Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Происхождение вашего ника


Происхождение вашего ника

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

:heart: А у меня на автарке написано Dreams-мечты,вот и решила,потому-что я люблю Билла и люблю мечтать!

32

~Dreams~ написал(а):

люблю Билла и люблю мечтать!

ЭТ СВЯТОЕ))

33

Homo Homenis Lopusest.....
Но я думаю, на нашем форуме это не грозит ;) тут все друзяки))  :friends:

А Билька, это действительно святое))

34

По собственному желанию или по принуждению?  А у меня не хватило времени на большее, чем выучить числителные, немножко глаголов, слов и правил чтения... )

Ой!И тут латынь...по секрету сказать я её ненавижу.У меня училка по латинскому еб@##&ая на две головы....отсюда и нелюбовь к этому языку   :fie:

35

эмм...поскольку я явный фэн Хилари Дафф,то в первый раз я увидела ее по телеку и рассказывалось про ее линию одежду Stuff by Duff.....и я решила сократить и вот что получилось...смотрите!

36

Ich Billi написал(а):

Ой!И тут латынь...по секрету сказать я её ненавижу.У меня училка по латинскому еб@##&ая на две головы....отсюда и нелюбовь к этому языку

А где ты её учишь? В универе?

37

Я её в колледже "учу",к моему величаёшему счастию последний год :yahoo:

38

Ich Billi написал(а):

к моему величаёшему счастию последний год

Блин,у меня только первый год в колледже,и то "будет")))

39

Stuff_D написал(а):

явный фэн Хилари Дафф

мне тоже она нравится)) особенно в фильмах "Современная история золушки" и "KADET KELLY"))

40

эхх..мой ник...мну так друзья называют т.к. я иногда выставляю иголки напоказ)..тем более так достало сюсюканье-красавица,милашка...фее...поентаму йожыг..ну..мну ещё солнцем называют...но йожыг-прикольнее)

41

У мя ников очень много, а Лина я только на форумах по Токам... Вообще это сокращение от моего полного ника. Почти везде меня Вэллиной звать... Или Вэл... Вот так всё не просто...

42

ну а с моим ником я думаю все ясно.....))но я тока на форумах токов с таким ником сижу....а вообще меня больше всего называют Фебру,Кольн или Шарапова....но чаще всего меня все же Шараповой называют...так как я немного на нее похожа(кто не знает Шарапова это российская теннисистка....я вов сем стремлюсь быть как она...она молодчина)

43

Клёво..а я сломала мозг...всё думаю где-то видела..а где не помню..терь вспомнила..в телевизоре)

44

ну а мой ник .....ой это оч глупая история я просто посмотрела фильм"5 элемент" ну а дальше думаю все понятно мне оч понравилось имя гланой гироини и я решила его использовать везде где тока мона но так же мне кажется это оч милое и красивое имя :girl blum:

Отредактировано Leeloo (05-05-2007 20:14:40)

45

Действительно очень мило)

46

Leeloo написал(а):

кажется это оч милое и красивое имя

да...хороший фильм и хорошее имя :D

47

А у мя никогда не было кликух...поэтому не  могла сразу ник выдумать,а потом не стала загоняться,вот и вышло - Olya2308 :D Ну почему Olya эт понятн,а 23 августа(08) у мя ДР...воть так :rolleyes:

48

А меня так когда-то друзяки в инете назвали. И обьяснили это тем, что внешне я выгляжу очень мило, но в нутри я оч бешенная ))

49

.: MonsooN :. написал(а):

Ну почему Olya эт понятн,а 23 августа(08) у мя ДР

я догодалась ;)

Crazy_Princess написал(а):

А меня так когда-то друзяки в инете назвали. И обьяснили это тем, что внешне я выгляжу очень мило, но в нутри я оч бешенная ))

прикольненько :)

50

.: MonsooN :. написал(а):

А у мя никогда не было кликух...поэтому не  могла сразу ник выдумать,а потом не стала загоняться,вот и вышло - Olya2308 :D Ну почему Olya эт понятн,а 23 августа(08) у мя ДР...воть так :rolleyes:

Прикольно)))

Crazy_Princess написал(а):

А меня так когда-то друзяки в инете назвали. И обьяснили это тем, что внешне я выгляжу очень мило, но в нутри я оч бешенная ))

Хорошие друзья)))) Добрые-главное))))

51

Crazy_Princess написал(а):

А меня так когда-то друзяки в инете назвали. И обьяснили это тем, что внешне я выгляжу очень мило, но в нутри я оч бешенная ))

:lol:  :good: :good: :good:
Мне почему-то сразу Аврилка вспоминается)) вроде такая милая, а сама просто Бесёнок)))))))

52

Вот)))про Olya2308 расказала  :D ...хехе)))...но т.к. щас я .: MonsooN :. .......Я сама выдумала этот ник для одного человечка))) но мну жуть прост как понра)))))),муссон.....воть так и  стала Olya2308  - .: MonsooN :.,канешн не без помощи админа ;)   :blush2:

53

Вообще,если честно,меня все ники связанные с именем Билла ужасно добивают.Все эти Биллочка,Билля и т.д.Ich Billi это исключение.Одна  девочка так зарегилась и сразу как - то запомнилсо её ник,вот я и решила взять его себе.

Отредактировано Ich Billi (29-06-2007 06:26:09)

54

Ich Billi , прикольно)))

Ich Billi написал(а):

Все эти Биллочка,Билля и

угу;) согласна :) Меня тоже они немного бесят :)
Но у каждого вой выбор :) им нравится :)

55

А у меня все просто. Сижу, регистрируюсь, пробегает мой котик, я его позвала Киса. Ну вот так все и было на самом деле. :dance:
А прикиньте если бы крыса пробегала мимо..... :fie:

56

У меня все просто. Я би.

57

ну я кошу под билла и мне 16 лет!!!!!!!!!!!!! :prank:

58

Би написал(а):

Я би.

:diablo:  :diablo:

59

Би написал(а):

Я би.

Респект  :D

Bill16 написал(а):

ну я кошу под билла и мне 16 лет!!!!!!!!!!!!!

:derisive:

60

А мя просто все Катёной или Катёнком называют. Но мне Катёна больше просто нравится. Вот и назвалася так :curtsey:
А еще, эт правда, не по теме, но у мя кошка есть, так я её Касёной назвала. Зато прикольно получается. Когда друзья в гости приходят и мя зовут, то кошка тож откликается)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Происхождение вашего ника