Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Музыка » Nevada Tan


Nevada Tan

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

так я не понял может вы все перейдёте в ряды этой группы?вам наверное важна популярность группы и всё больше ничего!идите бегите вас никто не держит!но лично для меня токи навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:  :mad:

152

Мне нрав НЕВАДА,но ТХ в 100 раз лучше!))))

153

Bill16 написал(а):

Хи)))Я согласна с тобой!Чмаффи!

154

Bill16 написал(а):

так я не понял может вы все перейдёте в ряды этой группы?вам наверное важна популярность группы и всё больше ничего!идите бегите вас никто не держит!но лично для меня токи навсегда

Bill"чик  не ругайся так! :) Мне Токи по прежнему нравятся! :heart:

155

Bill16 написал(а):

а чё у одного лицо замотано это имидж?

Да

Отредактировано Heiling (17-09-2007 23:56:19)

156

Bill16 написал(а):

идите бегите вас никто не держит!

Никто не убегает.

Bill16 написал(а):

но лично для меня токи навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никогда не зарекайся, "навсегда" - слишком громко сказано, через пять лет ты и забыть забудешь, что когда-то таакое думал.Не думаю, что реально можно слушать и симпатизировать одной и той же банде больше года хотя бы.

Отредактировано .: MonsooN :. (18-09-2007 02:12:53)

157

Bill16 мы же просто высказываем свои мнения, почему такая агрессия? Я вообще слушаю разную музыку. Перечислять долго.

158

не девчёнки для меня бросить группу которая изменила меня,до неузноваемости это многое значит!для меня бросить группу только из поп другой это шаг к предательству!я ничего не имею против них ребята играют свою музыку!молодцы!но совсем скоро будет битва не на жизнь а на смерть!Tokio Hotel vs Nevada Tan!!!потому что обе группы очень сильные но всё же у одной есть огромное преемущество!вы сами знаете!вы не заметели как невада тан по техоньку кродёться к токам как можно ближе чтобы убрать их с вершины славы!вот это меня настораживает и пугает!наверное и не только меня и вас!и даже самих участников!выхот из этого выпускать токам офигительный альбом типа как шрай снимать крутые клипы!это сугубо моё мнение если что не так сказал извените!!! :thank_you:

159

Heiling ну надо же чем то удивлять!вот отличная идея стиль ниндзя!
^_^
TOMmarina спасиб!
:blush2:
.: MonsooN :. а я могу и буду идти до конца!кто такие же как я пойдут со мной!
:friends:

160

Клевая группа!!В чем-то получше Токов.
Тока не бейте меня пожалуйста!!!

161

Bill4onok ну я же говорю!а чё ты не сидишь на форуме невады?ну ты не хочешь бросить токов?ну в приципе это твоё дело!не мне решать(тока не в обиду)
:pardon:

162

Bill16
Да нет не сижу))И бросать вас не буду))Просто они мне нравятся)И все!!))
Можно слушать разную музыку))

163

Незаменимых нет. Всему свое время. Я надеюсь, что Токи будут еще долго радовать нас новыми песнями и выступлениями.

164

это просто неукладыв в моей голове!

165

Bill16, я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю. Причем таких как токов раз, дваи обчелся, а как невада, оч много!

166

asya lapochka
:friends:

167

но ребята очень талантливые и преспективные! ;)

168

Bill16, ^_^

169

:prank:

Bill16 написал(а):

но ребята очень талантливые и преспективные!

170

Bill16 написал(а):

но ребята очень талантливые и преспективные!

абсолютно согласна

171

Я поняла, кого они мне напоминают! Линкин Парк!

172

asya lapochka написал(а):

Я поняла, кого они мне напоминают! Линкин Парк!

asya lapochka, да чё вы все линкин парк да линкин парк...

173

Скажите же, что Тимо - пуся!!!!!!!!... :claping:

174

но рэп с роком это прикольно!!! ;)

175

Да, Nevada Tan рулит) даже моя подружка их слухает))))ну..и ко всему ей все нрава из группы) редкость) обычно она кучу минусов находит))))

176

Йожыг хм она фанатка?

177

Nevada Tan: « Мы тяжелее, чем Tokio Hotel! »
У Billa & Co появились жесткие конкуренты?
С миксами из панка, метала, хип хопа и рока, тяжелыми и честными немецкими текстами Nevada Tan захватывают чарты и фанатские сердца… «Nevada Tan – лучшие!»…глаза Medine(15) светятся от восторга, когда она со своей подругой Sofia(14) обклеивает плакатами свою комнату. Несколько месяцев назад там висели постеры с Биллом, Томом, Густавом и Георгом – сейчас же она собирает каждую бумажку с Франки, T:mo & Co. Дни Tokio Hotel сочтены и Nevada Tan – новые «номер один»? Факт остается фактом: во время последнего тура ТН, далеко не все билеты были распроданы, а фанатов NT с каждым днем становиться все больше. Tokio Hotel и Nevada Tan похожи: обе группы состоят из молодых музыкантов, которые с самого детства уже были связаны с музыкой. Названия обеих групп связано с Японией – Nevada Tan – это псевдоним японской девочки, которая в 11 лет зарезала свою одноклассницу( не удержаться от комментов…блин….слов нет….простите но ненавязчивое Tokio Hotel звучит как-то немного лучше…да и дружелюбней… - прим. Bestehen_fUr_dich) «Мы не хотим проставлять свои поступки»,- заявляет солист T:mo в интервью для журнала Hey! , «..наоборот, мы хотим показать, что получается из того, когда дети или молодые люди выставляют на показ себя и свои действия!» Каковы другие их совпадения с TH? Nevada Tan тоже затрагивают в своих песнях проблемы и желания их поколения, и поражают проникновенностью текстов своих молодых фанатов.
Неужели все-таки как Bill & Co…» Во время разговора стало ясно: Nevada Tan нельзя пока оставлять без внимания. «Также как и Tokio Hotel…» - снова хочется сказать, тем более что Juri (20) и DJ Jan (19) рассказывают , что на творчество их вдохновляют японские Манга - комиксы. И мгновенно появляется мысль о прическе Билла – солиста Tokio Hotel. Да и вообще, конечно, дискуссии и споры на тему немецкого рока очень увлекательны, но могут продолжаться бесконечно…
«Наступление на ТН!»(справа текст)
Не только Nevada Tan соревнуются с ТН в победах в чатах и фанатской любви. Другие группы тоже набирают силу. Fertig, Los! C выхода их дебютного альбома «Das Herz ist ein Sammler» многочисленные фанаты забвенно голосовали за поп-песни мюнхенского квартета. И с каждым часом поклонников их творчества становиться все больше. Debbie Rockt! Tokio Hotel в женском обличии? Ясно то, что эта банда из Штутгарта олицетворяет настоящую силу девушек! Заводные панк- рок песни и увлекательные тексты этих 16-19 летних девчонок выглядят убеждающими. Peilomat Во время ТН-тура «Zimmer 483» в некоторых городах на разогреве выступала именно эта гамбургская группа, и смогла классно завести публику. Дебютный сингл «Grossstadt-kinder». Также скоро должен выйти их альбом
перевод - Bestehen fUr dich

178

Песня Du schweigst с сингла Neustart. http://nevadatan.ifolder.ru/3181294

179

Песни Линке_
Скачиваем.... All Te Time   http://nevadatan.ifolder.ru/3454407
Nevermind   http://nevadatan.ifolder.ru/3454470
No Hero   http://nevadatan.ifolder.ru/3454497
No Tomorrow  http://nevadatan.ifolder.ru/3454520
Tore a Hole  http://nevadatan.ifolder.ru/3454533

180

Скачиваем новый клип в нормальном качестве____ein neuer tag
Качество НОРМАЛЬНОЕ!!!
Формат: avi
Продолжительность: 4:12
Размер: 8,80 мб
http://nevadatan.ifolder.ru/3469410


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Музыка » Nevada Tan