Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Georg Listing » Фотки Георга


Фотки Георга

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

:girl in love:  класссссс

122

a mne kajetsa 4to emy lutshe idet s korotkimi volosami

DanKer написал(а):

и кучерявый Жорик ))))

123

.

124

гитары Георга

125

...

126

.

127

Ну значит я буду первой!Я первая фанатка Жорика тут! Завидно?!Кому он не нравится прошу не выражаться!!!!!!
Ну знач так,давайте выясним:Кто тут урод?Кого тут стоит любить и ненавидеть!Я не заставляю вас его любить!Не нравится?Засунь своё мнение сам знаешьь куда и молчком,молчком.Кто вякнет с тем я поговорю по душам и мы всё выясним!!!!!!!!

Отредактировано Аксинья (07-06-2007 15:25:25)

128

Жорик и Томик

http://tokio-hotel2.blog.jeuxvideo.com/images/gd/1181158910.jpg

129

Так зайки мои....чтоб вас всех блядь...не смейте ничего говорить про Жорика...его зовут ГЕОРГ И НИКАК ПО ДРУГОМУ........Вы называете себя фанами токов...ага смешно ржу нимагу...ха лол пацталом..бабы заткинитесь..он лучший и неипет..все отстальные тож класс но он ...он само совершенство..ЖОРА РУЛИТ И НЕИПЕТ......Заткнитесь......

130

Жора написал(а):

Так зайки мои....чтоб вас всех блядь...не смейте ничего говорить про Жорика...его зовут ГЕОРГ И НИКАК ПО ДРУГОМУ........Вы называете себя фанами токов...ага смешно ржу нимагу...ха лол пацталом..бабы заткинитесь..он лучший и неипет..все отстальные тож класс но он ...он само совершенство..ЖОРА РУЛИТ И НЕИПЕТ......Заткнитесь......

значит ты его можешь Жорай называть а мы нет??
интересно получается

131

Аксинья написал(а):

Ну значит я буду первой!Я первая фанатка Жорика тут! Завидно?!Кому он не нравится прошу не выражаться!!!!!!
Ну знач так,давайте выясним:Кто тут урод?Кого тут стоит любить и ненавидеть!Я не заставляю вас его любить!Не нравится?Засунь своё мнение сам знаешьь куда и молчком,молчком.Кто вякнет с тем я поговорю по душам и мы всё выясним!!!!!!!!

Вобще-то не будь наглой мордочкой..и не ставь нам тут условия....что это такое?....что за фигня?..мы тоже люди и требуем уважения...И,если ты не заметила, Жора многи нравится....а эти многие здесь до тебя были...так что попридержи язычок впредь,когда будешь печатать таки обращения к нам,поняла?

132

Жора написал(а):

Так зайки мои....чтоб вас всех блядь...не смейте ничего говорить про Жорика...его зовут ГЕОРГ И НИКАК ПО ДРУГОМУ........Вы называете себя фанами токов...ага смешно ржу нимагу...ха лол пацталом..бабы заткинитесь..он лучший и неипет..все отстальные тож класс но он ...он само совершенство..ЖОРА РУЛИТ И НЕИПЕТ......Заткнитесь......

Так...ещё одна наглая мордашка.....язычок попридержи...

133

Жора
у каждого свое мнение.
и поокуратней с высказываниями.

134

tokiogirl, ммм... Какой он тут симпасишный... ))

Аксинья написал(а):

Я первая фанатка Жорика тут!

Кто тебе такую глупость сказал?

135

Mirusa написал(а):

Кто тебе такую глупость сказал?

:good:

Отредактировано tokiogirl (08-06-2007 02:26:51)

136

Хм..по первой страничке не скажешь!Солнца вы мои!Может я сама решу когда говорить а когда примолчать?Мне многие не нравятся,но я же вам своё мнение не навязываю,правда?!

137

Йожыг
CСлушай зай..я не потерплю такого обращения к своему кумиру..если тебе приятно все это читать то милости прошу а мне противно...и у меня лицо а не мордашка...

138

Аксинья, но тебя никто не просил тут кому-то грубить. Девчонки просто делятся своими мнениями. Каждый имеет право на своё мнение. Лично мне он очень нравится. А особенно его мрачный взгляд как бы исподлобья, а ещё его милая улыбка, которая преображает его лицо.
Первое время, да, приознаюсь, мне нравился из всей группы Билл. Когда первый "бзик" по ним прошёл, я стала более здравомыслящей, более обращать внимание на музыку и теперь я не могу сказать, кто мне из группы нравится больше. Каждый из них по-своему симпатичен.

139

Жора, каждый имеет право высказаться и не имеет право указывать другому. У всех из нас есть своё мнение. На то форум и создан, чтобы ими, мнениями, делиться, а не затыкать друг другу рот.

140

Mirusa
Это не,как ты говоришь "симпатия"!"Это тупой негатив!Который ты пытаешься скрыть!Не надо закрывать на это глаза!И тем более перечить мне!

141

Mirusa
Я с тобой согласна..но знаешь за высказываниями нужно следить..ведь так...не приятно слушать такое о человеке которого любишь...

142

Жора
Аксинья
Резво.......

143

.: MonsooN :.
Тебя что-то не устраивает?

144

Аксинья написал(а):

Mirusa
Это не,как ты говоришь "симпатия"!"Это тупой негатив!Который ты пытаешься скрыть!Не надо закрывать на это глаза!И тем более перечить мне!

Радость моя, если ты говоришь именно о моём отношении к этому участнику группы, то ты абсолютно не права. И никогда не говори о том, чего ты не знаешь, потому что ты рискуешь сильно ошибиться и показать себя в далеко не радужном свете. И ты тут не королева и не админ, чтобы указывать, что, кому и когда делать. Я тебе не "перечила", как ты выразилась. Просто такого поведения, как твоё, - слишком резкое, категоричное и эгоистическое - не любят люди.

145

Жора, ммм... в чём-то я с тобой соглашусь. Но всё же это не повод так резко говорить с людьми, которых ты совсем не знаешь... Нравиться всем невозможно, да и мало кто к этому стремится. Мне лично, например, жутко не нравятся исполнители вроде Тимати и 50 Cent... У каждого свои вкусы и пристрастия. Ну, не всегда можно выразиться корректно и так, чтобы всех устроило. Ведь у каждого своя манера выражаться и своё восприятие тех или иных слов - это я уже прошла на личном опыте, так что... ) Просто не обращай внимания на возможно порой и жёсткую формулировку. ;)

146

Жора написал(а):

CСлушай зай..я не потерплю такого обращения к своему кумиру..если тебе приятно все это читать то милости прошу а мне противно...и у меня лицо а не мордашка...

Эм...если не заметно,то я ЙОЖЫГ..это только во-первых..во-вторых неуважение продемонстрировала не я...а в-третьих, война и мне не нужна...просто я реально говорю,что многим он нравится...

Mirusa написал(а):

Радость моя, если ты говоришь именно о моём отношении к этому участнику группы, то ты абсолютно не права. И никогда не говори о том, чего ты не знаешь, потому что ты рискуешь сильно ошибиться и показать себя в далеко не радужном свете. И ты тут не королева и не админ, чтобы указывать, что, кому и когда делать. Я тебе не "перечила", как ты выразилась. Просто такого поведения, как твоё, - слишком резкое, категоричное и эгоистическое - не любят люди.

Всё правильно..ты выразила то,что я не смогла)

147

Аксинья написал(а):

Засунь своё мнение сам знаешьь куда и молчком,молчком.Кто вякнет с тем я поговорю по душам и мы всё выясним!!!!!!!!

Аксинья написал(а):

Может я сама решу когда говорить а когда примолчать?Мне многие не нравятся,но я же вам своё мнение не навязываю,правда?!

Аксинья написал(а):

Тебя что-то не устраивает?

Первые 2 высказывания не состыковываются,вот что.Это мы то должны молчком молчать по-твоему??А ещё говоришь что не навязываешь свое мнение.Ты уже и так поняла,что в наших мнениях о Георге ты СИЛЬНО ОБШИБЛАСЬ,максимум первые две старницы темы посмотрела.Слишком мало ты знаешь наш форум,чтоб судить где негатив,где симпатия.НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЖОРУ ЛЮБЯТ!!!Я думаю,больше не стоит кому-то это объяснять.

Отредактировано .: MonsooN :. (09-06-2007 00:34:52)

148

.... :flood:
...aaa...prodoljim temy....

149

tokiogirl написал(а):

.... :flood:

Даааа)) нафлудили мы тут что-то :blush2: нам не обойтись наверн без новой темки ;)

150

tokiogirl написал(а):

prodoljim temy....

Ммм... Какой он тут... ) Чувствую, скоро я зайду в очередной загон. На этот раз по Жоржи. ))) Эх, что-то падка я на симпасишных хлопчей. )


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Georg Listing » Фотки Георга