Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » фанатские истории или истории о фанатах)))


фанатские истории или истории о фанатах)))

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

DiamonD написал(а):

встречались они ровно один вечер

Ну как всегда))))

DiamonD написал(а):

а от куда ты знаешь?

Где-то в инете видела комментарий...Но я могу ошибаться,поэтому ты меня сильно не слушай)))

32

:D еще,девочка которая стояла рядом с каждым из токов http://berenger.ucoz.ru/_fr/6/01904926.jpghttp://berenger.ucoz.ru/_fr/6/48408440.jpg любит Жору походу)))
http://berenger.ucoz.ru/_fr/6/47620465.jpg

33

DiamonD написал(а):

девочки которые стояли рядом с каждым из токов

Эм....И собаку тоже с Биллом сфотали?  :D  ^_^

34

:swoon:  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17998/17998929_l_17d073784c145936cce28d244cd2596b.jpgхехе.знакомые именна на майках у них)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17998/17998975_l_64c35002ef949e5cb65f0c9a08d63300.jpg

35

DiamonD написал(а):

ехе.знакомые именна на майках у них)

Мож мне тоже так вышить? ))

36

красотки,ёптв.....http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17999/17999021_l_67fe0d483dba3154ee73820a87031030.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17958/17958977_l_148a5fdda74a7ecedda509bb98a74343.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17999/17999341_l_ac5c6303cbb9d2c566f3c44b82583b5d.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17999/17999449_l_b15d8ee2ea9e480e4fb0138467d8d976.jpg

37

DARKNEYA написал(а):

Мож мне тоже так вышить? ))

и мне и мне!!! :dance:

38

гы гы у нее плакат на заднем фоне висит какой ))))
us5 )))

39

DanKer написал(а):

ухахах,и точно,у меня вообще такое подозрение что у них вся жизнь это гонка за автографами всяких немецких звезд..... ^_^

40

DiamonD написал(а):

у них вся жизнь это гонка за автографами всяких немецких звезд.....

Видимо сумашедщая гонка)))на первой фотке с гипсом :D

41

DARKNEYA :Не-а,станем звездами и будем тусить наравне!А назойливым хвостом волочиться за токами....Брррр.....
Полностью с тобой согласна :ok:

42

ВОТТКОМУ ТО ПОВЕЗЛО!ЭХХХХХХХ :sorry:

43

Bill16
Ничего) Будет ещё праздник и на твоей улице) поверь)

44

Не знаю было это или нет , но отэтого все фаны ТХ валялись под сталом))))

Дурное дело, как известно, не хитрое… Но сначала небольшое лирическое отступление. Мы с ASH медленно, но верно готовимся к концерту... Обсуждение планов заканчивается одним и тем же, как ни странно (кто нас знает - тот поймёт))) И вот, в один прекрасный вечер, мы стали думать, как же нам сделать так, чтобы Билл всё таки показал своё пузико, как он делал это раньше... Сошлись на том, что нужно сделать плакат, надпись на котором звучала бы как вызов - чтоб уж не отвертелись! ASH сразу засыпала меня кучей идей для плакатов, причём для каждого участника . Мне запомнилась только одна - "Том, покажи нам свои 5 см!" - наверно потому, что ASH пообещала, что Том, оскорбившись, сразу на сцене все и покажет…
     Но не будем грузить вас больше, наши маленькие друзья, перейдем к делу. К чему мы все это пишем…. Следите за мыслью.,.. Многие из вас, детки, как нам известно, уже вовсю клеют, рисуют и вырезают… Так вот, дабы подпитать ваш и без того некислый креатив , хотим представить вашему вниманию 38 замечательных надписей, которые мы с ASH любовно отсортировали и перевели с плакатов немецких фанатов. Поверьте нам, там было что отсортировывать, ибо содержание тех 4 страниц плакатных признаний юных дев (и не только дев), что мы нарыли на немецком оф. форуме, наверное, ввели бы в краску многих взрослых. Думаю, когда мы захотим, чтобы нас прикрыли, мы опубликуем все плакаты..НО не спешите расстраиваться, наши маленькие пошлые друзья - даже того, что мы публикуем ( особенно под тегом+ 18) достаточно, чтобы подхлестнуть ваше и без того богатое воображение.

   

Итак, поехали в порядке нарастания градуса….

1. "wir kennen euch schon seit Devilish" - Мы знаем вас ещё со времён Devilish (имхо скучненько... - прим. Lucky_b)( Не останавливаемся, читаем дальше, это первые чахлые подснежники…. – прим. Amon_Shi)

2. Bill und Tom, wenn wir konnten wurden wir euch unsere seele schenken – Билл и Том, если бы могли бы, то подарили бы вам свои души. ( Лирика, фигня все…но наберитесь терпения. – прим. Amon_Shi)

3. Spring doch ! – Так прыгай же!

4. Georg! Du bist die Nr.1 – Георг - ты номер 1! ( Говорят, что когда это увидел Билл, то чуть микрофон из рук не выронил от удивления. Не часто Гошу величюат номером 1 – прим. Amon_Shi)

5. Bill ich spring mit dir oder für dich - Билл – я спрыгну – с тобой или для тебя. ( Это последний унылый плакат на сегодня – прим. Amon_Shi)

Скучно, да? Ну так вот выше был пример как совсем не надо делать… Немного повысим градус:

6. Bill du hast nen geilen Arsch – Билл, у тебя классная попка! ( Банальненько, но задорно! – прим. Amon_Shi)
7. "Tom ich will dein Teddy sein..." - Том, я хочу быть твоим мишкой!
8. "Bill lass mich dein piercing sein" - Билл, позволь мне быть твоим пирсингом!
9. Bill, streichel mich wie Toms teddy - Билл, погладь меня как мишку Тома ( Это еще фигня все, девочки…. – прим. Amon_Shi)
10. Für euch, machen wir uns sogar strafbar, doch ihr könnt uns gerne mit Handschellen abführen - Для вас мы совершим преступление, лишь бы вы надели на нас наручники! ( А вот это уже серьезный базар! – прим. Amon-Shi)
11. BILL DIE SÜßESTE VERSUCHUNG SEID ES TWINS GIBT - Билл, близнецы – самое сладкое искушение…
12. Tom ich will wirklich nur redden - Том, я честно хочу только поговорить…
13. "BILL SAG UNS DEN GRUND WARUM DEINE HOSE SO TIEF SITZT" - Билл, объясни нам, почему твои штаны сидят так низко!
13. DEINE HOSE GEFÄLLT MIR NICHT- ZIEH SIE AUS!! - Мне не нравятся твои штаны – сними немедленно!
14. Wer will schon Franzosen haben wenn man uns Deutsche haben kann ? - Зачем нужны француженки, когда есть мы, немки? (имеется ввиду, что пора бы мальчикам прекратить так часто ездить во Францию... - прим. Lucky_b) ( Да если бы только это, Лаки! – прим. Amon_Shi)
15. Georg hat fusspilz - У Георга шерсть на ногах ( не знаю, не видела – прим. Amon_Shi) (очень надеюсь, что и не увидим!!! - прим. Lucky_b)
16. "dein Blick macht mich an" - Твой взгляд меня заводит ( Последнее не под тегом, чтобы хоть немного подготовить вас к тому, что вас ждет далее – прим. Amon_Shi)

17. Bill Gib mir den Stich ins Glück –
Билл, дай мне момент счастья! ( Все бы хорошо, да вот только на этом плакате изображен презерватив – прим. Amon_Shi)

18. "Wir wollen nich mit euch ins Bett, die Tischplatte tuds auch" - Мы не хотим к вам в постель… на столе тоже неплохо!

19. Tom leg die Gibbson weg heute spielst du auf mir – Том, отложи свой Гибсон, сегодня ты играешь на мне.

20. ''Tom, deinem Kind gehts gut'' - Том, у твоего ребёночка всё хорошо

21. Bill? Ich will noch ein Kind von dir - Билл!? Я хочу от тебя ещё одного ребёнка!

22. "Bill, lass uns ein baby machen"
dann Bill: "Was, jetzt gleich?"
На концерте девчонка держала плакат «Билл, давай сделаем ребёночка»
Билл: что, прямо сейчас!?

23. Bill, für dich verlasse ich meine Freundin –
Билл, ради тебя я брошу подружку! ( Это плакат держал мальчик.. Билл заметил плакат - паренек был счастлив. О реакции Била история умалчивает, но все, кто видел мальчика, говорят, что тот был очень мил, и Биллу надо было соглашаться…. – прим. Amon_Shi)

24. Wir können zwar kein Französich … aber den französisch Stil beim sex bekommen wir trotzdem hin! – Мы не знаем французского – но секс по-французски нам знаком!

