Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Происхождение вашего ника


Происхождение вашего ника

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ну я долго думала какой бы такой прикольный ник придумать, думала думала..сначала написала просто автомобилька, а потом увидела что тут ярко выражены имена моих любимых близнецов, ну и выделила их)) а автомобилька потому что, лублу красивый спортивные машины:)

62

авТОМоБИЛЛька
Действительно прикольно.... :ok:

63

Ich Billi, спасибочки  ^_^

64

Муля....Вообщем мне очень нравится французкая певица Mylene Farmer, читается она как Милен Фармер, ноя раньше думала, что мУлен, ну вот я захотела взять себе ник Мулен, но потом подумала, что брать ник как имя у звезды как-то неинтересно и решила сократить его до Мули. Муля - обычный, на мой взгляд, весёленький ник.

Отредактировано Муля (18-11-2007 23:46:59)

65

Moi nick proishodit ot nemezkogo "Schatz" - cokrowiche.. ja wot wzala sebe cuschestwitel'noe...) pomoemu neplocho polu4ilos'))

66

Schatzi написал(а):

Moi nick proishodit ot nemezkogo "Schatz" - cokrowiche.. ja wot wzala sebe cuschestwitel'noe...) pomoemu neplocho polu4ilos'))

Мда...Помоему тоже!!!:)

67

мой ник мне приснился :lol: ну т.е. ведьма,она была похожа на меня,вот я и решила взять такой ник :lol:

68

А я просто скейт люблю и аврил!)

69

ну а я Nightwish наслушалась)

70

У меня нету истории, я просто играю в группе Amerika, и меня все называют Kitty, потому что я обожаю Hello Kitty.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Происхождение вашего ника