Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку


Обсуждаем Бильку

Сообщений 1 страница 30 из 542

1

Обсуждаем...........

2

А про лошадь это к чему?А Билл как всегда Лапочка!

3

Dashike
зайка, это подпись такая..... она везде фигурирует!!  :pardon:

4

Полное имя: Bill Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (16 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: чёрные (природа: русые)
Рост: 1,77
Вес: 50 кг
Любимая группа: Green day, The rasmus, Nena
Любимая актриса/актёр: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Любимый фильм: Друзья
Любимый напиток: Red bull
Любимая еда: Пицца
Дезодорант: Dove
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Вечеринки, пение
Брат: гитарист Tom Kaulitz
Пирсинг/тату: Тату на шее, проколот язык и бровь.
Ненавидит: Физику, математику, франц. язык
Недостаток: поёт всегда и везде

С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.

Он открыл его неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb Die Sekunde" была написана Биллом,но сильно критиковалась средствами массовой информации: как секунда может быть написана 16-летним ? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие...

На основе его необычного стиля, он часто считалься гомосексуальным, все же, Билл смеется только над этим... Его идеальные девушки - это Олсены.На первый взгляд Билл и брат-близнец Том считаються не похожими, все же если 2-3 раза взглянуть то видны сходства. Таким образом также случается тогда, что оба влюбляются в девочку... Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку,дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

5

у бильки очень красивые глазки! ммм... :rolleyes:

6

LiLu
согласна! :)

7

кстати, у Билла рост не 1,75 и не 1,77!!!!! везде по разному пишут, но у него реально рост около 185-189

8

~LoAdInG~ написал(а):

кстати, у Билла рост не 1,75 и не 1,77!!!!! везде по разному пишут, но у него реально рост около 185-189

класс!! мне нравятся высокие парни!!! :)

9

класс!! мне нравятся высокие парни!!!
мне тож..

10

LiLu написал(а):

у бильки очень красивые глазки! ммм... :rolleyes:

ага!!! :girl in love:  :blush2:

~LoAdInG~ написал(а):

у него реально рост около 185-189

:O  ого!! ничего себе!!высокий класс!!! :rolleyes:

11

DanKer
ага, а вы чего до сих пор ненаите?

12

~LoAdInG~ написал(а):

ага, а вы чего до сих пор ненаите?

про рост?

13

Кстати! вроде Билли хочет ещё язык проколоть!
Кто-нибудь знает подробности?

14

Маленькая тайна написал(а):

Кстати! вроде Билли хочет ещё язык проколоть!
Кто-нибудь знает подробности?

я первый раз такое слышу!!! :O

15

~LoAdInG~
с каждым разом всё выше и выше его делают! А что в реале никто не знает...

16

DanKer написал: про рост?

да про рост!

17

NATY
почему это не знает! у меня подруга в аське была в фан-зоне на концерте, он же вниз спускался со сцены!!! а эта девчонка сама 180!! а он был выше! :) так что вот

18

~LoAdInG~ написал(а):

почему это не знает! у меня подруга в аське была в фан-зоне на концерте, он же вниз спускался со сцены!!! а эта девчонка сама 180!! а он был выше! :) так что вот

да смускался я помню!!!! :girl in love:  :girl in love:  :girl in love:

19

слушайте а никто не знает почему Билл так часто везде и всегда облизывает губки свои???

20

~LoAdInG~ написал(а):

слушайте а никто не знает почему Билл так часто везде и всегда облизывает губки свои???

не знаю,я тоже облизываю!!! :lol:  мот привычка?

21

ну может, меня тож конечно иногда клинит и я губы начинаю облизывать, но не так часто....

22

~LoAdInG~ написал(а):

ну может, меня тож конечно иногда клинит и я губы начинаю облизывать, но не так часто....

так он тоже может не часто,просто ловят момент.....

23

~LoAdInG~
ой повезло тем кого он потрогал! я только сегодня в журнале прочитала ч то спускался....

24

NATY написал(а):

ой повезло тем кого он потрогал! я только сегодня в журнале прочитала ч то спускался....

а я видела...только жалко ,что мне в фан-зону не посчастливилось попасть.....мот бы он меня тож потрогал!! :lol:

25

:girl in love:

http://i43.photobucket.com/albums/e361/ashley2999/4e2cb5aa.jpg

http://i43.photobucket.com/albums/e361/ashley2999/4aeb1af9.jpg

http://i43.photobucket.com/albums/e361/ashley2999/843af66d.jpg

26

DanKer
а ты в Москву ездила?! :O

27

NATY

NATY написал(а):

а ты в Москву ездила?!

дааа! ездила  :give heart:
и еще хочу!

28

DanKer
а в апрелепоедешь? если да, меня не забудь!

29

NATY написал(а):

а в апрелепоедешь? если да, меня не забудь!

не знаю еще...мот быть!  ;)
если поеду....заметано!!! :D

30

DanKer
ок.
а фотки у тебя есть с концерта?

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Bill Kaulitz » Обсуждаем Бильку