Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Музыка » Какая музыка вам нравится помимо Токов?


Какая музыка вам нравится помимо Токов?

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

My Devil Heart написал(а):

смотри не влюбись в Баскова или в Киркорова!!!))))))))))

ОООО,не до этого я точно не доеду))))

Йожыг написал(а):

не могу застрелить карошего чулавека)

СПС))))

Ange написал(а):

Ну ты даёшь!!!))))))))))

В принципе как всегда,вы меня знаете))))

122

tokiogirl написал(а):

ny...ia tebea pojaleiy...vseakoe bivaet...

СПС, биг СПС))))

123

DARKNEYA написал(а):

Урааааа!!!!!!
А я ща еще заболела Fall Out Boy.....Такая классная!!!!Особенно черненький))))

эт ты про Пита)))...там больше смотреть то не кого)))но он :give heart: базяю его)

124

DARKNEYA

фу ты)))) слав богу!))) ты меня обрадовала))))

125

DiamonD написал(а):

эт ты про Пита)))...

Ну а про кого ж еще))))Блин,ну надо было ему встречаться с этой дууууурой Эшли Симпсон...У нее ж мозгов нету,одна пластическая хирургия.....ВЕЗДЕ

My Devil Heart написал(а):

фу ты)))) слав богу!))) ты меня обрадовала))))

ХЕХЕХЕ....
А еще мне начала нравиться Нелли Фуртадо и Тимбарланд,а еще я начала активно слушать Drago)))

126

DARKNEYA написал(а):

ВЕЗДЕ

:D это точно....но зато терь знаем что он не на мозги а на рожы западает

127

:D DARKNEYA

ну этж не Маликов)

128

DiamonD написал(а):

терь знаем что он не на мозги а на рожы западает

Эххх,верно))))

My Devil Heart написал(а):

ну этж не Маликов)

Да,это НЕ МАЛИКОВ)))))
Ой люди,я в него втюрена с 3-х лет))))Едва на 5 лет стала считать его тенью прошлого,родичи закупили сборники клипов и ПИАНОМАНИЮ............................

129

Традиционно парю мозги,когда втюриваюсь))))
THE ARK

C помощью серии хитов в Швеции, глэм-рок звучание группы The Ark с момента прорыва осенью 2000 года создало себе огромную базу фанатов. Возглавляемые ярким фронтменом Ола Сало, группа The Ark пробилась на сцену во время заката эры бритпопа. Они прибыли в феерверке сверкающих, созданных ими самими, костюмов и провозгласили открытую войну всем писанным или неписанным законам рок-музыки.

"Мы устали от всего, что должно было бы быть крутым и ироничным. Это как большая маска, за которой все прячутся. Мы никогда не стремились к этому - иногда тебе больше доверяют если ты на сцену выходишь в куртке с капюшоном, безо всяких эмоций. Поэтому, мы создали The Ark безо всяких пафосных лозунгов, для нас группа - это средство выражения чего-то большего, мы ищем что-то большее, чем сама жизнь", говорит Ола Сало.

Выросший в семье священника в Роттне, тихой деревеньке в краю озер и лесов, что составляет сердце "страны Ikea" Сало еще в детстве понял, что никогда не будет таким, как другие. "Я вырос в атмосфере, когда магические легенды, вознесения и апокалипсисы были частью повседневной жизни. Обнаженный мужчина распятый на кресте. Расходящийся океан. Я всегда чувствовал, что я создан для чего-то особенного".

К счастью Сало был не одинок. Гитарист Йепсон и басист Лассе "Лири" Юнгберг, также разделяли его точку зрения, вдохновленную в равной степени психоделией 60х, арт-роком 70х и Книгой Откровений. "В то время я был уверен что апокалипсис уже близок и что The Ark (Ковчег) должен распространить послание всем народу. Своеобразная музыка и самодельные наряды - мы готовы были сделать все, что угодно, чтобы встряхнуть людей и заставить их жить каждый день жизни как последний".

Месяцы перешли в годы и группа поняла, что апокалипсис отстрочен до специального уведомления. Но The Ark продолжили свое движение, основывая свой театрализованный рок на группах таких как The Doors, ранние Roxy Musix, "Ziggy Stardust" Дэвида Боуи и Kiss. Группа перебралась в более крупный соседний город Vaxjo. Гитарис Мартин Аксен увидел их выступления и сразу стал постоянным фанатом и вдохновителем группы, пока окончательно не был принят в ее состав.

Вновь переехав, на этот раз в Мальме, на юг Швеции, группа начинает организовывать вечеринки и концерпты. Они начали создавать себе имя, познакомившись с группой The Cardigans и тусовкой около известной студии Tambourine. Многие годы The Ark и другие группы из Vaxjo как Melody Club и The Mo, не могли создать шумиху в своем городе. Теперь они наконец начали получать национальную известность. "The Ark, Melody Club и The Mo были абсолютно никем, когда я присоединился к группе. Но несколько лет спустя мы вновь встретились и уже как лидеры чартов", рассказывает Аксен.

Последним участником, вошедшим в состав The Ark стал бывший барабанщик Tambureen Сильвестр Шлегель, чей внешний вид оказался даже более соответствующим стилю The Ark, чем других участников. "Мы были известны своими странными костюмами, но Сильвестр перещеголял всех. У него было афганское пальто, ужасно длинные волосы и самые широкие брюки клеш, что мы когда либо видели. Да, еще он мог играть на барабанах".

Завершив формирование состава группа проводит весну 2000 года записывая свой дебютный альбом "We Are The Ark". Альбом, которому предшествовали хит-синглы "Let Your Body Decide" и "It Takes A Fool To Remain Sane", стал весьма успешным и даже принес группе международную известность, например в Италии второй сингл провел четыре месяца в топ 10. Музыкально The Ark представляются собой pomp rock, который иногда называют "новым глэмом". Заимствования из классических Боуи, Queen и сумашедшее буги Марка Болана отлично вписались в собственный бренд группы. Комбинация стала хитовой.

После того, как группа посвятила почти весь 2001 году туру и промоушену дебютного альбома они закрылись в студии, чтобы приготовить новую атаку. Второй альбом In Lust We Trust вышел в 2002 году и еще более тщательно очертил контуры стиля группы - благодаря нецензурной лирике и припеву "аллилуйя" сингл "Father Of A Son" поднял еще большие дебаты по поводу прав на усыновление. Вторым хит синглом стал "Calleth You, Cometh I", и весь альбом еще раз подтвердил, что группа стала мастерски использовать провокационные тексты, облачив их в атмосферную гламурного хард рока.

Все шло отлично, но этого не было достаточно для вечно ищущего Сало. Во время летнего турне The Ark 2003 он начал работу над новым планом. "Я  хотел усовершенствовалть наш звук, расширить охват и облегчить подход. Я решил дать нам - и всем - пинок под зад написав такие хард роковые песни - под которые было бы невозможно спокойно стоять".

Понимая, что общие решения не всегда лучший способ к поиску нового музыкального направления - Сало попросил и получил себе полностью контроль над творчеством группы. Он и неофициальный 6й участник The Ark Йенс Андерсон создали продюсерскую группу с известным композитором Натаном Ларсоном и звукорежиссером Пером Сундингом из студии Тамбурин. "Я знал, что я хочу сделать. Рок с диско атмосферой. Музыку под которую вам захочется танцевать. Музыка которая не просто говорит о страсти, но которая сама является ею. И я хотел сделать футуристическое издание, но со всей энергией и скоростью четырехканального демо".

Проведя осень 2003 года записывая демо и большую часть 2004 работая над альбомом 27го декабря The Ark наконец демонстрируют свой новый релиз State Of The Ark. Первый сингл с него "One Of Us Is Gonna Die Young" сразу же поднимается на вершину чартов Швеции и альбом последовал той-же проторенной дорогой в начале 2005 года. Критики благодушно встретили новый стиль группы, хотя некоторые и высказывали грусть по поводу первоначального pomp рок силиля. "Я не думаю, что песни с State Of The Ark менее комплексные, они просто звучат проще, и мы работали в поте лица, чтобы этого добиться. Очень легко сделать, чтобы легкая песя звучала сложно, я могу написать струнную аранжировку во сне, но наоборот освободить песню от ненужного багажа и заставить ее двигаться, это наиболее сложно из всего".

С песнями “This Piece Of Poetry Is Meant To Do Harm,” “Rock City Wankers,” “Clamour For Glamour” и “Trust Is Shareware,” The Ark открыли новую страницу в своем "Манифесте страсти", которая вернула их к основанию группы, возрождению их первоначального звучания. Заведенный неослабевающим битом и окруженный низко-частотными гитарными риффами и странными плетениями клавиш даже кристально чистый голос Сало звучит более спокойно и вдохновенно, чем раньше. "Теперь нам ничего не надо себе доказывать", говорит он. И, судю по его исполнению на State Of The Ark, он скорее всего прав.

130

:blush2: ВАЙ!!!! Пасиб те зай!!!!!а фотки есть?

131

DiamonD написал(а):

ВАЙ!!!! Пасиб те зай!!!!!а фотки есть?

Канешн!!!!В фотках других исполнителей))))

132

Ark-лучшие)

133

:claping:  :claping: NEVADA TAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :claping:  :claping:

134

Йожыг написал(а):

Ark-лучшие)

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА хоть Ола Сало-гей :D

DiamonD написал(а):

NEVADA TAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайм,скинь фотку,скинь музыку-можт влюблюсь))))

135

DARKNEYA написал(а):

Дайм,скинь фотку,скинь музыку-можт влюблюсь))))

уже скинула)))любуйся)))

136

DiamonD написал(а):

уже скинула)))любуйся)))

СПС)))Мне понравилась группа,неплохая музыка)))

137

DARKNEYA написал(а):

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА хоть Ола Сало-гей :D

Главное не ориентация, а то,какую музыку творит группа)

138

Очень люблю творчество Элтона Джона, пусиков "Токио отель", гор-грайн тоже местами привлекательный, ну и всякий эмо-кор и эмо-панк, и ещё традиционный реп типа eminem, to pac и каста

139

Федя
А можно поконкретней об эмо-роке?)

140

Йожыг, может, об эмо-коре? ))

141

Mirusa
И об ентом тож :D

142

А я помимо Tokio Hotel слушаю:Cradle of Filth,Marilyn Manson,Amatory,Good Charlotte,Slipknot,Green Day,The Rasmus,AFI,30 second to mars,Otto Dix,Unreal,Evanescense,HIM,Linkin Park,Metalika,MCR,FOB,NT и т.д....их оч-оч много...а ещё я люблю японский рок...!!!)))особенно Мияви!!!!)))

143

Hotelya

Hotelya написал(а):

,G

Good Charlotte  Evanescense,HIM,Linkin Park FOB
:good:

144

Hotelya написал(а):

The Rasmus, 30 second to mars, Evanescense,HIM

Класс!!!

145

а как вам клубняк? ;)

146

Bill16, мне некоторые нравятся, а тебе?

147

ну я слушаю: Аврил Лавин, Эванесенс,Расмус,ииии 30 секунд до марса

148

Heiling есть просто мега хиты!
:good:

___Лера___ написал(а):

ну я слушаю: Аврил Лавин, Эванесенс,Расмус,ииии 30 секунд до марса

:good:

149

млин чет песня полетела дайте плиз ссылку на песню группы 30 сек, до марса From Yesterday

150

___Лера___ я те письмо с просьббой отправил!ответь пожал
:thank_you:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Музыка » Какая музыка вам нравится помимо Токов?