Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Тесты!


Тесты!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Все у кого есть тексты - выкладывайте их сюда!! Будем вместе проходить и узнавать друг о друге больше!!!! :)

вот первый тестик))) Кто Ты по отношению к компьютеру?)))
aeterna.ru/test.php?link=tests:13794
выкладываем свои результаты сюда))))

Отредактировано V@mpiress@ (28-06-2007 22:26:32)

2

вот мой результат)))

Праздравляю) Ты - админ/программист
респектище тебе! зачем вообще этот тест проходить, если итак все знаешь?!

3

эмм.....я кароче в основном тесты проходила на liveinternet.ru..воть..там и про токов тесты есть)

4

Йожыг написал(а):

там и про токов тесты есть)

Выкладывай!! =)

5

V@mpiress@
их там искать нуна..так просто ты не узнаешь результаты теста)))) кароче...www.liveinternet.ru там нуна зарегиться...найти там будет написано мелко Тесты..и там будет предлагаться список тестов..вот..и патом там ищешь те,которые тебе нужны)

6

Йожыг написал(а):

их там искать нуна..так просто ты не узнаешь результаты теста)))) кароче...www.liveinternet.ru там нуна зарегиться...найти там будет написано мелко Тесты..и там будет предлагаться список тестов..вот..и патом там ищешь те,которые тебе нужны)

Ну в принципе я там давно зарегистрирована......
мне просто лень туда заходить)))

7

aeterna.ru/test.php?link=tests:13027

Хорошо ли Ты знаешь парней? ;)

Вот мой результат:

Вы - Мисс Аматор
У тебя совсем неплохо плучается угадывать мысли и настроения парней. Бывает, безусловно, что ты и ошибаешся.Но не стоит переживать по этому поводу так уж сильно. Со временем ты непременно обретешь бесценный опыт общения с сильным полом и научишся правильно понимать. Причем с каждым днем, с каждой новой ситуацией твои знания будут пополняться. А пока можешь протсо наблюдать за парнями, слушать рассказы умудренных старших подруг или советоваться с мамой. Главное, что у тебя хорошо развита интуиция и есть желание улучшать свои знания в этой области. Вперед, ты на правильном пути!

8

ооооо!!!! Что я нашла!!! :)

aeterna.ru/test.php?link=tests:12705

А Ты всё знаешь об Эмо?))

9

а вот резалт:

итак,ты- всё знаешь
ну ты молодец!!!!!!!!!!!!!!

:)
я ражала, когда проходила))))

10

Ээээ!! Ну люди, давайте вместе проходить!!!!
Ладно! Буду только ссылки давать :(
и название теста

aeterna.ru/test.php?link=tests:14089 - забавный тест. "гадание по ромашке"

aeterna.ru/test.php?link=tests:12661 кто Ты - Кто ты эмокид,позёр или труэмо?

aeterna.ru/test.php?link=tests:12036 как Ты очаровываешь? (для девушек)

11

Люди, я клад нашла. Всевозможные тесты на Тему ТХ: http://aeterna.ru/testscat.php?link=tes … OKIO+HOTEL
тесты на тему Эмо: http://aeterna.ru/testscat.php?link=tes … estcat=emo

12

мдя..мну опять сказали,что я труэмо...

13

а ещё..оказывается при токах я умею держать себя в руках

14

и ,оказывается))) я очень хорошо знаю токов

15

Йожыг написал(а):

мдя..мну опять сказали,что я труэмо...

:dance:

Йожыг написал(а):

а ещё..оказывается при токах я умею держать себя в руках

Да?  :blink:  :lol:

Йожыг написал(а):

и ,оказывается))) я очень хорошо знаю токов

Ктоюы сомневался))) ещё с такими вопрсами)) ТЯЖЁЛЫМИ!!! :)
А самый тяжёлый вопрос был "кто поёт в группе" )))

16

V@mpiress@ написал(а):

Ктоюы сомневался))) ещё с такими вопрсами)) ТЯЖЁЛЫМИ!!! :)
А самый тяжёлый вопрос был "кто поёт в группе" )))

ага)))) или что Билл делает в клипе rette mich

17

:lol: ага

18

V@mpiress@
А почему там нет третьего варианта ответа-стоит в поле? :D

19

Йожыг написал(а):

стоит в поле?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

незнаю... не подумали наверно))
все бы точно тогда его выбирали.. даже те, кто хорошо знает этот клип, увидев такой вариант, задумались бы :rofl:
"А вдруг он-таки в поле стоит? хммм.... наверно всё же в поле"

20

V@mpiress@
:rofl:

21

:pardon:

22

таак...есть ещё тесты..смешные или нет?)))

у мя на днях прикол был..проходила тетст на ливинтеренет..он назывался "Скрытый таллант..."..ли что-то в этом роде..кароче..мне выдало результат "Ты-девушка брюнетка...огненная...у тебя все получается с парнями и т.д.т.п."..я сижу..думаю..или я туплю..или тест..читаю название теста"Какая ты девушка?"..всё..я потом в хлам ржать пошла :D

23

:rofl:

24

так..прошла тст "Куда смотрят парни,глазея на тебя?"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=
В твои красивы глаза, они обворожительны...

25

"Какому парню из ТН ты бы понравилась???( Фейс-контроль)" http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=
Ты иделал девушки Билла

Поздравляю, те оч повезло, Билл очень классный парень, он СУПЕРРР!!!!

26

"идеал ли ты девушки Билла Каулитца?" http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=
Поздравляю тебя ты именно та девушка которую так долго искал Билл, из за которой не спал начами,его образ идеальной девушки превратился в тебя!!!!! Если бы Билл тебя увидел то точно бы влюбился без па

27

У меня есть такая фишка  160 признаков настоящего фаната ТХ))  думаю вы оцените))) себя я там точно с чем -нить да ассоциировала))

160 реальных признаков нереальной «Токомании»

- Ты всегда хотела жить в Германии. Это самая чудесная в мире страна.

- Ты самостоятельно начала учить немецкий, хотя учила английский со 2 класса и всегда считала немецкий беспонтовым языком (до определенного времени).

- Ты красишь ногти черным лаком.

- Ты проколола язык, как и Билл.

- Ты начинаешь кусалово с тем, кто назовет Билла бабой.

- В твоем кошельке лежит фотография Тома. Если кто-то начинает задавать вопросы, ты говоришь, что это твой парень.

- У тебя есть страничка в инете, посвященная группе Токио Отель.

- Ты распечатала фотографии Тома и Билла и разместила их в стратегически важных местах своей комнаты. Таким образом, где бы ты ни находилась, ты всегда видишь их.

- Твои учителя знают, что ты любишь гр. Токио Отель благодаря тому, что ты постоянно пристаешь к ним с просьбой поручить тебе сделать проект, посвященный им, - ведь они внесли огромный вклад во всемирную музыкальную историю.

- У тебя есть диск, на котором записано каждое появление «Токов» на ТВ. Ты смотришь его так часто, что тот факт, что он до сих пор не вышел из строя, вызывает у тебя неподдельное удивление.

- У тебя в компе есть специальная папка «Токио Отель» где собраны гигабайты инфы о них!

- Ты фотографируешь экран, когда их показывают по ТВ.

- Ты уже решила сделать себе одну из татушек Билла, и в том же месте.

- Тебе не разрешили сделать ее, но ты все-таки нарисовала себе черной гелиевой ручкой одну из татушек=)

- Ты нанесла физический вред тому, кто сказал, что у тебя нет ни малейшего шанса быть вместе с Томом.

- Ты видишь странные сны про парней из Токио Отель.

- Ты говоришь о Каулицах так, словно лично с ними знакома.

- Иногда ты вопишь «Токио Отель the best (forever)!» без всяких на то причин.

- Ты проводишь безумное количество времени в инете в поисках инфы/фоток/видео Токио Отель.

- Ты смотрела всё видео о группе как минимум раз по 50. Или даже больше. Даже те, где они ещё маленькие.

пунктов.- Ты ответила «да» более чем на пять из этих 

- Ты чувствуешь, что ты каким-то образом космически связана с Томом.

- Ты думаешь, что клипы гр.Токио Отель просто кино-шедевры!

- Ты тратишь жуткое количество денег в инете, чтобы скачать себе мрЗ, видео и фотки участников группы.

- Все должны хранить молчание, когда по ТВ показывают интервью или клип Токио Отель. Если они разговаривают, ты игнорируешь их весь вечер.

- Ты можешь сказать «Я люблю тебя, Билл» на 25-ти языках.

- Ты заставляешь ВСЕХ и КАЖДОГО называть тебя миссис Каулитц.

- Ты покрасилась в черный цвет, а комментарии о том, что он тебе не идет, ты просто игнорируешь!

- Глядя на фотографии, сделанные на after party, где Том обжимается и целуется с некой блондинкой, ты замечаешь, что она безвкусно одета, и вообще, «что он нашел в этой уродине?» И тут же сама оправдываешь Тома: «Ну, он же был пьяный!»

- У тебя на стене не меньше 5 плакатов «Токов», и на каждом они такие зайки, особенно Густав!

- Благодаря твоей непрекращающейся болтовне ВСЕ в классе знают ВСЁ про Токио Отель, вплоть до количества колец у Билла, дрэдлоков у Тома, марки шампуня, которым моет голову Георг и любимого блюда Густава!

- Ты мечтаешь о пирсе губы, как у Тома ...

- … или пирсе брови, как у Билла….

- Первого сентября ты отмечаешь отнюдь не «День Знаний», а «День Рождения Самых Симпатичных Близнецов в Мире!».

- Ты не пропускаешь ни один журнал, где есть фото/статья (нужное подчеркнуть) о Токио Отеле, даже если там совсем малюсенькая фоточка.

- Ты пишешь стихотворения, посвященные красавцу Биллу.

- Ты говоришь: «Если бы я правила миром, я бы вышла замуж за Георга!»

- Ты завела отдельную тетрадь, куда клеишь вырезки из журналов со своими любимцами.

- У тебя сто пудов есть диск "Schrei!", и ты так гордишься этим!

- Ты засыпаешь и просыпаешься с плеером в постели, в котором играют «Токи».

- Когда играет песня «Токов», ты обязательно подпеваешь, кстати, ты наизусть знаешь слова всех песен.

- Если, идя по улице, ты услышишь, что играет песня ТН, ты обязательно остановишься, чтобы послушать.

- Если бы тебе подарили путевку в любое место на Земле, ты бы, естественно, поехала в Германию.

- Ты заходишь на WhitePages.com и печатаешь Том Каулитц до тех пор, пока не найдешь его (поверь, это не срабатывает, я уже пробовала).

- Вы с подружкой снимаетесь на любительскую камеру под музыку ТН в образах Билла и Тома (для этого случая даже выпросили у соседа его эл.гитару).

- Ты удалила все e-mail адреса и создала новые, так или иначе связанные с именами «Токов» и словами «Токио», «Отель», «ТН», «Каулитц» и др.

- В тот день, когда тебя не было в школе, твои учителя всласть посмеялись над твоими приступами «токомании». К счастью, твоя подруга на следующий день все тебе рассказала.

- На улице ты всматриваешься в каждого прохожего: вдруг он похож на парня из ТН?

- Несколько раз в день ты смотришь на часы, подсчитывая разницу во времени, и представляешь, что они делают в данный момент.

- Ты на самом деле хочешь побыстрее лечь спать, потому что во снах возможно все.

- Ты выщипываешь брови, придавая им нужную форму, чтобы они достигли большего сходства с бровями Билла.

- Ты больше не называешь его Биллом, тебе (и твоим друзьям) он известен как «твой парень».

- Ты представляешь, как Густав просит тебя сопровождать его на … (вставь сюда название церемонии вручения крупнейшей награды).

- Ты уже выбрала имя для своего сына, это определенно: Билли, Томми, Георг или Густав.

- Когда ты идешь куда-нибудь одна, ты представляешь рядом с собой Георга и разговариваешь с ним.

- Ты записалась в художку, чтобы научиться рисовать мангу (ты ведь знаешь, что Билл считает, что уметь рисовать мангу - это круто!).

- Ты пыталась связаться с Каулицами более 10-ти раз.

- Ты лазаешь по немецкому вэб-магазину в инете, где продают вещи с логотипом ТН, и исходишь слюной, представляя, что имеешь их все!

- Ты уже перевела с немецкого названия всех лотов, сделала прайс-лист и перевела все цены на вещи с евро на рубли, и все еще исходишь слюной представляя, что имеешь их все!

- Ты все же заказала несколько лотов на ‘n’ тысяч рублей. И знаешь, что день, когда они придут на почту наложенным платежом (и когда родители увидят счет), то это будет дер лэцэ таг твоей жизни.

- Ты часто впадаешь в транс, мечтая о Билле, и все твои друзья знают, что это надолго.

- Ты знаешь, просто знаешь, что когда Том встретит тебя, он сразу же влюбится в тебя на всю оставшуюся жизнь.

- Тебя переполняет ненависть к любой фанатке, которой повезло сфоткаться с ними.

- Ты изрисовала все тетрадки (и даже парты) логотипом ТН.

- Ты совершаешь специальный поход к журнальным киоскам, чтобы посмотреть, не появилось ли там журнала хотя бы с их крошечной фотографией.

- Ты начинаешь истекать слюнками всякий раз, когда кто-нибудь просто упоминает имя Том, Билл или имена других ребят из группы.

- «Рэд Бул» теперь твой любимый напиток, потому что уже давно ты видела, что его пьют Самые Классные Близнецы на Свете!

- Ты заказала в Интернете их постер в полный рост, повесила у себя в комнате и рассказываешь им все свои секреты.

- Ты написала рассказ, в котором главные герои - ТЫ и ТОМ.

- Ты уважаешь Пинк, 50 Сэнт, Сару Коннор, потому что в одном из интервью ты читала, что они уважают «Токов».

- Твоя подпись в электронных посланиях выглядит как ...Kaulitz..., ..th, Биллка, Томмка. и проч.

- Любая девушка, которая на фото рядом с ними, автоматически превращается в воплощение вселенского зла.

- Каждую ночь ты молишься о том, чтобы ТН приехали в Россию.

- Ты точно знаешь, что поедешь в Москву на концерт «Токов», даже если ты живешь в Новосибе, Ижевске или Самаре.

- Постер «Токов» висит прямо рядом с твоей кроватью, так что последнее, что ты видишь, засыпая, и первое, что ты видишь, просыпаясь, - это они.

- На уроках обычно ты садишься на последнюю парту и исписываешь всю ее именами парней из Токио Отель.

- Стены твоей комнаты до такой степени покрыты постерами ТН, что ты уже не помнишь, а есть ли там вообще обои.

- Ты непременно должна поцеловать ВСЕ свои постеры КАЖДЫЙ РАЗ, прежде чем ложиться спать.

- Продавцы почти каждого магазина музыкальной продукции в твоем городе знают тебя в лицо. Еще бы! Ведь ты больше ‘n’ месяцев каждый день спрашивала: «А диск Токио Отель еще не привезли?», пока его действительно не привезли…

- Вместо домашней работы ты открываешь в тетради последнюю страницу, посвященную ТН и продолжаешь творить...

- Ты пользуешься теми же косметическими средствами, что и Билл: дезодорант Dove, черный карандаш MaxFaktor, тоналка Lankome и мн.др.

- Ты считаешь, что актриса Ева Лангория великолепна! Не только потому, что она нравиться Тому.

- Ты заказываешь клипы ТН по смс на интерактивных каналах, не важно, что убиваешь кучу денег, главное, ты несешь счастье в массы (прикинь, как рады ВСЕ фаны ТН!).

- На праздник тебе подарили щеночка, и ты вся в раздумьях, как же его назвать: Билл, Том, Густав или Георг (и тебя совершенно не волнует, что это сучка, щенок должен получить одно из этих имен!).

- Если ты любишь Билла, то ты любишь и Тома, эти двое - единое целое на веки веков.

- Ты научилась играть на гитаре мелодии из репертуара ТН. Ты очень горда собой.

- Ты знаешь, просто знаешь, что у ребят из Токио Отель замечательные характеры.

- Ты готова убить придурков, из своего класса, которые называют Билла голубым!

- Ты назвала “Billy Kaulitz” самую большую и красивую звезду за твоим окном.

- Каждую ночь ты мысленно разговариваешь с Георгом.

- Ты собственноручно связала шапку/шарф/варежки (нужное подчеркнуть) «Tokio Hotel» и чуть не умерла от зависти к самой себе.

- Тебе нравиться группа “Green Day”, не только потому, что она нравиться Биллу!

- Ты прошла в инете каждый тест на совместимость с кем-нибудь из группы.

- Каждый раз просыпаясь ты поешь «О Том, О Том Каулитц! О! Как я тебя люблю!», чтобы зарядиться хорошим настроением на весь следующий день!

- Ты напечатала фотографию Густава на наволочке и пододеяльнике, так что теперь ты можешь прильнуть к нему и повторять «Я люблю тебя» миллион раз в течение всей ночи (и неважно, что ты жутко устала за день).

- Когда ты обнимаешь друга/подругу или еще кого-нибудь, то мысленно воображаешь, что ты обнимаешь самого Тома!

- Ты вступила хотя бы в один Фан-клуб ТН!

- Каждый раз при виде парня, похожего на Билла/Тома, ты впадаешь в состояние шока (поверь, у меня чуть не случился сердечный приступ, когда мне показалось, что мимо меня на скейте проезжает Том).

- Ты обладаешь сверхъестественной способностью угадывать, что скажет твоя подруга, когда ты заговоришь о группе ТН.

- Твоя подруга начинает дразнить тебя, говоря «А вон парень так похож на Билла!», КАЖДЫЙ раз доводя тебя до потери сознания.

- Ты считаешь, что все песни Билл сочинил только для тебя.

- Ты распечатываешь все ИХ фотографии и интервью, которые находишь в инете, вклеиваешь их в особую книжку и каждый вечер перед сном перечитываешь и пересматриваешь.

- Ты знаешь по никам всех админов сайтов про ТН.

- В твоих «закладках» более 20 сайтов о «Токах».

- Когда идет клип «Токов», ты целуешь экран и плачешь…

- Тебе кажется, что с Густавом вы бы были идеальной парой!

- У тебя нет друзей, которые не были бы подвержены этой же мании, что и ты, так как ты просто не в состоянии понять, как человек в здравом уме не может не обожать их!

- Ты намерена прочитать этот список до конца.

- Ты знаешь, что после концерта ТН, на который ты когда-нибудь пойдешь, тебя обязательно пригласят к ним в гримерку, потому что ты потрясающе будешь выглядеть.

- Ты писала письмо на fans@tokiohotel.de o том, как ты без ума от «Токов» и ‘n’ месяцев ждала ответ.

- И тебе все-таки ответили «Ты хороший фэн, спасибо тебе, мы тебя тоже любим! Твои Токио Отель!» (Тебе ОЧЕНЬ повезло, если тебе ответили! Прикинь, мне ответили!)

- Ты решила, что было бы неплохо стянуть из колледжа все денежные средства, так что ты смогла бы спокойно отправиться в Германию и выследить, где они проживают.

- Фотография Билла находится на рабочем столе твоего компьютера или на твоей стартовой странице.

- Ты завалила их оф.фэн-сайт своими кассетами, надеясь на то, что они или влюбятся в тебя с первого взгляда, или пригласят тебя сниматься в своем новом клипе. Или и то, и другое сразу!

- У тебя было несколько драк с твоими друзьями-фанатами «Токов» за маленькую, совсем маленькую фотографию ТН в последнем журнале, купленном твоей подругой.

- Вчера ты общалась с Томом по ICQ! И тебе наплевать, что на самом деле его зовут Вася.

- Во всех хит-парадах ты голосуешь только за Токио Отель!

- На твоем лице постоянно блуждает идиотская улыбка, которую то и дело приходится объяснять маме/папе.

- Эта идиотская улыбка – явный признак мыслей о лапочке Густаве.

- Ты практикуешься в страдальческом взгляде, который Билл изображает в «Rette mich».

- Твой online фотоальбом дико тормозит, потому что в нем не хватает свободного пространства из-за фотографий «Токов».

- Ты полюбила массивные кольца с черепками

- В твоей мобиле только мелодии ТН и только ИХ фотки!

- Ты знаешь, что Том любит носить широкие трусы, похожие на боксерские, поэтому умудрилась купить каждые, которые, по твоему мнению, прекрасно смотрелись бы на нем.

- Ты отказываешься иметь парня, потому что ты должна быть свободной, когда познакомишься с Густавом.

