Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Какая из вас жена,мама,дочка))))


Какая из вас жена,мама,дочка))))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Йожыг
:lol: Катёна
:lol:
ну ладно готовить не умею ну помогаю маме там пылесосить и тп а детей не так сильно особенно бесит когда они плачут просто так!!!!!!!ааааааааааа :lazy:

32

Йожыг
а ты почему сама не ответила на поставленные вопросы?)

Неправда :cray: Мне было ужасно стыдно, но я даже про чай написала :blush2:
А детей люблю, и они мя тож вроде как. =)  А убирать-то я умею. Готовлю плохо. Лучше сказать - совсем не умею готовить. Могу тока чего-нибудь порезать: помидоры, там. Ну, в общем, если резать, то ко мне)  :swoon:

33

Катёна если резать, то ко мне) хааааа
:rofl:

34

Bill16

Ну хотя бы что-то делать умею :blush2:

35

Катёна хм или кого то!
:D

36

Bill16
всё в твоих руках) научишься)

37

Йожыг да делать нече а жена на что?
:swoon:

38

Bill16
:girl haha: Неправильно ты все понял

39

А что эт значит:жена есть, значит мужу делать ничего не надо??Как-то неправильно :rolleyes:

40

Катёна ну какие нибудб другие дела но только не это!
:pardon:

41

Bill16
вот увидишь) попадётся тебе может жена,которая плохо готовить будет..вот что тогда делать буишь? голодать?

42

Йожыг ПОЙДУ В РЕСТАРАН!НУ ЕСЛИ ДЕНЬГИ БУДУТ!
:rofl:

43

Bill16
а если нет?) А если она последние деньги в еду убьёт?..точнее в твой ужин, а он те даже по виду ненра?

44

Извените меня пожалуйста за флуд ..но я просто не знаю куда это выложить ...это рассказ о том каким Билл мог бы быть папой...очень красиво написанный моей хорошей подругой . Честно ..его мало кто читал , но кому всё же посчастливилось , говорили , что это лучший рассказ о токах который они тока слышали ..мне понравилось.. Теперь я хочу его выложить вам , не поленитесь прочтите ...ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ"!"

Я оставила только первую часть от рассказа, дальше уже полностью мое продолжение, моя предыстория… мой расклад событий, фактов и эмоциональных окрасок…  Написано с вдохновения от первоначального идеолога и автора рассказа -  Marishka_Kaulitz.  <3
    Мой текст будет отделен от авторского значком (с) на 2 странице

«Любимый Отец»

-папуль, ну, пожалуйста, ну, погуляй с нами еще не много, - я вцепилась в папину руку, не желая отпускать.
-принцесса, прости меня, но я правда не могу остаться, - папа провел рукой по моим волосам.
-ну, я очень прошу тебя!!! Ну, еще хоть капельку!!!
-ангел, не я выбираю…неужели, ты думаешь, что мне не нравится с тобой гулять? Да я всю жизнь готов проводить с тобой!!! Но принцесса, мне, правда, пора ехать.
-папочка… ну…ну.. а когда ты приедешь? – у меня на глазах выступили слезки. Как и у любого ребеночка, которому нет еще и шести лет.
-ну… я думаю.. где-то.. недели через три…
-три недели!!?? Билл… ну как? – мама тоже была явно не довольна тем, что папа, вернувшись позавчера после месячного отсутствия, снова уезжает.
-Эм, ну, пожалуйста, не надо. Ты же знаешь, как я сам не люблю долгие отъезды. Я вас очень люблю. И скучаю не меньше.
-папочка, а дядя Том, тоже поедет с тобой? Или он останется?
-нет, ангел… он тоже поедет со мной. Мы же всегда уезжаем вместе.
-а ты будешь нам звонить? – по моим щечками потекли слезки.
-даже не спрашивай родная. Конечно, буду. Каждый день. После каждого концерта!
-обещаешь? - спросила мама, грустно улыбаясь.
-Эмили…ну чего ты? – папа улыбнулся и поцеловал маму в губы. Мне так нравится, когда он её целует!!! Мама сразу становится такой счастливой!!!
-ладно, ладно. езжай. Только, возвращайся скорее…
-конечно. Как только так сразу!!! Может, я даже смогу и пораньше оттуда слинять..
-Билл!!!! Быстрее!!! – возле нас остановилась машина, и оттуда выглянул мой любимый дядя.
-иду, иду. Все, пока девочки мои. Я вас люблю. – папа еще раз поцеловал маму и взял меня на руки:
-я тебя люблю ангел.
- и я тебя…
-не надо плакать. Я скоро вернусь, и тогда, обещаю, мы будем гулять целыми днями, есть мороженное и никто не помешает нам!!! Согласна? – сказал папа, вытирая мои слезки.
-конечно… согласна.
-вот и умница, - папа опустим меня на землю, и пошел в машину.
-пока красавицы!!! Мы скоро вернемся!!! – сказал дядя Том, и их машина рванула с места.
-мам, а папа когда-нибудь останется с нами рядом навсегда? – спросила я, держась за мамину руку.
-не знаю котенок. Когда-нибудь должен…
-понятно… ну что, мы пойдем домой?
-наверное солнышко… идем. – пока мы с мамой идем домой, я вкратце расскажу о себе. Меня зовут Тамия, мне 5 лет. Но скоро мне исполнится целых шесть!! Мой папа, знаменитый певец группы Токио Хотел. А дядя, гитарист, в этой же самой группе. Моя мама, просто красавица и пока ни где не работает… пока, как она говорит, она хранительница домашнего очага. Она высокая, стройная блондинка с очень большими серыми глазами. Я больше похожа на неё, чем на папу. У меня тоже, длинные белокурые волосы, которые, кстати, недавно стали виться, и мой папа был очень рад этому. Но глаза у меня папины. Карие. Так, меня все называют куколкой… говорят, что я очень похожа, на фарфоровую куколку. Такая же красивая. Но я даже не знаю… мне кажется, что быть красивее, чем мои родители просто не возможно. Живем мы в городе Магдебурге. В очень большом и красивом доме. С нами живет мой дядя, и бабушка с дедушкой. В общем, у нас большая, большая семья. И очень красивая кстати. Только, не нравится мне одна вещь… это постоянные отъезды моего дяди и папы… папа для меня, самый важный человек в моей жизни.. нет, я маму конечно тоже очень сильно люблю, но папу, я люблю не много по-другому.
-ну что, зайка, спать? – мама ласково посмотрела на меня.
-наверное…
-пошли, я уложу тебя, - мама улыбнулась и повела меня на второй этаж. Где была моя комната.
-ну вот, теперь ложись, - сказала мама, после того, как переодела меня.
-мы сегодня не будем звонить папе?
-нет, зайка. Он еще в самолете. Завтра с утра позвоним.
-хорошо. Если он вдруг ночью позвонит, передай ему, что я его люблю сильно. Хорошо?
-конечно, передам. И он тоже любит тебя. Ты не представляешь себе, как сильно.
-правда?
-конечно, правда!!! Он никого не любит так, как тебя!!!
-ничего себе… ну ладно.. может, я увижу его во сне…спокойной ночи мамуль, - я поцеловала маму в щеку, обняла огромного медведя, которого мне недавно подарил папочка и быстро уснула.
-спи солнышко, - мама укрыла меня, поцеловала и вышла из комнаты… а я, сквозь сон думала, почему она никогда не называет меня принцессой или ангелом, как папа?

*********************в это время у Билла и Тома*********

-Билл, ну чего ты такой кислый? Все супер!! Мы же так давно хотели поехать в это турне!!!
-я вообще не вижусь с дочерью…
-Билл, ты работаешь. Она должна это понять!
-Том, что ты несешь.. ей пять лет. Я никого не люблю сильнее, чем её.
-это замечательно – Том не очень любил всю эту лирику, по этому быстрее хотел закончить на тему любви. – но, убиваться, что ты плохой отец, не стоит.
-а ты, кстати, плохой дядя.
-да ладно!!!! – Том искренне возмутился. Он любил свою племянницу очень сильно, хоть и не всегда это показывал. Но маленькие дети сами чувствуют, кто их любит, а кто нет. И за это Том, был очень благодарен маленькой Тами. Ведь он так и не научился говорить «люблю», даже если и испытывал это чувство. Он был очень привязан к девочке, именно потому, что она сама все понимала.
-да я шучу… успокойся.. Том, я ведь правда люблю её больше всех на свете. (с)

- а Эмили? – вдруг серьезно спросил Том.
- ну ты что, Эмили моя богиня.. она как никто понимает меня, всегда поддерживает и помогает выбраться из депрессняков, я ее очень люблю, - искренне произнес Билл, - и потом.. именно она подарила мне маленького ангела, мою Тами.. Том, я  так по ней скучаю.
- а по жене, Билл, по жене не скучаешь? – с недоумением произнес брат.
- конечно скучаю, но по Тами как-то иначе… - Билл и сам не знал, почему его так невообразимо тянуло в первую очередь именно к дочери. Он очень любил свою жену, но к Тами относился всегда с особым трепетом и нежностью. Родись у них сын, все бы могло быть совершенно по-другому. Будучи уже в сознательном возрасте, Билл мечтал именно о дочке. И в тот день, когда УЗИ показало, что у них с Эмили будет девочка, Билл почувствовал себя самым счастливым отцом на земле. Всю беременность он буквально носил жену на руках, оберегал ее от малейших резких движений, запретил любую работу по дому и даже сам готовил. Окрыленный сладким предвкушением, Билл с трепетом поглаживал животик Эмили и растекался в счастливой улыбке, ощущая раз за разом, как его маленькое чудо внутри подрастает.. Но он и представить не мог, что по-настоящему обретет счастье тогда, когда возьмет на руки этот теплый родной комочек, прижмет его к сердцу и навеки влюбится в очаровательные ангельские глазки самого желанного ребеночка на свете.
- мой Ангел.. – только и смог произнести Билл в ответ на робкую улыбку новорожденной малышки: от переполняющего чувства всеобъемлющего счастья и умиления на его глазах выступили слезы.. Эмили еще никогда не видела мужа таким ранимым и растроганным: он лучезарно улыбался, любуясь теплому сверточку в своих руках, глаза его сияли, а по щекам текли слезы.. Билл осторожно наклонился к жене, нежно поцеловал ее в губы и ласково прошептал: «Спасибо, милая. Я люблю тебя..».
   Счастливый отец не чаял души в дочери, он не отходил от своей принцессы ни на миг, стараясь все свободное время быть рядом. К жене Билл не охладел, нет, для него это было просто невозможно, и  днем он практически весь был поглощен дочкой, а ночи сладко разделял с Эмили, отдавая ей не меньше любви и ласки. Но рождение ребенка каким-то волшебным образом открыло в молодом отце океан совершенно иных, неисчерпаемых сакральных эмоций и переживаний, не испытываемых им прежде, и Билл жаждал наслаждаться ими каждое мгновение.
   Но и работы было очень много, плотный гастрольный график не заставлял себя долго ждать. Билл очень болезненно переносил каждое расставание с дочерью, он не мог спокойно видеть слезки на ее румяных щечках при очередной фразе «Папе снова придется уехать, родная..», и когда малышка со всем отчаянием ухватывала его за указательный палец, не желая отпускать любимого папу, у Билла сердце кровью обливалось. Но остаться он не мог...
         Билл безумно скучал. Если он не видел Тами хотя бы раз на дню, то на сердце набегала такая тоска, что хотелось бросить все и примчаться к маленькой дочери с любого конца света, крепко-крепко обнять, зарыться лицом в ее золотые кудряшки и не отпускать больше никогда.  Он был готов уже отказаться от всего, лишь бы вновь увидеть ее милые ангельские глазки и вдохнуть этот нежный, самый любимый запах молока и сладенького печенья, исходящий от кожи его маленькой девочки. И лишь телефонные звонки хоть как-то спасали его от окончательного срыва. Он звонил каждый день, в малейшем перерыве от концертов и интервью. Даже когда малышка еще совсем не умела разговаривать, Билл специально просил Эмили поднести трубку к ушку Тами, чтоб она услышала его родной голос и знала, как папа сильно скучает и безумно любит ее.. Он пел ей колыбельные на ночь и даже просто о чем-то рассказывал, чтобы дочка не забыла его голос, не отвыкла.. И ничто так в те моменты не окрыляло Билла, как звонкий смех дочери из маленького телефонного динамика. А еще он просто обожал, когда Тами называла его «папа, папочка», когда она произнесла это в первый раз (это было по телефону), Билл проплакал над ее фотографией всю ночь: слезы счастья, тоски и невыносимого желания услышать это от дочери снова и быть рядом – все смешалось в один поток. Но в то же время это делало его сильнее. В него буквально вживлялось желание идти дальше, качественно и с душой выполнять свое дело и осчастливить самых близких и дорогих людей в его жизни. Билл знал, что пройдет еще совсем немного времени, Тами подрастет, и он сможет брать ее и Эмили с собой. И тогда их уже ничто не разлучит. Между тем, Билл очень хотел и второго ребенка, младшую сестренку для Тами, или даже братика..  только о своем желании никому пока не сообщал.. даже жене. Он сам был неуверен в своих мыслях – ведь с грудным ребенком с разъездами придется снова повременить. А быть рядом с семьей для него сейчас было одной из определяющих целей.

