Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!


Вольная тема.....просто общаемся!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дизи
крепись...... ^_^

32

DanKer написал(а):

ЭЭЭЭЭЭ!!! не рано ли ты ругаться начала??!!!   
за тобой контроль и контроль......

ну предположим не так уж и рано....ты мня тока на 5 лет старше, чем я от тебя отличаюсь??? я вроде тож женсого пола и тэ пэ, наше различие тока в том что ты старушенция а я в самом расцвете сил :girl blum:

33

~LoAdInG~

~LoAdInG~ написал(а):

ммм ясн, ну лан насрать.....кто там чё поёт и тэ пэ

праильна...если эт не ТН.

34

~LoAdInG~ написал(а):

наше различие тока в том что ты старушенция а я в самом расцвете сил

:O  :O  :O  я старушенция? в 19 то лет!!!

35

DanKer
:rofl: ну да я немного преувеличила, но это тока потому что ты меня приуменьшила..........

36

:blush2:  :to clue: ~LoAdInG~

37

Ой девчонки! У меня такой случай ржачный произошёл. Мот вам интересно будет.
Сидела я у подруги. Мы с ней культурно пива захотели попить, вот и засели у неё. А нам так скучно было. Ну мы с ней в нет залезли и давай фотки токов качать. И что то нас взяло и мы давай мечтать, тип нам ща позвонят Том с Биллом и к себе в Германию на какуюнить тусовку пригласят. Понимаем, конечно, что чушь несем, но настрой поднялся. И тут к дополнению всего у моей подруги зазвонила мобила.Номер незнакомый(а когда звонят незнакомые номера моя подруга врубает громку связь, часто таки кадры попадаются). Вот и тогда она включила громкую связь. Как подняла трубку сразу стало ясно, что там явно какаято тусовка. Получился такой разговор:
"-Привет, что ты хотела?
-Извините вы не туда попали
-Ты Аня?
-Да
-Вот и всё, попал я куда надо.Что ты хотела?
-А вы кто?
-ТЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЕШЬ?!?!
-Нет
-Корочь, мы тут тусу закатили. Бери малую и приезжай(нам уже смешно после этой фразы смешно стало)
-ВЫ КТО?!
-Ну ТОМИК Я!ТОМИК!Забыла что ли?(тут мы ваще покатились)"
Вот так и бывает. Ждёшь звонка и приглашения на туссу от Тома и Билла, а звонит какойто Томик.

38

Dashike
:rofl: супер!

39

кто знает асю токов?скажите пожалуста!!!!!!!!!!! :yahoo:

40

playboy93 написал(а):

кто знает асю токов?скажите пожалуста!!!!!!!!!!! :yahoo:

думаю врятли кто ее знает...

41

Dashike
прикольно :)

42

DanKer написал(а):

я старушенция? в 19 то лет!!!

не одна ты такая....:) я имею в виду старенькая в свои 19.

43

NATY написал(а):

не одна ты такая....:)

:rolleyes:  :lol:
спасибо,поддержала!!!)))

44

DanKer написал(а):

спасибо,поддержала!!!)))

да не за что. я просто тож старушка:) девятнадцатилетняя.....

45

NATY написал(а):

да не за что. я просто тож старушка:) девятнадцатилетняя.....

:rofl:  :D
ага, знаю.....и у тебя день рождение в том же месяце :)

46

DanKer
:) а какого у тебя числа?

47

Девчёнки, среди вас есть кто-нибудь кто себя к ЭМО относит?

48

NATY написал(а):

а какого у тебя числа?

16 мая :girl blum:

Маленькая тайна написал(а):

Девчёнки, среди вас есть кто-нибудь кто себя к ЭМО относит?

лично я себя нет....а ты себя??

49

и я нет :(

50

DanKer написал(а):

16 мая

а я старше! :bb:

51

Маленькая тайна написал(а):

Девчёнки, среди вас есть кто-нибудь кто себя к ЭМО относит?

я лично несчитаю ся эмо........

52

Да. Я эмо.
Вот тока фотак новых у меня нет. К новому Году собираюсь на волосах чёрные прядки делать.

53

Маленькая тайна написал(а):

Да. Я эмо.

Расскажи,плиз,про это направление.....поподробней

54

Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор. Как же отличить этот стиль музыки от других?Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними.
выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I'm crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным.

Вообще Эмо занимает одну из высших ступени в эволюции субкультур, культура эмо впитала в себя лучше от отошедших в вечность панков, какую-то загадочности от зануд готов, перемешала в себе музыкальные стили..

55

Вот форум неплохой, тип Белоруский: http://wwwtokiohotel.mybb.ru/

Маленькая тайна написал(а):

Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире

это для тебя характерно??

Маленькая тайна
а вообще интересненько,я и не знала о таком направлении :)  :blush2:

56

[DanKer
ну всмысле для меня хороктерно?
Я слушаю музыку и песни в стиле эмо. Вот для музыки это характерно.
На tokiohotelrulezz есть тема Эмо. Почитай и фотки посмотри. Мы там с девчёнками на эту тему общаемся.
ну вот мальчик в стиле эмо:

57

Маленькая тайна
Этот тож в стиле ЭМО???

58

~LoAdInG~
Не знаю. Похож конечно.
Понимаешь, Эмо не становятся, а рождаются. Это -впервую очередь душа человека. Эмо не скрывает своих чувств в себе.Если грустно, но эмо не станет показывать, что по типу всё хорошо. Если плохо, то можно и поплакать и...ну не знаю. Короче своё душевное состояние скрывать не стоит.
Сейчас многим просто нравится одеваться как эмо. Но одежда и внешний вид это вообще ничего, по сравнению с внутренним миром человека.

59

Маленькая тайна
прикольно!!! может темку создать по поводу?

60

Маленькая тайна написал(а):

Сейчас многим просто нравится одеваться как эмо. Но одежда и внешний вид это вообще ничего, по сравнению с внутренним миром человека.

точно!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Вольная тема.....просто общаемся!!