настя и я тож люблю Билла ,ну точнее ваще братьев , а как тебя зовут? +

Anna Kaulitz написал(а):

...он между прочим  ласковый, добрый и вообще ..... он очень спокойный и уравновешанныйчеловек ,

, прости, а с чего ты так в этом уверенна ))), ты его лично знаешь?

119

:prank:  :prank:  :prank:

120

Bichie написал(а):

прости, а с чего ты так в этом уверенна ))), ты его лично знаешь?

нет..я его конечно в лицо не знаю ,но своими глазами видела статью лично про него и их жизнь с Томом до создания первой группы....."Develish" мне кажется это достоверные факты... 
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку