Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » ♥-МиНСКие ЧаТКи-♥


♥-МиНСКие ЧаТКи-♥

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

:( У мя в компаниях все бухают , не пьют , а просто по страшному бухают , ни дня без пива и коктелей , а по празникам уже водка пошла (((( а  мы с подругой( тож поклонницей токов ) одни не пьющие и не курящие  :not i: ... Там у всех такая теория , типа что бы повеселиться , нужно выпить , без выпивки-нет веселья ...лично я убеждена в обратном! Я ещё ни разу  в своей жизни не нажиралась до блевотини ( простите за такое жёсткое слово ) , :sorry:  но я сотню раз видела , как откачивали близких мне друзей , и парней и девчёнок ...поверьте ..зрелище не из приятных ,  :shout: ..+ иногда дело , чуть ли не до скорой доходила ...но им на это п о ф и г у !!!! ...к сожалению.... :help:  :help:  :help:  :bad:

32

Bichie написал(а):

Там у всех такая теория , типа что бы повеселиться , нужно выпить , без выпивки-нет веселья ...

это все фигня,повеселиться ,если захотеть можно и на трезвую голову, у твоих друзей не правильные убеждения, хотя иногда можно и выпить ;) но чуть-чуть :)

Bichie написал(а):

одни не пьющие и не курящие

ну и правильно делаете! поддерживаю!

33

DanKer спс )) , обидно , что тока они этого не понимают , из-за этого и стараемся там меньше появляться.. :sorry:

34

Bichie
мы вот с подружкой тоже раньше были в большой компании, но как только эта компания зациклилась на курении и спиртном, то мы всё реже появлялись с ними, а теперь и вовсе не общаемся. Я не жалею.

35

Все компаинии в которых я был, всегда к этому сводились. Я не перестал их посищать, потому что там близкие мне люди. Я не бухаю с ними, и они меня понимают. НЕ надо уходить из компаний-это предательство!

36

Microtim
Я просто знала, что эти люди хотят чтобы я ушла, но просто не могут об этом сказать. Для них я чужая. А я хочу быть независимой и если мне что-то не нравится я просто это не делаю Не хотела больше общаться с этими людьми - не общаюсь. Просто появились новые! Лучше и интереснее.

37

Не я с ними по любэ видиться буду ,но просто дышать дымом  я не могу , и хочу , а там по всюду с и г а р е т ы !!!! + я от них слишком отличаюсь , и мы с ними тока на праздниках видимся  созваниваемся , иль гуляем , но тока так по маленьким компашкам..щас буду искать новую компанию..((( :drag:

38

Ребятки, и я го с вами!

39

Dashike написал(а):

Cвобода это - когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...

:ok:

40

Маленькая тайна написал(а):

Просто появились новые! Лучше и интереснее.

Рад за тя=)

41

Bichie написал(а):

щас буду искать новую компанию..(((

Удачи...

42

Bichie написал(а):

но просто дышать дымом  я не могу

я раньше так же думала...но изменила своё мнение...жизнь заставилая(....

43

NATY

NATY написал(а):

...но изменила своё мнение...жизнь заставилая(....

как?

44

Microtim

Bichie написал(а):

Удачи...

спс))

45

Bichie написал(а):

как?

ой! это долгая и печальная история.....просто были обстоятельства и вообще я теперь не так категорично отношусь ко всему как раньше...наверное эт возраст)))

46

NATY
возможно , вопрос не по теме , но у тебя есть ася иль мэйл-агент???

47

ВНИМАНИЕ! Первая чатка назначена на 13.01.2007(это суббота), 17.00,у кого получается или не получается, просьба отписаться.......

48

Млин, я не знаю, полутчитЦа у мя или нет, я мя просто косметика кончилась и я поеду за своим любимым Minut make-up

49

Я конечно постараюсь. Тока не знаю, найду ли я "Небо". :sorry:

50

Маленькая тайна написал(а):

Я конечно постараюсь. Тока не знаю, найду ли я "Небо".

=)))

51

а я не поеду в минск так как не м огу учеба началась..пора брасться за работу..хотя кто тут из москвы? может они в минске а мы тут???

52

Bichie написал(а):

возможно , вопрос не по теме , но у тебя есть ася иль мэйл-агент???

неа :not i:

53

а я незнаю.
в общем на небе я почти что живу. :locomotive: ..так что точно не заблужусь если все таки меня отпустят и я к вам махну :D

54

ИЗОМОРФИЗМтак ..я из Москвы . а в чём имеено тема?
:girl smile:  :closedeyes:  :blink:  :umnik2:  :yes:  :)

55

NATY

NATY написал(а):

неа

так... а как мы можем с тобой связаться , я б те хотела и видюху и фотки , что ты просила скинуть ....по почте балванкой?)))))))

56

Я там буду стабильно

57

ну можно было бы пересечься конечно еси хошь..

58

Microtim написал(а):

Млин, я не знаю, полутчитЦа у мя или нет, я мя просто косметика кончилась и я поеду за своим любимым Minut make-up

ты что на чатку краситься будешь?? :O

Маленькая тайна написал(а):

Я конечно постараюсь. Тока не знаю, найду ли я "Небо".

если чесно,я сама не знаю где оно :blush2: , можно встретиться где-нибудь в другом месте...а потом туда подойти ;)

59

Microtim. ты под билла косишь чтоли? ты случайно не любишь его?
Извини просто интерестно..Ток не обижайся ок7

60

ИЗОМОРФИЗМ написал(а):

кто тут из москвы? может они в минске а мы тут???

можете и так ;)

NATY написал(а):

так что точно не заблужусь если все таки меня отпустят и я к вам махну :D

было бы замечательно! :rolleyes:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Фан-клубы » ♥-МиНСКие ЧаТКи-♥