Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Video » Видио: интервью, концерты и др.


Видио: интервью, концерты и др.

Сообщений 31 страница 60 из 621

31

DanKer
:O
какой у тя нет скоростной!

DanKer написал(а):

~LoAdInG~ написал:
мне чесно говоря наплевать куда они ходили, они молодые, они звёзды у них ещё вся жизнь впереди пусть они делают что хотят! непонимаю почему из этого такую трагедию делают!)

а вы не читали в Bravo, Том рассказывал об этом.
Типа,он получил кучу удовольствий,а Билл просидел не давольный весь вечер! :rofl:

32

NATY
да я читала тока не в Браво! тока очень уж вомневаюсь что Билл там сидел и дулся на всех, думаю ему как и любому представителю мужского пола было интересно как там девы трясут своими буферами.....ну ет лично моё мнение

33

~LoAdInG~
честно я тож так думаю! ему тож понравилось но он наверное не показывал это в отличае от ТОма.

34

NATY
:)

35

вот еще!!!

16.12.2006, ZDF - Ein Herz für Kinder, выступление

http://rapidshare.com/files/7934175/200 … t.avi.html
http://www.megaupload.com/?d=2714CFC5

16.12.2006, ZDF - Ein Herz für Kinder, интервью

http://rapidshare.com/files/7934295/200 … k.avi.html
http://www.megaupload.com/?d=90YNERXD

36

вот видюха - как снимали мульт и интервью у Билла по теме:  http://www.myvideo.de/watch/481836

37

вот еще одна ржачная видюха : http://youtube.com/watch?v=77J3gfX2sDs

38

DanKer написал(а):

вот еще одна ржачная видюха : http://youtube.com/watch?v=77J3gfX2sDs
Подпись автора

:rofl:  интересно кто так посторался!!!

39

~LoAdInG~ написал(а):

ага, я тож ненаю, иногдп так жалею! они там всё время смеются, а ты не понимаешь о чём они там бубнят! всем тож посмеятся охота!!!!!!!!!11

~LoAdInG~ написал(а):

ага эт точняк! меня ещё прёт от того момента где Билл ржёт над тем как Том там в этом видео чё то сказал, ну там где они типа ещё малюсенькие, а у Тома такое лицо, как буд то ему стыдно!

вот, нашла перевод:
В студии участвуют помимо Билла и Тома еще успешный (так представил его ведущий) пластический хирург в Германии и еще какой-то престарелый актер.
Ведущий начинает с того, что цитирует журнал Шпигель, где Токио Отель сравнили с Битлз.
Ведущий (обращаясь к пластическому хирургу): К вам уже кто-то приходил, и говорил, что типа хочет выглядеть как Билл и Том?
Хирург: Скоро обязательно придут! Они оба настолько симпатичные (показывая на Билла) Супер нос! Я смотрю на него все время.
Том (закусывая губку): Надо отсюда смотреть, он с этой стороны немножко косит (обиделся, что про его нос ничего не сказали).
Ведущий: Но косоглазие, это дело глазного врача.
Хирург: А, по-моему, в этом есть что-то эротичное. А нос Билла просто превосходный!
(Билл смущается)
Хирург: Надо после передачи слепок сделать! И потом поставим его на поток.
Ведущий (обращаясь к Биллу): Что ты под длинными волосами прячешь, что-то с ушами?
(Билл хватается за уши и смущается)
Билл: Я думаю, нет.
Ведущий (с ушами, которые ему хирург посоветовал исправить): Извините! Я не хотел обидеть. Наоборот…

<…>
(На мониторе показывают ролики из DVD “Leb die Sekude” и “Schrei-Live” Токио Отель и фотки, где зрительниц с их концертов на носилках увозят)
Бла, бла, бла

ТИПА ДЕТКИ НЕ МЕНЯЮТСЯ
Билл: Как личности мы не поменялись.
Том: Ну, может быть наш образ жизни. Ежедневно таскаемся от места к месту. Ну, и потом нам необходим красивый отель, чтобы чувствовать себя как дома.
Ведущий: что еще у вас стало ЛЮКС? Может еда?
Том: Да-а, шикарная еда!
Билл: Главное мы можем устраивать себе отпуск. Это самое милое!
Ведущий (перебивая): Только вы не говорите, куда поедите в этот раз! А то фанаты…
Билл: Не, не!
<…>

