Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!


Вольная тема.....просто общаемся!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mirusa
Pozdravleaiy  :claping:  :claping:   :fan_1: !!!!!eto ti na pedagog.-matem.?

932

Mirusa
а я уже в курсе=)) Поздравляю еще раз!!  :claping:

933

:D  Народ,смотрите, у меня в быту свой Густав есть   :lol:   главное,что я это недавно совсем заметила))

934

tokiogirl написал(а):

Pozdravleaiy        !!!!!eto ti na pedagog.-matem.?

Спасиб. ) Ага. ))

Chelseygirl написал(а):

а я уже в курсе=)) Поздравляю еще раз!!

:) Благодарствую. ))

Chelseygirl написал(а):

Народ,смотрите, у меня в быту свой Густав есть      главное,что я это недавно совсем заметила))

:rofl:

935

Chelseygirl чё там на брич тв голосования с токами не было?

936

Bill16
ну я писала насчет Тома и Криса,вчера было будем ли мы смотреть все клипы ТН. снова победили мы=)

Кстати,а че за песня у ТН "реди сет гоу"? сорри,что по-русски))

937

Chelseygirl написал(а):

Кстати,а че за песня у ТН "реди сет гоу"? сорри,что по-русски))

"Ready, Set, Go!" - это английский вариант "Ubers Ende Der Welt". :)

938

Mirusa

аа,спс) а ты видела клип?классный?тут обещают завтра вечером показать на канале..

939

Всем прив=))
Mirusa
С поступления тебя ;)

940

скажите мне,что это не правда(((,,СОЛИСТ ГРУППЫ ТОКИО ХОТЕЛ И ПЕВИЦА LAFEE РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ!!!"

941

Chelseygirl написал(а):

аа,спс)

Не за что. ;)

Chelseygirl написал(а):

а ты видела клип?классный?

Такой же, как и немецкая версия, только слова английские. )

Ich Billi написал(а):

Mirusa
С поступления тебя

Спасяяяб! :)

___Лера___ написал(а):

скажите мне,что это не правда(((,,СОЛИСТ ГРУППЫ ТОКИО ХОТЕЛ И ПЕВИЦА LAFEE РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ!!!"

Господи Боже мой!.. Первый раз о таком слышу. И, следуя вполне разумной логике, можно предположить с большой долей уверенности, что это неправда.

942

Привет!!!Народ!!

943

Chelseygirl написал(а):

аа,спс) а ты видела клип?классный?тут обещают завтра вечером показать на канале..

ну он почти такой же. как и Уберс. за исключением некоторый кадров, в видео выложиал ссылку на 16 МБ,но качество неплохое :)

___Лера___ написал(а):

скажите мне,что это не правда(((,,СОЛИСТ ГРУППЫ ТОКИО ХОТЕЛ И ПЕВИЦА LAFEE РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ!!!"

НЭЭ,  ты что))) сонц,кинь дурное :lol: не правда все это))

944

Ich Billi написал(а):

Всем прив=))

Превед)))))
Давно не было тебя :)

945

спасибо,за поддержку  ;)  ну я просто не могу пройти мимо этой сплетни....

946

___Лера___
Вот иенно ,что сплетни...насколько я слышала Лафи терпеть не может как Билла,так и всех хотелей вместе взятых..... :prank: Ну это опять же просто слухи...так что не паникуй
.: MonsooN :.
Аха...инет совсем распоясался :mda:

947

Ребят..я так немогу..как избавиться от боли в сердце? очень больно...мой парень.."уже бывший" нашёл себе другую, около месяца назад, я очень сильно плакала, он мне был так дорог! но он не понимал этого! сначала я не поняла что произошло..шок..истерика, слёзы..потом вроде успокоилась..но недавно просто поняла, люблю и всегда буду любить..больно смотреть на фотографии..больно осознавать что он не мой..не слышать дыхание..не слышать голоса..не видеть взгляда..не шептать ему приятные слова на ушко..не целовать..так больно было смотреть как всё рушиться в один миг..я не хотела терять его..но он  теперь не мой..очень больно..Прости меня мой зайка...

948

Просто реально некому было высказаться..он такой милый был..хотел проводить со мной каждую свободную секундочку..можно сказать даже любил..

949

А самое страшное что забыть немогу..или просто не хочу..

950

Ich Billi написал(а):

Аха...инет совсем распоясался

И не говори! Пора закрывать! :D

авТОМоБИЛЛька, забыть, на мой взгляд, при желании можно что угодно и кого угодно... Ну или по крайней мере отодвинуть все мысли и воспоминания о нём/об этом настолько далеко, чтобы практически никогда не вспоминать об этом... Так что тут скорее нежелание забыть его, нежели отсутствие возможности...

951

авТОМоБИЛЛька
Найди себе другого!!Забудь о нем!!!Он потом поймет,какой был дурак!!!Бросив такую клевую девчонку!!!!

952

авТОМоБИЛЛька
Ох как мне знакома эта ситуация...ничего толкового тебе не посоветую...время лечит :cray:

953

Спасибо девчонки! ну вот сижу и думаю, нафиг я тут страдаю, а он веселитцо с этой мымрой красшеной? Я тоже имею право на веселье и любовь! так, что тоже буду веселиться! :)

954

Ой ,классная куколка у тебя в подписи...у меня тож такие есть...сейчас можт поставлю :girl blum:

955

Привет! я теперь редко буду заходить.много дел появилось. также всех люблю,целую и все такое)) по возможности сразу к вам буду приходить) мне,кстати, нравится стал клип "Der letze tag (live)" прикольный такой! вам как? ну ладно,всем удачки!))

956

Народ,скажите,как вам мой Густав личный на 38 странице?просто интересно! ;)   =))))

957

помогите плиз. мне оч нужна картинка с сахарной ватой прикольная, везде ищу-какие-то дурацкие появляются. :help:

958

А зачем)) улыбнуло

959

А на сайте есть раздел "Репутация"?

960

max666 написал(а):

И ТИПА ОНИ эмоЦИональные!!!!

Кто тебе такую глупость сказал, малыш?

Не ты первое так говоришь и не последнее. Мне лично тоже много чего не нравится, но я уважаю мнение других и поэтому молчу в тряпочку. Так что и ты помолчи, зайка. )


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!