Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 421 страница 450 из 542

421

DiamonD написал(а):

ну как тут не грустить...весело только немкам походу...даже в магазине могут кого-нибудь из них встретить

угу......и почему я не в германии родилась...(((

422

Ange написал(а):

пусть лучше ещё тату сделает

я тож тока ЗА!!!

DARKNEYA написал(а):

Давайте посоветуем надпись "ICH LEIBE ФОРУМ DANKER" в готик-стиле)))

:derisive:  :girl haha: быллоб крута.....)))))

423

а кто нить читал во всех звёздах про двойника билла?из китая или откуда там?,раскажите чё там пишут то,просто я по ужасным причинам не смогла купить журнаал......а кто купил новый спецвыпуск браво про токов?     ЯЯЯЯ!!!!:-)))

424

RedHeart написал(а):

?из китая или откуда там

Из Японии,завут Мияви)))))))))

RedHeart написал(а):

а кто купил новый спецвыпуск браво про токов?     ЯЯЯЯ!!!!:-)))

И яяяяяя

RedHeart написал(а):

раскажите чё там пишут

Та фигня полная,сказали типа,что Билл скопировал у этого япошки имидж,что он полный даун вообщем...Причем,Мияви сам молчал,а скандал раздули фаны...

425

DARKNEYA написал(а):

Из Японии,завут Мияви)))))))))

блин,я чет не нашла у них ничего общего :pardon:

426

У Мияви даже ногти не ухоженные!!!!Ваще,явно не похожи!!!

427

DARKNEYA написал(а):

Из Японии,завут Мияви)))))))))

мдя....нашли канешн хорошую кандидатуру на клона..))

DARKNEYA написал(а):

И яяяяяя

здоровав,ну плакаты там ваще отпад ...жалко тока наклеек не дали.((

DARKNEYA написал(а):

Та фигня полная,сказали типа,что Билл скопировал у этого япошки имидж,что он полный даун вообщем...Причем,Мияви сам молчал,а скандал раздули фаны...

ну понятно...спс за инф..извени за сокращения ;)

428

RedHeart написал(а):

извени за сокращения

Та лан все понятн!!!!)))))))

429

:blush2: Блин, давно несколько лет назад ездила в Германию к тёте смотрела телевизор и там показывали по какому то каналу маленько Билла....................  :cray:  так удивилась когда поняла что это он! будучи в Германии записывала на касеты всё что шло по телевизору, недавно просмотрела и нашла его))) Настальгия......

430

Така написал(а):

несколько лет назад ездила в Германию

У меня мечта-поехать в Германию.

431

Frik
Что мешает? Едь...) Я так часто бываю, так как родня там)

432

Frik написал(а):

У меня мечта-поехать в Германию

ой,не у тебя одного :D я тож очень хочу :blush2:

433

Frik написал(а):

У меня мечта-поехать в Германию.

А я в Египет хачу))))
Вай,люди,у меня у класса точно крыша поехала))))Все по Биллу дохнут))))

434

DARKNEYA написал(а):

Мой молодой человек знает что мне нравится ТН и постоянно их обсирает...... гррр....... засранец.......  :diablo:

435

чуваки вы чо? Он же чистой воды БАБа :):):) знаете сейчас пластическая хирургия очень развита , так что сведения точные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и чо вам в нем (в ней) вообще нравится????????????? хоть она и симпотная вы все дурачечечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это мне тут сказала так написать моя подружка а то бы я похуже написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хомиг он хомиг!!!!!

Мельникова Лена 9"Б" школа №932 жду лублу цэлую!!!!билли гэй!!!!3866386

Отредактировано масяня (17-05-2007 10:06:57)

436

Чувачка Масянька,это заявление похоже на "Землю-крестьянам-фабрики рабочим!!!".=)
Шош мы поделаем,если для нас он симпотный?Эт у каждого повернутость мозгов своя. Для кого-то Билл-гей и урод,а для кого-то(например,для жителей нашего форума) он бог и небожитель. И хоть ты тресни-так люди устроены.Одного обосрать-в другого влюбиться. Кста,я на геев как раз и западаю=))))Только Биллу всетки девочки больше нравятся,как ни крути)))
А насчет того,что Билл девчока могу сказать-
а)видела билла топлесом-даже нулевка не подойдет
б)в штаны я ему,признаюсь,не заглядывала,но некоторые эксперементаторы пытались и с гордостью сказали-Билл мальчик!!!
в)где ты слышыла девку с таким голосом?Если скажешь Чилька Ира-я заржу(что я часто и делаю)

ЗЫ:
Такое же я говорю про US5 и Диму Билана. ОНИ УРОДЫ и извращенцы!!!!Мозгов нет!!!!Сволочи!!!!А пол мира по ним дохнут и засыпают их любовными писульками.Ну и кто виноват?=)

Отредактировано DARKNEYA (17-05-2007 13:18:14)

437

DARKNEYA
зай.раслабься)))все мы знаем что Билл мальчик...а такие высказывания оставляют после себя девочки с комплексом неполноценности которые глядя на Билла понимают что даже этот парень  выглядит намного симпотичнее чем я,а с моей рожей только рекламировать пластическую хирургию с пометкой "ДО". так что не обращай внимания!! БИЛЛ ЛУЧШИЙ!!!!

438

DiamonD написал(а):

зай.раслабься)))

А кто в напряжении?Я в напряжении?Я спокойна))))
Просто меня как поперло ржать с сообщения-2 часа подсталом валялась)))

439

a ia kak raz podumala na proshlai nedele shto kak to strano 4to na nash sait eshe ne poivilisi takie "dobrojilateli", potomy 4to drugire forumi zabiti "takimi".........
na eti soobshenia voobshe ne nada obrashati vnimanie....oni toliko i hoteat :vnimanie.No ot menea oni eto ne poly4at....
Ia toliko odno ne ponimaiy, esli Bill(ON!!) tak vam ne ndravitsa nafiga vi siuda pishite....i tereaete vremea....
ia vot nikogda ne zahoju na forumi i saiti teh kto ia nenaviju i ne slyshaiy... :D

440

tokiogirl написал(а):

....oni toliko i hoteat :vnimanie

Зато можно поржать))))Представляю,сколько злобы,зависти и негатива она вложила в свое сообщение!=)))

441

Да лан people-ы, раслабьтесь! Это была просто проверка. На самом деле мне Tokio Hotel нравится и у них прикольные песни  :locomotive:

Отредактировано масяня (24-05-2007 08:50:09)

442

масяня
Ну даешь!!!!! :rofl: Раз так,вливайся в сохнущий по Токийцам и Неваде Тан коллектив)))

443

масяня написал(а):

Это была просто проверка.

mdaa.... :fie: proverka.... :O

444

масяня написал(а):

Да лан people-ы, раслабьтесь! Это была просто проверка.

Проверка?на что))))

445

DARKNEYA написал(а):

Токийцам и Неваде Тан

:D hehehe... :girl blum:

446

масяня
мдя прикольно и ты всех так проверяешь,я уж хотела тебе ответить но када до конца прочитала..............

447

Leeloo написал(а):

я уж хотела тебе ответить

:girl haha:

448

tokiogir
ну а что нечего нашего Билю обижать и гнать на него

449

Leeloo
Та лан,я с таким же энтузиазмом про Диму Билана пишу и про влада Топалова))))))))))))
И над Токами люблю поприкалываться)))

450

Leeloo написал(а):

я уж хотела тебе ответить

Я тож))) :D

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку