Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!


Вольная тема.....просто общаемся!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Приветик всем! Я так соскучилась! теперь буду очень редко заходить!
1. изза учёбы....жутко скатываюсь изза инета!
2. комп брата, сижу кагда его нету
3. буду оч занята (танцы, репетиторы)
Очень сильно буду скучать по вам, когда меня тут не будет!
Всез всех всех люблю, целую! Блезняшек милашек, с прошедшим др:)

992

___Лера___
Во-первых: реклама СТРОГО запрещена!
Во-вторых: для фоток Билла есть соответствующая тема.

Внимательно читай правила

993

DanKer
А кто тогда удалил пост с фоткой Билли?Пока админа не было, тут и не такого наберешься....

994

.: MonsooN :. написал(а):

А кто тогда удалил пост с фоткой Билли?

я перенесла в соответствующую тему :prank:

995

всем огромный привет соскучился очень!с инетом не поладки были!как вы?   :yahoo:

996

хреново......колледж...новый учебный годд....надоело бухать...что ни физ-ра так сразу..не магу так..хватит!!!!

997

мда уж!
^_^

998

Люди! Всем приветик! жутко скучала! всех целую! :)
Вообщем! Ребятишки! Помогите пожалуйста! Подруге  (лучшей) исполняется 14 лет, я не знаю что дарить! в голову ничё не лезет! хочу что нить орегинальное! Мамка предлагает мп3-плеер, но ещё под вопросом! Подскажите пожалуйста что нибудь орегинальное! Что-бы порадовать дорогого человечка! :) Заранее спасибки большое!

Отредактировано авТОМоБИЛЛька (11-09-2007 11:33:23)

999

Причём первоночальная идея подарка, там фигнюшки всякие для душа, ну соль, всякие масла аромат. была спёрта, моей так называемой подругой №2!! ненавижу...а моя мамка уже поехала смотреть цену и всё такое! мамке то надо как то грить, что облом..но понимаю что мамка моя начнёт мне лекции читать, нахер я сказал той девке всё...блин..я аще в панике..в голову ничё не лезет...и на счёт плеера облом! вообще блин.. незщнаю чё девчонке дарить! сюрприз то будет, шарики там..вся эта дребедень, а вот на счёт  самого подарка хз аще..

1000

Как я люблю эту группу!..


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!