Ведущий: К вам приходят идеи кем быть и что делать?
Билл: Музыка, это для меня первое и последнее увлечение. Я на скамейку не сажусь, и не думаю чем бы заняться.
Ведущий: У вас не бывали мысли, что это во сне, и это все пройдет?
Билл: Мы стараемся об этом не думать. Конечно, все может случиться. Мы просто идем вперед.
На мониторе показывают обложку сингла «Der Letzte Tag»
Ведущий: Но все же можно делать что-нибудь другое. Например, сниматься в кино?
Том: У нас уже лежит на столе такое предложение. Ну, посмотрим, может, будем делать и другие вещи. Но так сказать для нас (пытается выговорить слово «приоритет») приУриВАритет наш второй альбом.
Ну, вы же уже видели (ухмыляясь), что мы можем быть хорошими актерами.
Ведущий: Приумножаем способности!
Бла, бла, бла

Говорят о пристрастии к сериалам и фильмам
<…>
Ведущий: Вернемся к статье в журнале Шпигель. Это мне так понравилось! Не каждый попадает в раздел музыкальной критики в этом журнале. А понравилось мне вот одно сравнение.
(обращается к Биллу) Ты знаешь, о чем идет речь?
Билл: Нет.
Тут на мониторе появляются две фотографии. Слева на фото Билл, а справа Элизабет Тейлор
(стдия охает)

Ведущий: Мы это как раз и можем сейчас обсудить с профессором (обращается к пластическому хирургу)
(В студии шумят. Ведущий просит зал успокоиться)
Ведущий: Это значить, что ни одного молодого красивого лица не было со времен Элизабет Тейлор!
Так кому надо объяснить, справа это Элизабет Тейлор.
(Билл смущается)
Хирург: Как я уже сказал, что я был бы безработным, если бы все были такие как эти двое. Все превосходно!
(Билл от смущения вытягивает вперед ноги)
Хирург: Все прекрасно, большой лоб, размах бровей и т. д.
Ведущий: Ничего лишнего?
(Билл смущается)
Билл: Да нет, я не обижен. Просто публика бу, бу.
Ведущий (обращаясь к залу): Вам не понравилось?
(в студии крики. Понравилось, понравилось!)
Ведущий: Кто красивее?
Хирург: Слева намного красивее.
Ведущий? Красивее?
Хирург и актер (вместе): Да, да!
Билл: Но это фото не самое лучшее.
Ведущий: Но ты же тут не косишь?
(Билл смеется. Студия тоже)
Билл: Совсем наоборот. Посмотрите туда (показывает рукой). Я кошу немножко. Это особенно бывает заметно, когда я устал.
Актер: Нет, такой взгляд делает тебя, не сомневайся более сексуальным.
(Билл ржет, студия тоже).
Ну, дальше ведущий прощается, ну все такое.
Можете посмотреть видюху и сравнить.
Перевела Джарабушка

У меня так не бывает, что зашел с девушкой в спальню, а потом вышел и убежал (явный намек на Томика).
(Том в это время ухмыляется)
Ведущий (обращаясь к Биллу): Для каждой женщины, которая тебя видит, ты, прежде всего фигура из Токио Отель?
Это настораживает тебя?
Билл: Да. И понимая это, я не выпускаю себя полностью наружу. Строю как бы стену, отгораживающую от других. Все сложено.
Бла, бла, бла
Ведущий: У тебя же была целый год подруга?
Билл: Да. Примерно год.
Ведущий: Для тебя это Ок?
Билл: Да, это для меня Ок!
Если бы я имел подругу, то я должен был бы выкладываться перед ней. Но сейчас я не готов иметь подругу.
Бла, бла, бла
(Билл, нервничая, царапает ногтями свои джинсы)
Ведущий (обращается к Тому): Но у тебя то в это время все по-другому?
Том (довольный): Да! (заикаясь и вальяжно) У меня с этим абсолютно, абсолютно клеится!
Ведущий (к студии и зрителям): Это искренние признания братьев близнецов!
Том: У меня это было всегда. У меня никогда не было долго подруги, только один, два раза может быть относительно долго. Но в это время я чувствовал себя (растягивая слова) как бы в полном заключении. Потому что (беластунг). Ну и поменять хотелось (это говорит тихо).
(Студия смеется)
Том: У меня вообще так, я девушкам не даю надежды на какие-то длинные отношения. Я не говорю ей, что ты моя большая любовь, и что мы будем вместе и так далее.
Но если я, куда то иду, я не закрываюсь. Все может случиться. Может это сейчас у меня период такой
Актер: Да, в принципе все нормально!
Том: Но может быть, все это у меня до 18 лет продлится.
Ведущий (смеясь): До восемнадцати? А что дальше?
Билл (смеясь): А дальше он женится!
Ведущий (к Тому): Ты женишься в 18 лет?
Том: Не-ет!
Ведущий: Ну, понятно вам для этого нужно быть звездой.
О САМОМ НЕЛЮБИМОМ. О ШКОЛЕ
Том: В школе мы некогда не имели, по настоящему много друзей
Ведущий: А как с буднями?
Том: Я очень рад, что их почти нет (выходит, что у Томика, каждый день праздник).
Билл: Каждый наш день не похож на следующий
Том: Будни были раньше, когда мы вставали в 5:30, потом школьный автобус, встреча с теми, которых не шибко хотим видеть. Весь день – учителя и школа.
Это … Я, понимаю, бывают и нормальные школы, но у нас…
<…>

КАК СТРАДАЮТ ОТ СЛАВЫ
Ведущий: Не мешает такое количество людей рядом?
Билл: По началу это меня смущало, и давило на меня. У нас ведь появилось много ограничений. А мы то по натуре свободолюбивые и независимые люди. Нам приходится маскироваться, но тогда, правда, мы можем гулять без «зикус».
Ведущий: Зикус???
Билл: Сикьюрити!
(все смеются)
<…>

ДЕТКИ ЗНАЮТ, ЧТО ИМ ЗАВИДУЮТ

Том: Да мы чувствуем, что нам завидуют. Это понятно! А есть еще много людей, которые нас просто не любят.
Билл: Есть группы в два раза старше нас, но которые ничего кроме маленького клуба и пяти зрителей, не видели.
<…>
КАК НАЧИНАЛСЯ ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ НАШИХ ДЕТОК
Ведущий: Откуда идет желание быть популярными? Петь на сцене?
Том: Ну. Типа мы всегда хотели заниматься творчеством. Как-нибудь себя показать, не только пяти зрителям.
Билл: Уже в 9 лет мы рассылали наши записи. К примеру, посылали на VIVA. И на звукозаписывающие студии. Мы пытались участвовать в конкурсах
Ведущий: И на звукозаписывающие студии?
Том: Я думаю, что и туда умудрились тогда послать
(Все смеются)
На мониторе показа фрагмент конкурса, где участвовал в 13 лет Билл.
Пожилой актер: У вас все началось после этого конкурса «Поиск звезд»?
Билл: Нет! Это не причина карьеры. Наш продюсер открыл нас в клубе, где мы играли. Он нам сказал, что находит невероятным, что мы делаем. И предложил забежать в студию, посмотреть, что и как. И после этого, когда мы в эту студию сходили, мы начали готовить свой альбом. То есть мы даже не знали, получится ли у нас альбом, или выпустим только сингл.
Бла, бла, бла
Билл: Когда уже все завертелось, и уже был готов сингл (Через Мусон), нам сказали, что это-то типа, вы выпустите, но на успех не надейтесь.

Далее в студии обращают внимание на шеф-редактора БРАВО
Ведущий, говорит. Что Токио Отель были 20 раз на обложке Браво. Его из студии поправляют, что 21 раз.
<…>
ТИПА НАШИ ДЕТКИ УЖЕ АКТЕРРЫ
На мониторе появляются кадры из сериала с Томом и Биллом (“Verrueckt nach dir” (Я схожу с ума по тебе)1994 год)
Ведущий: Кто из вас здесь кто?
Билл (равнодушно): Без понятия (явно лукавит).
Том (выкрикивая): Нет, нет, нет, это я с желтой игрушкой.
Билл: Ну, типа да.
(В этом эпизоде Том произносит ключевую фразу. Актриса, которая играет его мать, говорит, что типа, что ты не слышишь, что тебе сказали, а Том ей отвечает, что типа плохо слышит. Тогда она ему повторяет, типа иди в кровать, а он ей говорит, типа она мокрая)
(В студии девицы визжат)
КАУЛИЦЫ КАК ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ
Ведущий: Короткая вырезка, а сколько шума!
(обращаясь к Тому и Биллу) Теперь вы почувствовали, как на вас еще юных реагируют женщины и девушки? Понятно, что для вас это не вновь. Но бывают ли у вас моменты, когда вы все это проклинаете?
Билл: Этот год так быстро промчался. Сейчас мы этим наслаждаемся. Не думаю, что в следующем году мы устанем (пресытимся этим). Конечно, когда этим делом занимаешься уже 20 лет, то, наверное, тогда могут придти в голову такие мысли.
Ведущий: Как вам, то, что вы можете быть примером для всего вашего поколения?
Билл: Если честно, мы совсем не думаем об этом, т.е., что не думаем, что надо то-то и то-то сделать, чтобы быть примером для кого-то.
Мы загружены. Если у нас есть свободное время, то делаем то же самое, что и другие 16-17 летние подростки.
Ведущий: А, например, ваши пирсинги? Ведь много найдется таких, которые скажут, что также.
Том: Вот как раз насчет пирсинга мы не должны быть примером. Мы это просто сделали, потому что хотели. А другие пусть спрашивают разрешение родителей.
Мы вообще люди независимые, своевольные, но бывает, идем на компромисс. Например, скажем, что исправляем 4-ку по математике, но за это нам разрешат делать пирсинг (в Германии оценки наоборот, 4 это наша 2).
Мы достигли очень многих целей, насчет которых родители думали, что мы их никогда не достигнем. После этого нам много разрешается.
Ведущий: А у кого из вас пирсинг на языке?
Билл: У меня!
Это как раз и была история с исправлением 4-ки по математике.
Актер: Ты наверно как-то слова по-другому произносишь? Это тебе не мешает?
Билл и Том (одновременно): Это не заметно и не чувствуется.
Том: Но может по началу, когда кушаешь неудобно, а потом все нормально.
КАУЛИЦЫ И ЖЕНЩИНЫ
Ведущий: А с любезностями с девушками у вас лучше стало?
(Все смеются)
Том: Я не знаю. Я ожидал другого вопроса?
Ведущий: Изменилось у вас что-нибудь в отношении с женщинами, когда достигли популярности?
Билл: У меня ничего не изменилось. Может даже, стало хуже. Потому что я такой человек, который увлекается кем-то серьезно и надолго. И я должен с этим человеком проводить очень много времени. А сейчас у меня времени вообще нет.
(В студии охают и ахают)
Ведущий: Это причина того, что около тебя никого нет? (по-моему, так, если честно не смогла перевести, плохо слышно из-за смеха)
Билл: Да.
У меня так не бывает, что зашел с девушкой в спальню, а потом вышел и убежал (явный намек на Томика).