- Билл, я тебя не понимаю, - искренне удивился Том, - дети это конечно хорошо, но у тебя еще жена есть! Ты не видишься с Эмили по нескольку месяцев и все это время почти не вспоминаешь о ней, ты даже не хочешь ее за такое долгое время? Вообще желания не возникает??
- Том, у меня в отличие от тебя, несколько другие приоритеты. Да, я скучаю по Эмили, мне хочется побыть с ней, я очень люблю ее, но когда я вспоминаю о дочери… Том, тебе не понять, отцовские чувства это гораздо большее, чем какой-то секс.
- Хо-хо! – Тома практически оскорбили слова брата, - «какой-то секс»! Парень, ты больной, отцовские чувства это одно, а т******ся хочется всегда! Это заложено природой!
- Вот только не беси меня своими сказками про природу, ладно? – раздраженно ответил Билл, - Всё это идиотские оправдания, кто больной, так это ты - только и можешь фанаток по углам зажимать.
- Ну хорошо, - Том даже не стал отбрыкиваться от нападок брата, - но ты хотя бы, когда был эти два дня дома, насладился с Эм по полной, скажи честно?
- Ну да.. конечно..  в первую ночь..
- Что, 1 раз??
- …остальное время я проводил с дочерью.
- ?!! Ну ты даешь, братец, - изумился Том, - не видел жену целый месяц и всего один раз! Да я бы на твоем месте из постели с ней не вылезал. Неужели она так холодна, что ты настолько равнодушен к ней?
- Заткнись, Том, - строго отрезал Билл, - не смей так выражаться о моей жене, понял? Наша личная жизнь касается только нас двоих, и даже тебя, старший братец, я не буду оповещать, что и как у нас в постели, меня всё устраивает,  а подробности тебя не колышат, ясно?
- Не кипятись, Билл, - попробовал успокоить его близнец, - я просто пытаюсь открыто поговорить с тобой, как брат с братом, как с другом, а не как назойливый журналист.
- Да меня просто дико раздражает эта твоя больная манера гнуть свою линию, Том. Если ты помешан на девочках и до сих пор жмешься даже с несовершеннолетними фанатками, то это еще не значит, что и я должен быть таким лишь потому что мы близнецы.
- Насчет фанаток, - резко одернул Том, - они сами на меня вешаются, почему я должен отказывать себе и им в том числе в удовольствии?
-  Ты пользуешься своим положением, Том. Это омерзительно. Тебе 26, а у тебя нет ни малейшего представления о любви и верности одному человеку.
- Если у меня нет постоянной подружки, то это еще не значит, что я не умею любить. И нынешний статус свободного успешного парня меня вполне устраивает, и я не собираюсь от этого отказываться. Да и девочек у меня всегда было полно, еще и до группы, и ты это прекрасно знаешь. А вот тебе, Билли, не помешало бы научиться жить на полную катушку. Вместо того чтобы сидеть тут и киснуть, ты мог бы заняться делом поинтересней. Тысячи девчонок мечтали бы сейчас скрасить тебе компанию, может быть ты бы тогда вошел во вкус и понял, что секс не так уж и плох, и о жене бы вдруг вспомнил, - задвигал бровками Том.
- Ты отвратителен, - с презрением произнес Билл, - мне кроме Эмили никто не нужен и ты прекрасно знаешь, что я никого не хочу, кроме нее.
- С трудом верится, что тебе вообще когда-либо хочется. Как у тебя дочь-то родилась, я удивляюсь, - заёрничал брат, - я уже опасаюсь, как бы ты вдруг не вздумал сменить ориентацию, братишка.
- Не неси бред, Том, я тебя умоляю. Ничего ты не понимаешь. Конечно, мне доставляет огромное удовольствие заниматься любовью с Эмили, и я часто думаю о ней холодными ночами, вся разница лишь в потребностях и приоритетах. И я вполне могу прожить без секса пару месяцев, если того требует работа. Я черпаю гораздо больше эмоциональной энергии и желания двигаться дальше от общения с дочерью…- лицо Билла снова стало грустным и отрешенным.
- ..тебя это устраивает, - серьезно произнес Том, выдержав некоторую паузу, - а ты интересовался у Эмили, устраивает ли это ее, а?..
Билл задумался. Точного ответа он просто не знал.
- ..Она понимает, что у меня работа и знает, что я  очень люблю ее, но не всегда могу быть рядом...
- А ты не думаешь, что она может изменять тебе, пока ты неделями не бываешь дома? – чуть прищурился Том.
- Ты что, - глаза Билла стали словно блюдца, - конечно нет, я верю ей..
- Ты уверен? – испытующе взглянул на него брат.
Билла вдруг что-то кольнуло внутри, очень неприятно, он даже думать о таком не хотел.
- Я знаю, она тоже любит меня и всегда ждет..
- Да, Билл, вот именно! Ждет, когда ты наконец приедешь и утопишь ее в страсти! – не выдержал Том, - Как ты не поймешь??! Это же видно по ее глазам, Билл!! Ей не хватает тебя, даже когда ты рядом, чего уж говорить, когда ты в разъездах! Ты мчишься домой, обнимаешь, целуешь ее в губы и тут же бежишь к Тами! Ей нужно большее!
- Но.. – Билл не хотел верить в то, что слышал, - я всегда очень нежен и ласков с Эм, и с ней полностью отдаю себя без остатка! – его голос звучал отчаянно и с надрывом, он словно оправдывался сам себе, - Она никогда не говорила мне ничего по этому поводу, мы всегда доверяли друг другу и ничего не скрывали!
- А по-твоему она должна уводить тебя от дочери за ручку и выпрашивать внимание?? – вскипел Том, - Ты мужик! Она хочет, чтобы ты сам это понимал!
- Что ты хочешь этим сказать?!  Эмили ревнует меня к нашей дочери??! – Билл пребывал в полном оцепенении, от отчаяния к глазам предательски подбирались слезы.
- Я этого не говорил… - спокойно ответил брат, - но думаю, тебе стоит уделять ей больше внимания, если ты действительно ее так любишь…
- Очень… и я уделяю.. – разчувственно, но убедительно произнес Билл, - Позавчера мы прозанимались любовью полночи, она была счастлива, как и я. Каждый день я звоню ей и всегда интересуюсь, как она и что она чувствует, - Билла замкнуло,- К чему вообще весь этот разговор, Том?! Она тебе что-то говорила??
- Нет, Билл, я сам это вижу. Мы под одной крышей живем, если помнишь. – Том несколько приврал. Буквально вчера он был невольным свидетелем слез своей золовки. Примерно около полуночи он проходил (уже не помня зачем) мимо их спальни, дверь была приоткрыта, а оттуда, как ему показалось,.. доносились всхлипы Эмили. Том уже было подумал, что застал парочку за щекотливым занятием, но через секунду понял, что жена брата действительно плачет, а самого Билла там нет. Конечно, Том не мог пройти мимо. Едва войдя в комнату, он почувствовал острый запах ванили, очень приятный.. на столе стояла свеча, правда уже потушенная - Билл очень любил всякие ароматические штучки.. Спальню чуть освещал настенный светильник, висевший у изголовья кровати. А на самой постели, уткнувшись лицом в подушку, лежала Эмили и тихонько содрогалась от слез. Она не заметила, как Том подсел рядом. На мгновение старший Каулитц обомлел: эта девушка, такая хрупкая, нежная.. лежит рядом с ним.. одна.. и плачет.. струящаяся шелковая сорочка очень аккуратно облегала ее стройную фигуру, длинные белокурые волосы  небрежно распластались по подушке, а от ее тела исходил такой вкусный запах.. Тому вдруг стало не по себе: внутри все стало горячо, пальцы рук наоборот, похолодели как льдышки, по телу электрическими брызгами разнеслась дрожь. Опомнившись от секундного дурмана, Том резко зажмурил и распахнул глаза, гоня прочь дурные мысли: каким бы он все-таки ни был распутным сердцеедом, Том четко придерживался одного важнейшего  для себя жизненного принципа: жена брата – это святое. Он ни за что не позволял себе даже подумать об Эмили так, как не понравилось бы Биллу. И за семь лет привык относиться к ней, как к родной сестре. Том не знал, что на него вдруг нашло, но он никогда еще так не пугался собственных ощущений.
   Эмили почувствовала рядом какое-то движение, и медленно повернула голову набок, подняв вверх заплаканные глаза. По ее взгляду Том отчетливо понял, что она явно ожидала увидеть совсем другого человека.
- Прости.. я услышал всхлипы.. и.. решил зайти.. – тихо и чуть неуверенно произнес он, - Что случилось?.. Где Билл?
   Глаза Эмили еще больше потускнели, казалось, она опять вот-вот разрыдается в голос.
- ..почему?.. почему он так со мной?.. – глаза девушки наполнились влагой.
- Да что произошло, Эмили? – тревожно спросил Том.
- ..он сказал, что только уложит Тами спать.. и вернется.. – Эмили не могла говорить, к горлу подступил горький комок, из глаз на белоснежную простыню посыпались горячие слезы. - ..ну почему, Тооом… - ей было очень больно, горечь сжигала ее изнутри.
- Ну-ну, родная, ну не плачь.. – Тому стало очень жаль девушку.- Погоди, сейчас.. я принесу тебе воды.. - Том быстро вскочил и метнулся в ванную, - Вот, выпей… - он поднес стакан к губам Эмили, но она отрицательно замотала головой, - Пожалуйста.. вода успокоит... - мягко, но настойчиво попросил Том. Девушка приняла сидячее положение, свернувшись калачиком, и сделала пару слабых глотков.
- Расскажи толком, что случилось. Только не плачь, хорошо? - продолжил Том, убирая мокрые волосы с ее лица.
- Билл пошел укладывать Тами.. - Эмили было тяжело говорить, каждая частичка ее тела содрогалась, -..он сказал, что придет.. я ждала его.. мы хотели провести эту ночь вместе, вдвоем.. он же завтра уезжает.. его не будет три недели, он же знает об этом.. – слезы неумолимо продолжали течь по ее щекам, голос срывался на всхлипы. 
- И что Билл? – Том ничего не понимал.
- ..прошло слишком долго.. я пошла посмотреть… а …а он… - бедняжку всю трясло, дыхание сбивалось.
- ??? – Том проницательно взглянул в ее глаза, пытаясь найти в них ответ.
- Он заснул, Том! Понимаешь, заснул!! – выпалила из последних сил Эмили и отчаянно зарыдала. Тома словно обухом по голове ударило. Обескуражено, он положил ее горячую голову себе на колени и приобнял. Том не знал, что на такое ответить. В голове только крутилось «Билл, придурок…»
- ..Если бы я мог тебе как-то помочь.. – все же произнес он, поглаживая волосы Эмили.
- Помочь мне?! Заменить мужа?? – сквозь слезы прорыдала девушка.
- ..н-нет, я не то имел в виду.. - замешкался Том. И правда, по-дурацки выразился. Но ему искренне хотелось хоть как-то утешить Эмили. Хотя что он мог? Растолкать пинками Билла и за грудки притащить к жене??  Полный бред.
- ..у него кто-то есть, кроме меня, да? – скорее утвердительно произнесла Эмили, приподняв раскрасневшееся лицо. Слезы все еще текли по щекам девушки, умирая на ее четко очерченном подбородке.
- Что ты.. конечно же нет, он любит только тебя! - Том никак не ожидал от жены брата такого вопроса.
- пожалуйста, не лги мне, Том, умоляю.. Скажи лучше правду, тогда я пойму..- сокрушалась Эмили, - Ответь, прошу тебя! Ну не мучай хоть ты меня, Тоом!... Он спит с кем-то там?- она даже дернула его за грудки, что было сил, добиваясь хоть какого-то признания.
- Нет, Эмили, нет, – пытался привести ее в чувства Том. – Ты же знаешь нашего Билла, он однолюб, только ты ему нужна, ты! Выкинь эту чушь из головы, даже не думай..- вот уж кого, а его брата точно не уличить в супружеской неверности - Том как никто знал это. Но, с другой стороны,  сомнения Эмили он тоже мог понять… даже больше, чем самого Билла..
- Тогда почему, почему он так со мной? – не успокаивалась девушка, - Я не понимаю, Том… вчера он говорил, что любит, что скучал по мне.. и так ждал.. мы не могли насладиться друг другом… а сегодня.. он просто заснул.. его даже нет рядом.. и завтра не будет.. – Эмили тихонько плакала, сил истерить уже не было, все эмоции сожжены, растоптаны, осталась лишь боль, неистово пульсирующая в сердце и отдающая по вискам. Кричать не было сил. - …значит, я ему уже не нужна..
- Не говори так, Билл очень любит тебя, - глаза в глаза произнес Том, - может быть… может он просто сильно устал.. а завтра будет проклинать себя за то, что так беспечно утратил эту ночь с тобой…
- Устал?? – с горькой насмешкой сказала Эмили, - устал от чего, Том? Что весь день провел в парке с Тами?? – джинсы, рубашка Тома стали влажными от слез девушки.
- Тебя это так задевает? – осторожно спросил он.
- Да я счастлива, что он так безумно любит нашу дочь, лучшего отца, чем Билл, не найти.. но.. я так надеялась,  что хотя бы ночью он будет со мной… после всех его слов и признаний… я не понимаю этого, Том… почему…
- Эмили, ну я не знаю, ну может он правда случайно.. читал книжку Тами и заснул, такое бывает.. или не выспался, - Том пытался перебрать все возможные лазейки-варианты, чтобы хотя бы самому понять такое поведение брата.
- .. если бы это было в первый раз…- Эмили опустила глаза, одна горькая слеза выкатилась из ее серых, бездонных глаз.
- То есть, хочешь сказать, он уже так делал? – Том похолодел. В ответ Эмили мотнула головой, держась рукой за раскаленный лоб.
- Сначала я старалась не замечать..придумывала что угодно, лишь бы не было больно.. но я только обманывала себя..
- и сколько раз так было? – у Тома никак в голове  не укладывались слова Эмили.
- ..может пять, может десять.. какая разница, Том? Это его отношение ко мне! Он заснул, значит для него это не так важно..– девушка продолжала плакать, вытирая и так уже солеными пальцами щеки.- …но вчера..вчера он был совсем другим... как я ошибалась..
- Я поговорю с ним, - твердо заявил Том.
- Нет, не делай этого! – взмолилась Эмили. – Я не хочу, чтоб он знал.. от тебя…и я не хочу потом жалости и одолжений.. тем более от Билла…
- Не беспокойся, я с ним по-своему поговорю, чисто мужской разговор, все дела, сама понимаешь.. – успокаивал Том, - ..должно же быть этому какое-то рациональное объяснение..
- Только не говори ему, что видел меня в таком виде, - испуганно попросила Эмили, поправляя сбившуюся сорочку с колен.
- Что ты, я могила, - Том прекрасно знал, как Билл взбесится, если узнает, что он сидел с Эмили на их постели и о чем-то там разговаривал. Младший брат конечно доверял ему, но лишние поводы для ревности были ни к чему.
–…Но одно я знаю точно, - Том серьезно посмотрел в глаза девушки, - мой брат тебя очень и очень любит, что бы там не было.
- ..я хочу в это верить…- еле слышно произнесла она, - …но не могу…я просто не могу..
- Тщщщ…- Том поднес палец к ее губам, - ..не говори ничего.., - шепотом сказал он, - ..мы все равно не знаем что произошло на самом деле, лучше дождаться утра. А сейчас вытри слезы и ложись спать, – с этими словами он бережно прикрыл Эмили одеялом и поцеловал в лоб. Он смотрел в ее огромные грустные глаза и не понимал, как его родной брат мог оставить такую красивую девушку одну, заставив ее пролить столько слез…
- ..спасибо, Том.. – тихо произнесла Эмили. Парень улыбнулся уголками губ и напоследок добавил:
- Спокойной ночи.. не думай ни о чем, не забивай голову.. все будет хорошо. – он встал и вышел из комнаты. Все.
   И до сегодняшнего момента Том мог только предполагать, что же произошло потом, на следующее утро, в день их отъезда. Но он видел как Эмили и Билл, держа Тами на руках, вышли к завтраку вместе, и, несмотря на все произошедшее, пара смотрелась довольно миролюбиво. Лицо Эмили казалось посветлевшим и даже выспавшимся, только Билл был слегка помят и всклокочен, но это его обычное состояние по утрам. Тами висела у него на груди, крепко обхватив папу за шею, и уткнулась носиком в его подбородок. Билл улыбался, заботливо прижимая дочку к себе, попутно окутывал жену влюбленными глазами и одаривал мягкими прикосновениями губ ее лицо, что-то ласково лепеча на ухо. Вся эта картина очень умиляла Тома, он уже вздохнул с облегчением, но тем не менее любопытство раздирало его: что же все-таки произошло в ту ночь и как все разрешилось…

