Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 301 страница 330 из 542

301

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ну и для этого он ищет не в Германии девочку то.....
Ну короче давай те закроем эту тему

Побольшому счоту эта и любая из нас может ей стать)))))))))))))))он же сам говорил что не против любви с фанаткой но только с той которая егго действительно любит)))))))))) :heart:

302

:rofl: я пацталом....
М....все из нас его любит..но н чисто нас не любит.....

303

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

М....все из нас его любит..но н чисто нас не любит.....

Ты можешь в это не верить но я вот лично уверена что еслибы мы познакомились я бы ему понравилась

304

всё возможно...

305

интересные тут у вас разговорчики  :lol:

306

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

М....все из нас его любит..но н чисто нас не любит.....

гггрррууубббооо((((( :shout:
Я лично думаю , что тока единственное , что мешает это то , что у нас нет шансов .с ним встретиться из-за популярности ., (так как очень много желающих ион многих фэнов боится)))а так , один на один , ему б многие понравились))))

kuzenkakat написал(а):

Ты можешь в это не верить но я вот лично уверена что еслибы мы познакомились я бы ему понравилась

100%понравилась бы)))ты что такая ЗаЯ и не понравиться :girl in love: ))))(как в зеркало :lol: )

307

DanKer написал(а):

интересные тут у вас разговорчики

Дада присоеденяйся))))))) :friends:

308

:prank:

Bichie написал(а):

100%понравилась бы)))ты что такая ЗаЯ и не понравиться  ))))(как в зеркало  )

Ой :blush2: прикинь смотрит на меня а я начну повторять его движения))))))))подумает я не я?что то рост маловат)я что губу проколол???)))))))))не помню))))))))а так вроде я)))))))) :tease:  :rofl:  :lol:

309

kuzenkakat написал(а):

прикинь смотрит на меня а я начну повторять его движения)))

т   яб на это посмотрела)))))))))))))))))))) :rofl:

kuzenkakat написал(а):

рост маловат)я что губу проколол???))))

не чё! скжаем , что ты смесь Билла с ТОмом))) ;)  RESPECT  те Катрин!)

310

kuzenkakat написал(а):

Дада присоеденяйся)))))))

хехе!!! ну я согласна, что мы бы все зайкам понравились  :derisive:

311

Bichie написал(а):

т   яб на это посмотрела))))))))))))))))))))

Просто преставь его удивленное лицо))))))) :lol:

Bichie написал(а):

не чё! скжаем , что ты смесь Билла с ТОмом)))   RESPECT  те Катрин!)

Ха это точно)))

312

DanKer написал(а):

хехе!!! ну я согласна, что мы бы все зайкам понравились

Это даже не обсуждаеться)

313

Билл самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему про него не общаемся?????

314

ну давай пообщаемся))))
начинай ;)

315

Девочки.....Ему нравиться одна девочка из Москвы....Они встретились осенью на закрытой пати.....она знает немецкий изумительно и два еще языка....они встретятся когда приедут еще раз.....они обменялись телефонами....все...

316

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Девочки.....Ему нравиться одна девочка из Москвы....Они встретились осенью на закрытой пати.....она знает немецкий изумительно и два еще языка....они встретятся когда приедут еще раз.....они обменялись телефонами....все...

Бред!!!!!!!!Что за бред?Ты от куда эту новость узнала?Не на каком пати они в москве небыли :blink:

317

У них была закрытая пати после концерта сразу....а откуда..ну это будет секрет..но скажу не выдумываю...

318

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

У них была закрытая пати после концерта сразу....а откуда..ну это будет секрет..но скажу не выдумываю...

ну так ты не сказала от куда ты это узнала?

319

ммм..от самого него....

320

ИЗОМОРФИЗМ
:sorry:

321

я сама в ужасе..

322

все таки я думаю что она б уже всем об этом раструбила....не думаю что б не похвасталась :whistle2:

323

мм....она не знает этого...

324

чего? что понравилась ему? :O они же созваниваються...если я правильно тебя поняла...неужели не понятно что он не каждой звонит!!!! :swoon:

325

ну видимо для нее норм..ну по крайне мере она никому не сказала..это странно...хотя на ее месте я бы тоже не сказала...

326

ну незнаю......и фот как всегда у нее с ним нет....стандарт!

327

Diamond написал(а):

ну незнаю......и фот как всегда у нее с ним нет....стандарт!

Да че за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня прям уже злит что вы в это верите)))Бред Бред!!!!!!!!!!!и еще раз бред)))

328

kuzenkakat
так и я чет самневаюсь :rolleyes:

329

:diablo:

Diamond написал(а):

так и я чет самневаюсь

Просто некоторым не будем тыкать пальцем больше внимание привлечь нечем!!!!!!!!!!!!!я не про тя)

330

kuzenkakat
а ну да...встречаються такие :pardon:

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку