Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » 483 минуты с TH!


483 минуты с TH!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Ребята, никто не слышал про акцию, в которой главный приз - это 483 минуты встречи с ТН? Если кто слышал, расскажите чтонибудь!;) пасиба!

2

ВВВВВВВААААААААААААа,я не слышала,но уже в полном шоке!А где Вы сами это услышали?

3

я тож не слышала,клево,я бы поучавствовала

4

:O  гм....мне стыдно, но я тож ничего об етом не слыхала  :blush2:

5

DanKer написал(а):

гм....мне стыдно, но я тож ничего об етом не слыхала

Так я тоже,надо будет Биллу звякнуть,уточнить

6

DanKer написал(а):

мне стыдно, но я тож ничего об етом не слыхала

я вот тоже не слышала ничего такого :pardon:

7

И я ничего не слышала...
еси увижу где, скажу

8

а я точно нече не слышала)))у нас про них ваще нече неговорят(( :sorry:

9

АЛЁНКА написал(а):

а я точно нече не слышала)))у нас про них ваще нече неговорят(( :sorry:

ужжас..мну тебя жаль...

У мя в городе казус..в общем я сидела в машине и слушала на всю токов..ко мне подкатила группа скинхэдов...кароче разговор был неприятный....они готовы были меня избить...чисто просто у мя там половина знакомых было..они мя издалека не узнали...вот..попросили,чтоб я немного тише слушала...в общем против токов они.......зато остальные друзья-металлисты уже на них подсели,благодаря йожыгу))))

10

вот уроды!!! :mad:

11

Йожыг написал(а):

зато остальные друзья-металлисты уже на них подсели,благодаря йожыгу))))

Еееееее, наша Йожыг рулит! ))) А я вот одного в прошедшее воскресенье "уговорила", что они не дети магнатов, сказав пару слов про их биографию, после чего он попросил ссылки на их песни (правда, на англ-е, потому как нем. язык не любит), а потом сказал, что они вполне слушабельны! :D

12

а акция если есть, то вы думаете только для русских или для всех фанатиов со всего мира?

13

ella, вроде бы для всех... Ну по крайней мере кто знает об этом, я думаю... :)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » 483 минуты с TH!