- И что же ты видишь, чего не вижу я? – напористо допытывал Билл, продолжая неприятный разговор.
- Слушай, Билл, ты был всего ДВА, два дня дома, каких-то две ночи за два месяца, - пошел в разнос Том, отбросив все сантименты, - первую ночь ты провел с Эмили, а потом? Накануне отъезда, когда у вас была последняя возможность остаться вдвоем? Ты же знаешь, как она нуждается в тебе, как ей тяжело одной, когда тебя нет? Где ты был в тот момент??
- Я же сказал, я был с дочерью, укладывал ее спать!! – с дрожью в голосе выпалил Билл. – Я хотел тут же вернуться к Эмили, но Тами расплакалась и попросила полежать с ней, пока она не уснет! Ну как я мог ей отказать, Том?! Как??! – глаза Билла заблестели, - Когда твой ребенок плачет и просит «папа, останься!», разве я мог ей возразить?? Она прижалась мокрой щечкой к моей руке и умоляла не уходить так сразу! Да как я мог бросить ее?? Это моя Дочь, Том!! – по щеке Билла потекла крупная  слеза.
   Глаза брата немного остыли от ярости, но все же он ответил:
- ..тебе не кажется, что ты слишком балуешь ее, и потому она так капризничает?
- Что?..- Билл думал, что ослышался, - Балую?? Тем что вижусь с ней от силы два раза в месяц??
- Ты забыл упомянуть о километровых счетах за телефонные переговоры, - добавил Том.
- Да как ты можешь даже сравнивать?? – опешил Билл, - Ребенку нужно живое общение! И ни один телефонный разговор не заменит мне того счастья, когда я могу обнять мою девочку, взять ее на руки, расцеловать ямочки на ее ангельском личике и смотреть, как смеются ее глаза! …