40

DanKer
вау! супер! пасиба большое зай!

41

~LoAdInG~ Пажалуста  :)  :thank_you:

42

Выступление:
ATV - Jahresrückblick-Tokio Hotel beim Echo

43

К мульту:
RTL - Exclusiv - Bill Kaulitz als "Arthur" Im neuem Kinofilm

44

http://www.youtube.com/watch?v=JJl-A1-0Bss

45

~LoAdInG~
а что там? у меня просто трафик щас закончился на нормальный инет,осталься только тормазнутый (((посмотреть не могу

46

DanKer
там про любовь фанатов под песню "Фанатка", типа всем фанаткам Токов посвящается

47

Я не могу посмотреть...в чём дело?=(( :sorry:

48

КуКлА БеСсЕрДеЧнАя
зай, это качать надо!!! но могу найти спешл фор ю на Youtube

49

~LoAdInG~
а классное!!!!  :shout:  я посмотрела, нада будет скачать! :)

50

вот смрите видюха, вот лично мне кажется что там когда Билл поёт, ну репетиция типа, там когда он короч поёт он потходит к Георгу и тэ пэ, а Георг над ним ржёт и Густав помоему тож либытся, ну в смысле над ним
Tokio Hotel : Best of Comet 2005

51

DanKer написал(а):

КуКлА БеСсЕрДеЧнАя
зай, это качать надо!!! но могу найти спешл фор ю на Youtube

Там даж не качается...не могу понять где там ссылка=( :not i:

52

КуКлА БеСсЕрДеЧнАя

если качаешь по мегааплоду:
там в верхнем правом углу появится шифр котоый нужно ввести,потом нажимаешь Download...
если такого нету,то на этой страничке должно быть написано, тип скачайте megaupload toolbar..... ты его качаешь ( он весить не много, пару мегов) и потом все должно качать... :)

если же качаешь по rapidshare то:
просто кликаешь на Free , после чего откроется страничка,там пройдет секунд 60 и появится опять же шифр,который вносишь в строку и нажимаешь скачать, все должно работать!

53

~LoAdInG~ написал(а):

когда он короч поёт он потходит к Георгу и тэ пэ, а Георг над ним ржёт

а мне кажется он не над ним ржот, так просто....мот настрой хороший!! :rolleyes:
а видюха классная

54

DanKer ,ща попробуем=)Спасиб=) :)

55

КуКлА БеСсЕрДеЧнАя
всегда пожалуйста! обращайся чуть что ;)

56

вот видюха старенькая, просто интервью в Париже
http://www.myvideo.de/watch/159938
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

57

видюха небольшая,трансляция по виве, как Токи выступали в Москве

http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1231 … inter_id/0

58

Tokio Hotel in Moskau 2006 Feat. auf Tour VIVA 03.01.2007 p1
воть, тока жаль перевода нет.....  :(

59

http://www.youtube.com/watch?v=w-Qr8j74 … mp;search= ммм...так порадовала!

60

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

ммм...так порадовала!

ага,прикольная...но я ее видела )

а эта видуха прикольная, коротенькая, но ржачная )) Билл озвучивает мульт: бла,бла, бла  :lol:
http://www.videoplayer.hu/videos/play/24473
http://www.videoplayer.hu/videos/play/24477


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Video » Видио: интервью, концерты и др.