Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » фанатские истории или истории о фанатах)))


фанатские истории или истории о фанатах)))

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Mirusa написал(а):

последние пара дней очень насыщенные, когда, бывает, выпьем многовато? Плюс ко всему у них концерт был, а это, я так думаю, отнимает энергию и немало...

не ну честно , не умеешь пить не пей , хорошо пусть они расслабились , но не настолько же ? ! Тем более я не думаю . что гни совсем не понимали , что они делают , а если она таким боком не хотели упасть в глазах фанов , то у них это не получилось!..отнимает энергию..ага...а на то что б гулять энергии у них до фига))) + учитывая то , что фаны  устали в1000 раз больше токов ( а это сто процентов , учитывая то . что там все стояли с 7-8 утра!) могли б хотя б со скрытого входа войти , а не позориться ...фанатки были в шоке , многие разочаровались...просто токи показали себя далекоооо не с лучшей стороны!

DiamonD написал(а):

они ведь тоже люди..всякое бывает....

но они должны понимать , какая терь на них ответственность!!

62

Bichie написал(а):

не ну честно , не умеешь пить не пей

А почему люди их возраста и младше могут ужраться так, чтобы тошнить потом чуть ли не на родителей?!. Почему им можно, а парням - строгое нет? Они были фактически без присмотра, возраст юный... Несложно понять их логику.

Bichie написал(а):

а на то что б гулять энергии у них до фига

Ну захотели мальчики расслабиться немного. Каждый как может, так и отдыхает, а особенно когда без присмотра взрослых остаётся.

Bichie написал(а):

фаны  устали в1000 раз больше токов ( а это сто процентов , учитывая то . что там все стояли с 7-8 утра!)

А их в принципе никто и не заставлял стоять... И я лично не считаю, что гораздо сложнее ждать концерта, слушать любимую музыку, чем скакать по сцене, выкладываться так, чтобы этим самым фанатам понравилось. Посмотрите близкие фоты с концертов. Они же настолько мокрые, бедняжки, что хоть выкручивай!.. Я не думаю, что им гораздо легче было.

Bichie написал(а):

могли б хотя б со скрытого входа войти , а не позориться ...

А им было "доложено", что никого нет (менты тогда перед этим там были, кого-то забрали, насколько я помню...), вот они и... Так бы их никогда, понятное дело, вот на такое обозрение не выставили бы.

Bichie написал(а):

токи показали себя далекоооо не с лучшей стороны!

Ну они же молодые парни... Сейчас большинство молодёжи практически каждый день показывают себя с подобной стороны. Так почему для них это считается "круто", а осуждение им летит только со стороны бабок и строгих взрослых?

Bichie написал(а):

какая терь на них ответственность!!

Ну не сказала бы... Они просто люди, которые занимаются любимым делом. Разве что только известны благодаря этому стали. А если бы о них никто не слышал, то и слова в упрёк никто не сказал бы. И всё же не могу понять, почему на них ответственность...

63

Bichie
Mirusa
девчонки,давайте не будем их осуждать!    для этого есть анти!! давайте любить их такими какие они есть!!!!!! со всеми закидонами и капризами.......... ^_^

64

DiamonD, мну не осуждает, мну обсуждает. )) Они имели право на маленькую слабость, так что... :)

65

Mirusa написал(а):

мну не осуждает, мну обсуждает

я впринципе с тобой согласна.....опять одна мысля на двоих,тёзка ;)

66

Mirusa
:good:

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » фанатские истории или истории о фанатах)))