Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Увлечения » Расскрой себя!


Расскрой себя!

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Расскажи всем о том, что ты умеешь делать лучше всего и всех!
Да

77% - 7 нет

22% - 2
Да

100% - 9 нет

0% - 0
Голосов: 9

1

Всем привет!
Давайте посмотрим нак что мы способны:)

2

Ну у меня неплохо получается организовывать концерты, я не скажу что у мя это получается лутше всех, и это мне очень нравиться. Еще я пишу музыку и стихи к ней. Иногда если у меня хорошее настроение я рисую цветы. А лутшего всего на свете у меня получается общение с людьми, наверное=)

3

а я хорошо играю в волейбол))
да-да, спортсменка..

4

кокос написал(а):

а я хорошо играю в волейбол))
да-да, спортсменка..

физкульт привет :locomotive:
я тоже спортсменка (правда в прошлом) :blush2:

5

DanKer , физкуль-физукульт)
а какой спорт?)

6

кокос написал(а):

а какой спорт?)

я плаванием занималась 10 лет
а ты еще тренируешься? какой разряд?

7

DanKer , нам весной будут давать разряд)

8

DanKer , я раньше в школе спортивного резерва училась и тренировалась,
потом ушла в колледж учиться, но продолжала играть и тренироваться..
+стала играть за инст и коллелдж..
но в большой спорт решила не идти..травмы и всё такое..
а учиться и спортом заниматься оч тяжело

9

Однажды,на свою голову и на голову родителей,родилась первого сентября в роддоме №5 Великая и Ужасная Надежда.Едва Наденька перестала совать пальцы в розетку и делать прическу как у Билла,у нее обнаружили мегаталант.Не успела Надя сказать"бзя бзя",а она уже в шахматном клубе,на спортивной гимнастике и на кружке английского.И родители сделали самую большую ошибку в своей жизни-отправили дитя в музыкальную школу.Все школы,кроме последней,Надя живо побросала(после 7 лет упорства).
Когда Наденьке принесли пианино,ее возглас был:"Фигассе!!!Ну и с какого места эту хрень долбить?"Подолбила,и она уже всешкольная звезда.А через 15 лет она стала еще и солисткой хора,ведущей концертов,и о ней узнал весь Таганрог.
Затем родители подумали,что дитятко обкурилось.....Быть суперстаром в культурном заведении ей не катило,поэтому она решила другое......
-Мамуся,это-мой будущий муж!!!-сказало дитяте и показало на Билла.-Купите мне не только сандалики для свадьбы,а еще и готический корсет,колготочки в сеточку,боты в 23 килограмма,шиповочку и ошейник.Да,и басгитару не забудьте,я группу создаю.
Мама подумала,что я записываюсь в ряды фашистов,папа грохнулся на пол со словами"доча-лесбиянка"....

Вот и вся история.

10

:heart: Ааааааааааа......я умею любить по настоящему!!!!воть

11

По-моему,самое хорошее)))))))))

12

А я танцевать медляки не могу....... :shout:

13

А я танцевать медляки не могу.......

Че так плохо(это же легко)

14

А себя не в той тарелке чувствую,когда танцую медляк.Мне проще зажигать под быстый.Если честно,парней даже на пушечный выстрел не подпускаю,хотя встечалась и танцевала(что ж делать??).По этой причине нецелованная
В меня влюбляются,а мне ужасно.Вот такая загогулина....
Ну воть,оправдала тему,все рассказала

15

кокос написал(а):

а учиться и спортом заниматься оч тяжело

это точно... :friends:

кокос написал(а):

раньше в школе спортивного резерва училась

а я тоже там училась! а ты из минска?? или с москвы?

16

А себя не в той тарелке чувствую,когда танцую медляк.Мне проще зажигать под быстый.Если честно,парней даже на пушечный выстрел не подпускаю,хотя встечалась и танцевала(что ж делать??).По этой причине нецелованная
В меня влюбляются,а мне ужасно.Вот такая загогулина....
Ну воть,оправдала тему,все рассказала

Ну нифига се!!!!!!!!!надо тя лечить)как с биллом то танцевать будешь???????? :friends:

17

из Москвы

18

kuzenkakat написал(а):

Ааааааааааа......я умею любить по настоящему!!!!воть

Я тоже любить но-настоящему умею=)
Но к этому ещё при+ то, что голосок у мну неплохой(по крайней мере мне всегда это говорят), с 6-летнего возраста занималась в театральном кружке, ездила выступать для начала по Черниговской области :)
А ещё я готовлю хорошо :) и оригинально

19

Кузя,я не наю)))))))Буду жутко нервничать)))))Придется ему на свидания валерьянку таскать...

20

кокос написал(а):

из Москвы

:D

кокос написал(а):

будут давать разряд)

какой??? :blush2:  мастера??

21

А я могу подробно и более-менее понятно описать чувства (свои и окружающих) вплоть до мельчайших , почти незаметных другим людям нюансов. Про меня говорят, что я понимающая , а на самом деле - просто импатичная...

22

а я умею играть в большой теннис, футбол, баскетбол, волейбол, плаваю отлично, катаюсь на лыжах и на моем любимом сноуборде, на коньках, на скейте и на серфе.....

23

LoveBilly
ogoooo..
:blink:  :blink:
SPORTSMENKA, konsomolka ny i prosta krasavitsa...

24

tokiogirl ой...пасиба :blush2:
я забыла кое что еще дописать...я еще хорошо езжу на лошадях)))и ваще оч люблю лошадок...могу целыми днями любоваться этими прекрасными животными!

25

я занимаюсь танцами,а точнее хип-хоп и техно,а еще раньше ходила на плавание но бросила потому что простудилась сильно вот так вот  :D
а вот еще хорошо катаюсь на каньках и на роликах.

Отредактировано Leeloo (19-05-2007 14:57:25)

26

мдя....посмотрев на списки всех таллантов..я должна скромненько молчать......Я занималась 7 лет бальными танцами,потом бросила...закончила музыкальную школу(все говорили,что у мну таллант,хотя мои родственники не являются музыкантами)...и ещё голос неплохой говорят..а мну не нра мой голос....с музыкой у меня была тесная связь..я вобще обожаю музыку..но было одно большое но к музыке-учёба в школе...мну там загружали безумно..поентаму я не пошла в муз. училище и тому подобное...совсем недавно я начала писать стихи...но,Как вы сами заметили, с рифмой у меня тугова-то....осталось последнее-философия..я обожаю по-философствовать....а больше я ничего с блеском не делаю....

27

люблю играть в футбол обожаю это! ^_^

28

Bill16 написал(а):

люблю играть в футбол обожаю это! ^_^

а ещё?)

29

А я вышивать умею и люблю. :)

30

Отлично катаюсь и выполняю трюки на своём спортивном мотоцикле!

Отредактировано Emo_Girl (06-07-2007 18:59:41)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Увлечения » Расскрой себя!