Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему Билл такой худой?


Почему Билл такой худой?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Почему Билл такой худой?
1)наркотики

4% - 2
2)анорексия

2% - 1
3)не правильное питание

2% - 1
4)просто потому что он такой!

85% - 40
5)свой вариант ответа!

6% - 3
Голосов: 47

1

Хочется послушать ваши мнения по этому поводу!

2

4)просто потому что он такой!

3

я считаю, что с ним всё хорошо, ведь сейчас много худеньких парней и ничего живут!!! У меня парень такой же худой как Билл, и ничего!!)))

4

У меня брат худой, но с ним же всё нармально!
4)просто потому что он такой!

5

просто организм не успевает за ростом!вот и всё!это в полне нормально!вот я боюсь биллу 18 он 183 а мне 16 я 181!вдруг потом я буду 200! :O

6

просто потому что он такой!

7

4)просто потому что он такой! ;)

8

Мне кажеться что Билл нормальный!!!! :search:

9

Девчёнки здравствуйте! Не переживайте всё с ним хорошо! :rolleyes:

10

привет Ксюх!) конечно с ним все хорошо!куда денется?)

11

слушай на этих фотках он такой SEXY :girl in love:

12

Ксюха написал(а):

слушай на этих фотках он такой SEXY

я тож заметила  :heart:

13

я бы хотела облизывать это мороженое вместе с ним!

14

эхх, не только ты одна)) ладно а то мы ужее флудим не подеЦки))

15

ты права!

16

5)свой вариант ответа!
потомушто у него любимые джинсы с детства,и штоб они ему налазили,ему приходится быть худым любыми средствами :lol:

17

witch написал(а):

у него любимые джинсы с детства,и штоб они ему налазили,ему приходится быть худым любыми средствами

Может и так,но я не думаю,что Билл соблюдает диету. А эти джинсы с детства,как ты говоришь, наверное ему уже короткие давно. :rolleyes:

18

:lol: ничё...зато ои ему как ортики будут
вобще эт всё бред,на самом деле он такой и есть и ни какие диеты тут не причём ;)

19

witch написал(а):

на самом деле он такой и есть и ни какие диеты тут не причём

Я тоже об этом! ;)

20

кстати Билл щас принимает антибиотики, потому што плохо себя чувствует. А так как он аллергик, то одно из компонентов этого лекарства сильно повлияло на него. Оттуда опухоль. Красные глаза - раздражение слизистой оболчки глаз.

21

я замечла, что у него лицо опухло, но некоторые говорят, что это от косметики, хотя не наю(((( мне его очень жалко(((  :cray: ((((((( ужас!!я ночями не сплю((((

22

сто проценов аллергия,у моей подруги похожее было,она гдето месяц такая распухшая ходила,когда с больницы приехала,но потом всё прошло!так што с Биллом будет всё в порядке  ;)

23

witch написал(а):

Билл щас принимает антибиотики, потому што плохо себя чувствует. А так как он аллергик, то одно из компонентов этого лекарства сильно повлияло на него. Оттуда опухоль. Красные глаза - раздражение слизистой оболчки глаз

Я тоже такое гдето слышала,что типа он болеет гриппом(или ещё чем-то там).

24

ну не знаю чем,но болеет

25

я боюсь((( :cray: вы не представляете как я помешана на нем!!(( если что- то с ним случится!((((((( :cray: тьфу тьфу тьфу!!!!!!!!!

26

ничё не будет,он поправится,это часто происхдит у аллегриков

27

Мне кажется, что он нормальный! Может у него такое телосложение!И если он нестрадает,то все супер!!

28

да непереживай!с ним всё впорядке!!!!!!

29

Ты не одна такая...

30

Да все у него в порядке! в противном случае он бы просто не смог жить в таком бешеном ритме. упал бы где-нибудь на сцене в голодный обморок...

ну может и не помешало бы ему немного подкачаться :)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Почему Билл такой худой?