Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Увлечения » Кафе Бирлин


Кафе Бирлин

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, вот оно свершилось и сейчас озвучится. Объявлен =)) набор в группу. ВаУ, скажети вы. А мы ответим - УгУ! ... Девушки всех стран объединяйтесь=)))

2

Microtim

а какие требования?

3

Хмм... На этот вопрос ни у кого не найдётся правильного ответа, так как все они будут правельны. Вот несколько из них:
1. Активность.(Креотивность)
2. Творческий дух.
3. Желание добиться успеха.
Ну и по стандарту
4. Умение или желание научиться играть на инструменте который тебе близок.
5. НУ иконечно, как же без этого, привлекательный вид фронтмена(хотя на самом деле это не важно)

4

Нужно уже уметь или есть возможность научиться?

5

Microtim
я так пологаю что я в доле полюбому...

6

Dashike написал(а):

Нужно уже уметь или есть возможность научиться?

Если умеешь на чем нить играть, это супер. Если не умеешь надо учЦа

7

NATY написал(а):

я так пологаю что я в доле полюбому...

Угу, если тебе это надо.

8

Я вобщем на гитаре играю, но не оч хорошо.Хотелось бы подучиться

9

Dashike
Ну вот, классно, я подучю тя играть. Гитарист уже есть, Отсались: Драмер, Басистка, Фронтмэн.

10

Если есть знакомые которые хотят славы и извесности=))) то давайте им мой телефон.

11

Microtim написал(а):

Угу, если тебе это надо.

я б не отказалась.....

12

NATY
Ваапсче у мя появилась сумашедшАя идея! Я сейчас пою в одной группе. Можно сделать прикольный ход. Надо 3 девочки(ударник, басист, гитарист-бэк вокал). И играть поп-панк-эмо-рок. Скрещивать мужской и женский вокал, под современные мотивы, Аля TH. Таких команд в Минске нету, и это будет интерестно с точки шоу-биза. Как вам?

13

NATY
Ты петь умеешь?

14

Microtim написал(а):

Ваапсче у мя появилась сумашедшАя идея! Я сейчас пою в одной группе. Можно сделать прикольный ход. Надо 3 девочки(ударник, басист, гитарист-бэк вокал). И играть поп-панк-эмо-рок. Скрещивать мужской и женский вокал, под современные мотивы, Аля TH. Таких команд в Минске нету, и это будет интерестно с точки шоу-биза. Как вам?

хехе! лично я петь не умею и даже ни на какие кружки по пению не ходила, а играть и подавно не умею :))
правда бы всегда хотела научиться ....некогда не выходило((

15

Microtim написал(а):

Ваапсче у мя появилась сумашедшАя идея! Я сейчас пою в одной группе. Можно сделать прикольный ход. Надо 3 девочки(ударник, басист, гитарист-бэк вокал). И играть поп-панк-эмо-рок. Скрещивать мужской и женский вокал, под современные мотивы, Аля TH. Таких команд в Минске нету, и это будет интерестно с точки шоу-биза. Как вам?

идейка реально интерестная.

Microtim написал(а):

Ты петь умеешь?

ща,я тебе открою самый главный секрет в моей жизни:я в начальной школе ходила в кружок ,что-то тип,белоруского ансамбля :rofl:
но,у меня щас проблемы с голосом,ларингит раз в три месяца стабильно бывает :sorry:

16

NATY
Хм... Не знаю что такое парингит, но поверю наслово. Ни чё на такие случаи есть фанера=))

17

Dashike
У тя есть электруха?

18

NATY
Как ты относишся к Бас Гитаре?

19

Microtim
неа

20

Dashike
Жаль, но эт не Трабл, я те могу свою дать=)

21

Весело тут у вас!
А в какой ты групе играешь?
Уже выступаешь где нибудь или только для себя?

22

Блин жаль я в Москве.просто у меня голос хороший ваще то..но так ща немного проблемы с ним,на концерте сорвала.. У нас группа была воти я пела..Лидер была и малек его подорвалано после распевки могу ваще что угодно петь..так что приезжайте в Мосву тут возможностей больше

23

:blush2: Microtim
чё меня на место бас гитаристки присматриваешь?) я подумаю над этим предложением

24

NATY написал(а):

чё меня на место бас гитаристки присматриваешь?) я подумаю над этим предложением

Подумай=)))

25

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

Блин жаль я в Москве.просто у меня голос хороший ваще то..но так ща немного проблемы с ним,на концерте сорвала.. У нас группа была воти я пела..Лидер была и малек его подорвалано после распевки могу ваще что угодно петь..так что приезжайте в Мосву тут возможностей больше

Рано нам иСчо в Москоу ехать, хотя не исключено. А мот лутше вы к нам?

26

Киска написал(а):

Весело тут у вас!
А в какой ты групе играешь?
Уже выступаешь где нибудь или только для себя?

Я играю в группе Ultra4. Выступали много раз.

27

Народ=(( У мя большие планы на создание этой группы, скажите что они не напрссны=(

28

Microtim
Не парься, у меня тоже наполеоновские планы на счёт группы. Не хотелось бы обломаться

29

Dashike
Ура значит на чатке всё обсудим=)

30

Dashike
Гитаристачка, где будем искать Басистку, и барабанщиЦу?

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Увлечения » Кафе Бирлин