25. Tom ich will mit dir ein p*rno drehen du geiler sexgott! - Том, я хочу сниматься с тобой в порно, ты – секс-бог!
26. Tom du bist ein Orgasmus auf 2 Beinen - Том! Ты оргазм на двух ногах!

27. Tom, du f*ckst mich schon mit deinem blick - Том, ты тра**ешь меня одним только взглядом

28. "Bill ich will deinen Bruder ****en" - Билл, я хочу тра**уть твоего брата! (хм... а причём здесь Билл и что он должен делать? Может наблюдать!? - прим. Lucky_b)

Тебе еще не достаточно? Ну так еще рано думать о нас плохо – САМУЮ ЖЕСТЬ МЫ ПРИПАСЛИ ПОД КОНЕЦ!!! ЭТО TOP10 ( в произвольном порядке)!!! Особо стыдливые могут дальше не читать.

1. 'Tom & Bill wir ziehen euch die Kondome in Zimmer 483 über' – Том и Билл, мы ждем вас с презервативами в Комнате 483.

2. Bill, keine sorge, keiner stirbt als Jungfrau, denn das Schicksal ****t jeden! - Und zur Not sind ja wir auch noch da -
На лицевой стороне плаката: Билл, не волнуйся, никто не умирает девственником – судьба имеет всех. На оборотной: И по необходимости в этот момент мы будем там! (Германия - страна философов, родина Гегеля, Канта и Шопенгауера. Имхо заметно, да? – прим. Amon_Shi)

3. А вот креативные девчонки из Франкфурта решили удивить кумиров тоже. Во время звучания песни «Wo sind eure Hande?» - «Где же ваши руки», должен был предстать изумленным глазам мальчиков следующий призыв к действию « Wo sind eure schwanze?». Schwanze – это хвосты. Где они видели хвосты у людей? Или они имели ввиду что-то еще?

4.Tom fi.ck mich übers ende der welt und wieder zurück - Том, тр**** меня до конца света и обратно ( Мы с Лаки все пытались нарисовать эту картину в технических подробностях. Но, в отличии от автора плаката, у нас воображения не хватило. Может, вы будете удачливее, дорогие читатели – прим. Amon_Shi)

5.Tom wenn du leckst wird auch geblassen – Том, когда ты полижешь, тебе отсосут ( Извините, дамы… Это еще не самое-самое, из того, что мы видели.. Самое –самое мы просто не публикуем!!!! – прим. Amon_Shi)

6.Gustav steck es mir endlich rein, dein geiles 3. Beine - Густав, вставь наконец-то мне твою третью ногу! ( Заметьте, это в стихах!! Там рифма! Наследники Шиллера и Гете! Лаки спросила, а что если вторую вставит?!!! - прим. Amon_Shi)

7.Georg zeig uns deinen harten Bass - Георг, покажи нам свой твёрдый бас! (только я вас умоляю, не подумайте, что Жору попросили спеть – прим. Lucky_b)

8. А вот этот плакат, по словам его мега-креативной создательницы был приурочен к Пасхе: Bill, lass uns deine eier suchn.. - Билл, разреши нам найти твои яйца. ( Я от смеха уже не могу комментить…Вроде бы у немцев на Пасху есть традиция прятать от детей яйца, которые те должны найти - прим. Amon_Shi)

9. "Tom peitsch mich mit deinen Dreadlocks aus" - Том, выпори меня своими дредами! ( А.. вы уже возбудились маленькие проказники…. – прим. Amon_Shi)

10. Ну и на последок: Классику тоже нельзя забывать:
FICKT UNS DURCH DEM MONSUN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, маленький друг, мы свое дело сделали.. А теперь ты хватай ножницы с карандашами и принимайся за дело. И да пребудет с тобой креатифф!!!

Идея и исполнение специально для TH-FANCLUB by Lucky_b and Amon_Shi

45

:D  :rolleyes:

46

Читала это. ) Умереть-не встать! :lol:

47

Йожыг ЧЕРЕЗ 300 ЛЕТ ТО ДА А ТАК ВРЯД ЛИ!
:swoon:

48

а вы в курсе , что токи напились в зю-зю после Питерского концерта..?

49

Bichie
канешно в курсе))) даже более того,видели видео наших беларуских девочек которые там были)))

50

видео даже получили )) супер))) а ссылочку не дадите?

51

Bichie
да легко)))

http://www.youtube.com/watch?v=DG_ikSNWhMg

52

DiamonDда я видела классное)_
ну это видео где они уже на утро с бодуна , а вот жаль нет того , когда они тока-тока приехали с парона  и бухие проходили к отелю)))мега лол))

53

Впечатления девушки о том что было после концерта в Питере.
Первый вышал БИЛЛ!Без охраны как не странно....Все замолчали была гробовая тишина..лишь те кто хотели получить офтограф протинули руки..и подарки...Но он прошол ТАК!!!! Буд то мы не люди, а свиньи!!! У негго было ебало кирпичём!! Все стояли в шоке! Он даже на нас не посмотрел..будто нас там и не было!За ним вышел Том...все стали протягивать его имя..что бы хотя бы он нас заметил, но чють не упав на ступенях он всё же улыбнулся...А потом снова страл жевать свою жевачку, как жвачное животное!Потом все стали надеятся на Густав и стали кричать его имя, но вышел Георг, он был очень хорошо одет и выглядел симпотичным он приблизелся к нам раставил руки и сказал " ЗДРАВСТВУЙТЕ!"С такой лучизарной улыбкой что я растаяла....))) Потом вывели и Густава...даааа...его повели за 10 метром от нас...вдруг разорвём на сувениры, но он так и не чё не сказал...Все были просто в шоке, и это тот самый Билл который говорит что любит своих фаната, он ведь прекрасно понимал что мы сидим уже с вечера..мы сташно замёрзли и нас не пускали во внутрь погрется и просто потом взять пройти и даже не улыбнуться..Я была страшна розачарованна, но не одна Я...К нам подошли девки, они сказали что после токого они Анти фанаты, раз они так посткпкют с фанатами....Помимо этого после концерта, многие девчонки выходи со своими плакатами рвали их и говорили что ОНИ этого НЕ стоят!И они правы..Многие остались стоять и смотреть в их окна, а мы пошли...Мне очень запомнилась девочка стоявшая с подарком, у неё такие глаза пустые были.......Темой для осудения стали только они...А Билл, он просто эграет на камеру и он ЗАЖРАЛСЯ!+ после концерта они поехали кататься на теплоходе, биг мама их споила и наняла шлюх Биллу и Тому!

З.Ы. Девушки задумайтесь!

54

погимаю её!вот везёт ей!!!!!!!!!!!!! :derisive:

55

Bichie написал(а):

просто потом взять пройти и даже не улыбнуться..

ну..........не надо все так драматизировать..............тяжелый день плохое настроение...мало ли причин...........а если они сразу из-за этого стали анти..то прастите конечно меня..но ни какие они не фанатки!!!!

Отредактировано DiamonD (18-07-2007 00:17:28)

56

Bichie написал(а):

Впечатления девушки о том что было после концерта в Питере.

мдааааа....

57

Bill16
DiamonD
DanKer
Нее-е-е..я конечно понимаю ,тяжелый день концерт , +хорошая гулянка , и они пытались выглядеть трезвыми ...НО хоть слегка бы могли себя вести незнаю как это сказать ..по оптемистичней ...фантки тоже устали ! Стоять до 4 утра ...а точнее сидеть у входа в гостиницу ...+там было холодно ..сама подтверждаю.... и при чём это описание тогдашнего прибытия токов совпадает ещё с многими отчётами с концертом в Питере ...

58

Bichie, ну, исходя из рассказов наших девчонок, что там были, то токи были пьяные в дупеля (только Георг, если я правильно помню) был более менее нормален... Подерживаю DiamonD... Разве мы так уж заботимся об окружающих нас людях, когда у нас последние пара дней очень насыщенные, когда, бывает, выпьем многовато? Плюс ко всему у них концерт был, а это, я так думаю, отнимает энергию и немало...

59

:friends: Mirusa
согласна...они ведь тоже люди..всякое бывает....

60

Bichie мдавот это фанатство!!!!!!!!!!!!!!!!!
:derisive:

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » фанатские истории или истории о фанатах)))