Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » Предложение по форумным статусам...


Предложение по форумным статусам...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди,не кидайтесь тапками за мое чисто предложение!!!Вообщем,речь идет о"Высших силах",а именно об админах и модерах.
Все знают,что внизу форума есть такая фигнюшка,как "САМЫЕ АКТИВНЫЕ".Вообщем,вот такое предложение по званиям:
Чтобы стать модератором,нужно:
1)появляться на форуме каждый день
2)вносить новости о группе,служить отчизне,т.е. форуму
3)дружить с админами
4)быть в "САМЫХ АКТИВНЫХ" на 3-м месте
Ну,об этом можно только помечтать,СТАТЬ АДМИНОМ....Для этого:
1)опять же,каждый день появляться,и не просто появляться,а вести бурную жизнедеятельность на всех темках,в пределах возможностей,если пропустил день-уважительная причина!!(инет,комп завис,предки достали и т.д.)
2)работать на благо общества,натирая мозоли на пальцах от клавы-ради Токов
3)еще больше дружить с админами
4)перегнать в рейтинге админов,вляпавшись в 1 место по сообщениям(что крайне трудно,т.к. у админов больше 1000 сообщении)
ЗЫ:просто предложение!!!!

2

DARKNEYA
:rofl:  хехе!!!!

3

DARKNEYA написал(а):

еще больше дружить с админами

ага, взятки принимаються)))

моладец,креативно мыслишь))) + тебе)

4

Спасиб!!! :give heart:

5

Люди,я кстати,есть в том списке на предпоследнем месте)))))Ох,скоко стараться надо......

6

DARKNEYA написал(а):

я кстати,есть в том списке на предпоследнем месте)))))Ох,скоко стараться надо......

ну кстати не плохо получается :)  :ok:

7

)))

8

Люди,а я до третьего места все тки добралась)))))За мной ровным сремительным движком идет tokiogirl,а впереди,как всегда,наши славные админы:DanKer и DiamonD))))Уважаемые пользователи,кого я не перечислила-Берите пример с Йожига и Leeloo))))Они у нас резвенькие)))

9

DARKNEYA написал(а):

Люди,а я до третьего места все тки добралась)))))За мной ровным сремительным движком идет tokiogirl,а впереди,как всегда,наши славные админы:DanKer и DiamonD))))Уважаемые пользователи,кого я не перечислила-Берите пример с Йожига и Leeloo))))Они у нас резвенькие)))

aaaaaaa...ia daje ne znala 4to na 6-om meste.......
DARKNEYA spasiba za info... ;)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Архив » Предложение по форумным статусам...