To be continued…

45

вау....фактически фанфик

46

Ну... готовить я не умею. )) Могу только сварить картошку (раз через раз забываю её посолить) и макароны (раз через раз может получиться "клейстер"). :D Ну ещё салат из огурцов-помидоров могу сделать. ) Чай, кофе, бутерброды... Вот и все мои кулинарные познания. )))
Убираться не умею и не люблю...
Детей... ну так вообще люблю (нормальных, а не эту малолетнюю шпану современную...), но ещё ни разу не приглядывала за ними... )

47

прикольно папаша блин! :lol:

48

Bichie
Мне очень рассказ понравился)))) :claping:  Прям несколько раз перечитывала  :blush2: . А когда ждать продолжения??
Кстати, очень интересный папаша-то получился :girl haha:

49

Катёна АГА МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ!
:lol:

50

Катёна
Bill16
Йожыг
)))мне самой понравился безумно)))продолжение уже в разработке))..меня честно больше дядя Том понравился...))Дядя Томми и папка Билли)))) :rofl: ...вот... не очень понравилось описание жены Билла , честно ...другую девушку в описании ожидала увидеть....(

51

Mirusa написал(а):

Ну... готовить я не умею. )) Могу только сварить картошку (раз через раз забываю её посолить) и макароны (раз через раз может получиться "клейстер"). :D Ну ещё салат из огурцов-помидоров могу сделать. ) Чай, кофе, бутерброды... Вот и все мои кулинарные познания. )))
Убираться не умею и не люблю...
Детей... ну так вообще люблю (нормальных, а не эту малолетнюю шпану современную...), но ещё ни разу не приглядывала за ними... )

ты практичная) всё что умеешь мона сделать быстро и хорошо)) кул))) не то что я..если готовить-помирайте с голоду,пока я не придумаю и не приготовлю)

52

Йожыг а чё ты умеешь готовить?
:P

53

Йожыг написал(а):

ты практичная) всё что умеешь мона сделать быстро и хорошо))

Если бы это ещё потом было бы съедобно, мне бы вообще цены не было! :lol:

54

Mirusa Если бы это ещё потом было бы съедобно, мне бы вообще цены не было!
:rofl:

55

Клёвая темка))
Эээ..готовить? ну могу сварганить пару бутербродов, блинчики, пельмеффки)) я уже как-то сварила макароны...бррр!!
Убираться люблю, но это на долго...Могу сесть и пересматривать старый хлам, а это знаете ли на часа два))
Детишек лублу, но не всех! Ненавижу непослушных идиотов)) которые всё крушат, ломают))

56

а я ,неплохо готовлю ,убираться ну-у-у-у-у-у так себе.Детей лублу но послушных! А не бесенят в памперсах!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

57

screammy  А не бесенят в памперсах!
:rofl:

58

я детей люблю..,если они где то далеко и нетрогают меня)))
а востальном 0)

59

KaU_EnGeL написал(а):

я детей люблю..,если они где то далеко и нетрогают меня)))

:lol: ..da..ia tak je

Отредактировано tokiogirl (02-11-2007 00:01:37)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Какая из вас жена,мама,дочка))))