Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!


Вольная тема.....просто общаемся!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Diamond написал(а):

хе хе ...эт плогиат

Все я это сделала)))))))))))))))Было очень больно честно тебе презнаюсь))))

152

kuzenkakat
для меня это ваще больная тема :( я уши еле проколола с истерикой,не представляю как губу..... :O

153

Diamond написал(а):

я уши еле проколола с истерикой,не представляю как губу..... :O

я тоже уши еле проколола...наврн как и ты ;)
но губу вообще не больно было.....даже прикольно, я ее два раза перекалывала ^_^

154

DanKer написал(а):

я ее два раза перекалывала

кайфовала? :lol:

155

Diamond написал(а):

кайфовала?

даааааааааа, безумно!!! я вообще мазахистка, ты не знала?? :derisive:

156

DanKer
терь знаю :O терь все знают :D

157

Diamond написал(а):

терь знаю :O терь все знают

нееее..... ну шутка ))
мне первый раз криво прокололи просто .....вот и пришлось перекалывать

158

Diamond написал(а):

для меня это ваще больная тема  я уши еле проколола с истерикой,не представляю как губу.....

Да да!!!!))))))))))))ну что ради красоты не сделаешь)))))))) :blush2:

159

DanKer написал(а):

но губу вообще не больно было.....даже прикольно, я ее два раза перекалывала

Ну ты даешь!!!!! :O так больно как вчера мне еще не когда не было!))))))))))я упала на пол и орала как раненая с иглой в губе!))))))))) :haha:

160

DanKer написал(а):

мне первый раз криво прокололи просто .....вот и пришлось перекалывать

славо богу мне ровно прокалоли а то бы я такую боль второй раз бы не перетерпела)))))))))))

161

kuzenkakat написал(а):

славо богу мне ровно прокалоли а то бы я такую боль второй раз бы не перетерпела)))))))))))

хехе!!! а мне было больше страшно, чем больно....
аААаа! когда дашь заценить?? ;)

162

вот прикольный сайтик нашла , зацените-ка )) там можно посмотреть на кого ты похож ;)
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/

163

DanKer
Я пришла к тебе=) и ко всем обратно=) я под новым ником, так как прошлый забыла пришлось заново регестрироваца :) возьмите меня обратно!?=)

164

RiSiKoGrUpPe написал(а):

Я пришла к тебе=) и ко всем обратно=) я под новым ником, так как прошлый забыла пришлось заново регестрироваца :) возьмите меня обратно!?=)

аааААаааАаААА!!!! супер!!!! :yahoo:  я так рада что ты вернулась!!!
конечно возмем ))))

165

Люди вы будите завтра в 11 по московскому времени....я мож появлюсь,аесли вас не будет,мне будет очень грустно.... :cray:

166

DARKNEYA написал(а):

завтра в 11

так рано???? :O

ну...админ должна быть)))

167

DARKNEYA написал(а):

Люди вы будите завтра в 11 по московскому времени....я мож появлюсь,аесли вас не будет,мне будет очень грустно....

на форуме?? ну если я буду в состоянии.....то думаю буду )))

Diamond написал(а):

админ должна быть)))

:girl blum:

168

Ох,люди,отрывают....Еще приду,обещаю!)))

169

Девчонки познакомилась я с милым мальчиком)Он мне оч понравился!Чето болтали с ним о музыке и тут он мне говорит!А те что токи нравяться?Ну я подумала ща срать начнет,но всетки сказала что да))))))А он чисто эмо)))))И тут он мне заявляет!А я на концерте был,типо супер билл круто поет)))))))))И пригласил меня в кафе)))))Сказал что на следующий концерт поедем вместе воть)))))))))))))))))я так рада))))))))

170

kuzenkakat

Классно!!! Повезло тебе!!!))) Мне бы найти мальчика которому Токи нравятся...

171

kuzenkakat
Завидуююююю!!!!!!!..... :cray:

172

Люди,пошла я....сильно извиняюсь,просто зрение -1 и понижается....А очки не хочется...Поэтому,покеда...

173

DARKNEYA

Ага, я тоже уже пойду, а то засиделась...пока))))

174

хм) а у меня нет друзей-парней, кот-м бы токи нравились..) эх...)

175

kuzenkakat
Супер! Я вот знаю одного пацана который Токов слушает, но он так это скрывает. Даже зная, что я их слушаю =(
Ну разные люди бывают.... Тебя же поздравляю! :yahoo:

176

У меня даже друзей девчонок мало,которым бы Токи нравились...Приходят ко мне домой и начинается:"Билл-дебил",
"Трансвестит,извращенец и 2 урода","девкаааа!!!!!!","фигассе,у Билла губы накрашены!!!!"...((((
Мя только одна в этом отношении поддерживает,но аниме все же увлекается большеее.... :cray:

177

DARKNEYA
мда......не повезло тебе.
а я все своих подгуг ими заразила))))

178

Ange
DARKNEYA
кокос
он мне рассказал....что многим они нравились но когда на них начала собираться малолетняя публика.....они перестали это показывать!

179

все девчонки у меня супер новость.........................
токи приезжают с концертами в россию заедут к украинцем в киев в питер и москву но в москве сольника не будет а значит я не пойду.................(((((((((((((((((мама не даст денег чтобы я токо 2 песни послушала и отдала за это денег кучу((((((((((((((( :cray:

180

И в Ростов они заезжают!!!На клубный сольник!!!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!