Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Аудио » Песни на английском языке


Песни на английском языке

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Bichie а не знаешь где мона скачать?

92

Bill16
они тока собираются снимать ...или уже сняли..кароче в инете пока не появилось , как будет , я вам ссылки сразу кину , если раньше узнаю....пока  их нет это точно)

93

Bichie ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
:friends:

94

Bichie
ну....я тоже понимаю больше англ варианты..но все таки немецкий звучит лучше;)

95

DiamonD согласен!
;)

96

DiamonDвозможно...ведь тем более англ не их родной язык..им тяжелее...хотя скажу честно , меня очень радует Биллино произношения)))такой лапа )))

97

Bichie да прикольное!
:D

98

Bichie написал(а):

Биллино

прикольно звучит)))) он молодец!!пусть учит и русский еще в придачу)))

99

DiamonD
:rofl:

100

DiamonD
надо им придумать такую фишку ..что б выучить хоть часть прпева на том языке на котором говорят люди в той стране , где они выступают))) было б мило)) и так приятно)

101

Bichie написал(а):

надо им придумать такую фишку ..что б выучить хоть часть прпева на том языке на котором говорят люди в той стране , где они выступают))) было б мило)) и так приятно)

ну эт точно :)
классно было бы )
а выучили бы на русском так по всем славянским странам пели б

102

DanKer
ага))но спасибо им на том , что они хотя бы приветствуют каждую страну на её языке)

103

Bichie да это оцениваеться высокой похвалой!
:thank_you:

104

Bill16
и то правда))

105

Bichie сразу видно не халтура!
:whistle2:

106

Bill16
но увы ((( мало кто это ценит(( :mda:

107

Bichie да просто всяким лохам это не дано!
:pardon:

108

жесть...

109

Bill16 написал(а):

всяким лохам это не дано!

Выходит - лохи 60% населения))

110

Bichie выходит что да!ну стариков не в счёт!
:D

111

Обалдеть) Я думаю,что этого не ценят..просто потому,что к этому привыкли как бы..просто общество перевоспитывать нужно)

112

УВАЖАЕМЫЕ ФАНАТКИ! ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЖУ, ПРОСТО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. У БИЛЛА УЖАСНЕЙШИЙ АНГЛИЙСКИЙ, ДАЖЕ МНЕ ЕГО АКЦЕНТ СЛЫШЕН. ПЕСНИ НА НЕМЕЦКОМ ГОРАЗДО ГО-РАЗ-ДО ЛУЧШЕ. И ВСЕ МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЭТО КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, ЧТОБЫ НАРУБИТЬ БОЛЬШЕ БАБЛА - ВЕДЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ШОУБИЗНЕССА - АНГЛИЙИСКИЙ. ИМХО.

113

Петрович написал(а):

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ШОУБИЗНЕССА - АНГЛИЙИСКИЙ

согласна 100% но ...мне кажется они этого и не скрывали .... я имею ввиду то , что бы ещё раз пустить их альбом->заработать денег->расширить свое влияние в Европе->поползти в Америку! И между прочим они молодцы у них хорошо пока выходит)

Петрович написал(а):

БИЛЛА УЖАСНЕЙШИЙ АНГЛИЙСКИЙ, ДАЖЕ МНЕ ЕГО АКЦЕНТ СЛЫШЕН

А ты чего , что бы чистокровный ариец после изучения в школе французкого , за 8 месяцев свободно и без акцента начал говорить по-английски?! Тем более , что с языками у них напряги и в школе были!

114

Bichie написал(а):

А ты чего , что бы чистокровный ариец после изучения в школе французкого , за 8 месяцев свободно и без акцента начал говорить по-английски?! Тем более , что с языками у них напряги и в школе были!

... Следует, чего тогда петь на английском, если не умеешь? Приведу пример на общеизвесной немецкой группе Rammstein........ В свое время Korn потянули Rammstein в тур по Америке... Записали пару песен на инглише... Тилль сказал, нах мне нада, у меня жуткий акцент, языка я этого не знаю и я буду петь на немецком, и мне плевать на коммерцию
! В песне "Америка" Тилль поет припев на английском, но в песне есть такие строчки "This is not a love song, I dont sing my mother tang... No, this is not a love song"
И они в жизни больше не записали песни на английском. И ниче, их знает весь мир, любят, ненавидят - это не важно... Главное, что они популярны.

Bichie написал(а):

согласна 100% но ...мне кажется они этого и не скрывали .... я имею ввиду то , что бы ещё раз пустить их альбом->заработать денег->расширить свое влияние в Европе->поползти в Америку! И между прочим они молодцы у них хорошо пока выходит)

Ну посмотрим, как у них это все закончиться...

115

Петрович не бесспокойся всё будет ок!
;)

116

Петрович написал(а):

Следует, чего тогда петь на английском, если не умеешь?

ой не приувеличивай.....

Петрович написал(а):

у посмотрим, как у них это все закончиться...

верим в лучшее)
Bill16 - ты наш оптемист)

117

Bichie рад помочь!хе
;)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Аудио » Песни на английском языке