- Твои друзья спрашивают тебя: «Значит, ты все еще сходишь по «ним» с ума?». Им даже не нужно объяснять, кого они подразумевают под словом «они».

- Ты уже купила билет в Германию. В один конец…

- Ты заставляешь всю семью обращаться к тебе по-немецки.

- Ты просто ЗНАЕШЬ, что вы с Георгом родственные души и что ты рождена, чтобы выйти за него замуж.

- Ты звонишь по всем номерам в Лейпциг, надеясь, что тебе ответит Билл. Халло, Билли, ЭТО ТЫ?!?!?!?! Шайсе! Фак! Проклятье! Тогда прощайте! (твой папа все еще не видел, хе-хе! - счета за телефон).

- Ты подумываешь о том, чтобы сделать пластическую операцию, ведь когда ты встретишьТома, тебе надо выглядеть на все сто!

- Ты даже согласна потерять девственность с ним (если таковая всё ещё имеется)

- Или быть с ним всего на 1 ночь…

- И вообще ты уже спланировала ваш медовый месяц.

- Ты находишь сходства между собой и Биллом, и считаешь, что вам просто суждено быть вместе.

- Ты считаешь, что маникюр у парней – это очень сексуально!

- Сосед удивляется твоим неожиданным приливам нежности по поводу его привлекательной худобы.

- Ты сняла фильм о себе, в котором рассказываешь, как сильно ты любишь Густава, и послала кассету ему.

- Ты «затаскала до дыр» DVD с life-концертом ТН!

- В тебе поднимается волна ненависти к любой девушке, приблизившейся к «Токам» ближе, чем на 1 метр.

- Ты не стираешь футболку, которая была на тебе, когда ты была на концерте «Токов» (тебе ТАК повезло, если ты была на их концерте!)

- Ты решила не мыться после того, как побывала на концерте, но по объективным причинам изменила свое решение.

- Иногда ты размышляешь, как сильно ты любишь Густава, что хочешь иметь от него детей и т. п.

- Ты постоянно сидишь на диете, потому что в один прекрасный день ты можешь столкнуться с Биллом.

- Твой Screensaver сошёл с ума - ты загрузила туда все 2000 фотографий, которые у тебя есть.

- Твой брат требует убрать с рабочего стола вашего PC «этих педиков»!

- ...и ты ставишь другую, 134-ю фотографию

- ...при этом, издеваясь над братом, ставишь ему «Durch Den Monsun» . В который раз.

- У тебя куча фоток, где ты стоишь, вытянув перед собой руку и наклонив голову вбок (это фишка Билла!).

- Ты отправляла поздравление по почте Биллу и Тому на День Рождение (Самых Милых Близнецов в Мире), и не забыла вложить свое фото и написать обратный адрес!

- Ты носишь «обрезанные» кожаные перчатки даже зимой!

- Ты куришь сигареты «Marlboro» (потому что их курит Билл!)

- Ты бы хотела научиться играть на барабанной установке.

- Ты тщательно одеваешься, прежде чем выйти куда-либо, а вдруг ты встретишь, или на худой конец издалека увидишь «Токов».

- Ты бесишься, когда Билла принимают за плоскую тёлку.

- У тебя нет парня, потому что никто не может соответствовать ИМ!

- … и никогда не сможет!

- Когда у тебя проблема, ты думаешь, как бы Том справился с ней.

- Недавно ты отдыхала в их отеле в Германии, и вы с Биллом целовались...

- ...а потом ты проснулась и поняла, что отлично выспалась!!!

28

:swoon:  вот ента тестиг

29

И так... Готовы? Ок. Только без обид. Ок? :) Вы - Мисс Дилетант
Конечно, ситуация не так ужасна, как может показаться на первый взгляд. Но... все равно очень запущена. Теб еиногда кажеться что ты совсем неплохо знаешь и разбираешся в характере парней, но на самом деле ты просто пытаешся примерить на них свои представления о жизни. Будь более внимательной, наблюдай за действиями и ощущениями своего отца, брата, парня, соседа. Со временем тебе станет легче понимать их. Методом проб и ошибок ты научишся распознавать, что в действительности скрывается за скептическими ухмылками мужчин.

30

А я мисс эксперт. Так что пацаны держитесь я вас знаю лучше чем вы себя.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Тесты!