Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » СНЫ


СНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ!))Я НАКОНЕЦ,ПОЦЕЛАВАЛА БИЛЛА КАУЛИТЦА ВО СНЕ!))БЫЛО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ,Я ПРЯМ ОБОЛДЕЛА!)) ВОТ ВЧЕМ ПРИКОЛ КАК БУДТО ВСЕ ЭТО БЫЛО НА ЯВУ,Я ЧУВСТВОВАЛА ПОЦЕЛУЙ,БЫЛО СУПЕР!!!ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СНОВ!!))ТЕПЕРЬ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ!!))

2

мне один раз преснилось что токи где то в поле дали концерт только для меня! ^_^

3

)))а мне еще снилось тип я на немецком говорю и вижу Билла,он подходит и даёт мне автограф на моей руке)))потом он уже уходил,но я крикнула ,,Билл" он подашёл и..........................дал мне еще автограф на другой руке)))это было до концера и я не думала,чо пойду нак концерт и даже возьму у него авторгаф,может сны сбываются

4

___Лера___ может но исскренне желаю те удачи!!!
:ok:

5

Првда не мне, а моей подруге приснился сон :D ... Значит сидит она за столом, делает уроки, вокруг стопки книг...тишина... :rolleyes: И вдруг распахивается дверь и в комнату входит Том и под музыку подходящую для стрептиза, подходит к столу, смахивает на пол все книги, забирается на стол ,хватает учебник по физике и начинает из него вырывать листы зубами...THE END когда подруга мне рассказала я долго ржала :rofl:

6

~МяУ~
:rofl:

7

оу,сны.....мну сегодня какой-то кашшшмар снился если честно......то что моя училка по гитаре превратилась в мужико-образную старушенцию.....я каг будттто не смогла взять аккорд,она мну за это хотела ударить по голове гитарой(моей же)....потом завязалась драка и в итоге нихрена от гитары и от училки тож не осталось.....воть.... :beee:

8

Мне вот начал сниться мальчик которого я люблю, причём любовь безответная, и сны такие глупые!

9

Heiling сильно любишь?
;)

10

Bill16, раньше очень сильно любила, а теперь он мне нравится... я теперь другого люблю... но он далеко....

11

Heiling кто же он???билл?эмо?
:mda:

12

Bill16, ну не могу я вот так взять и сказать, просто не могу... Это не Билл!

13

Heiling всё всё понял!
^_^

14

:girl hide: Я знаю глупо но мне один раз приснилось что я типа 18 летняя вышла замуж за Била.Хоть сон нигего но всётаки

15

Bill16 написал(а):

Heiling всё всё понял!

Вот интересно мне очень что же ты вдруг вот взял и понял?????

16

а вот!!! :D

17

Bill16, не ты мне скажи, мне ж интересно!

18

мож я? :blush2:

19

А может-нет?

Отредактировано Heiling (09-11-2007 19:37:57)

20

А мне сегодня приснилось что я была на их концерти и после окончения концерта комне подошёл ГУСТОВ и мы стали болтать и внезапно он меня поцеловал и предложил с ним встречаться я согласилась ( :heart: так как безумно его люблю :heart: )и мы поехали к нему домой а потом как назло меня разбудил мой старший брат!!!блин прям весь кайф обломал! :shout:  :cray:

21

Ann-TH блин плохой брат!
^_^  :D

22

ОПАНЬКИ! А вот взяло и ни чего не приснилось! :pardon:

23

ОПЯНЬКИ! а вот взяло и ни чего не приснилось!  :pardon:

24

а мне чаще всего снятся просто парни, которые мне симпатичны.. хоть немного))) порой во сне гуляю с 5-10 сразу :D
и Токи сняться)))
один раз снилось, тчо Билл с Томом приехали ко мне в школу, мы ходили, гуляли... пока Билл пошёл рассматривать окресности, мы с Томом о чём-то беседовали, и вдруг он меня поцеловал :kiss^: кстати, девчёнки, классно он целуется  :dance: по крайней мере, во сне)))))
потом я заметила, что Билл с моей знакомой стоит обнимается, я его так приревновала, жуть! подошла, говорю "Это что такое! Ты чего лезешь ко ВСЯКИМ ТУТ???" он смутился, начал извиняться... в общем в итоге я ходила по школе в обнимочку с обоми (и с Билькой, и с Томиком ))) и оба классно целуются
:D

25

V@mpiress@, отпад! А мне только один пошлый сон с Биллом приснился и всё!

26

Heiling написал(а):

А мне только один пошлый сон с Биллом приснился и всё!

:rolleyes:
а Тебе какой?))) делись)))) ;)
да и это только один сон я рассказала  :blush2:

27

V@mpiress@ написал(а):

а Тебе какой?))) делись))))

Не-не, это очень пошло, меня за это в бан отправят!

28

Надя 3 раза обнималась с Биллом во сне
осталось воспоминание его худой спины в ее объятиях...

29

twins
^_^

30

Bill16
это был такой романтичный сон....

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » СНЫ