


Tokio Hotel Forum |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Фотки Тома
Прессконференция в Стокгольме

Отредактировано .: MonsooN :. (14-06-2007 20:48:33)
:girl in love: красавчик)
ОН ПО ЖИЗНИ КЛЕВЫЙ ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН ТАКИМ РОДИЛСЯ - КЛЕВЫЙ,НО ТАКОЙ НЕДОСТУПНЫЙ :cray:
эмм..знаешь...а вдруг так и есть...он был рождён,чтобы быть недоступным до поры до времени)
..Madrid 14.06.07
Отредактировано tokiogirl (15-06-2007 19:39:53)
..Madrid 14.06.07
какой же он.... :heart:
Вот ещё оттуда же

Продолжение,качество правд не очень... :blush2:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Отредактировано .: MonsooN :. (16-06-2007 02:10:54)
:give heart: 
красавчик)))) 
:give heart:
ах,какой красавец!!!!
незнаю..оргазм или нет 
незнаю..оргазм или нет
:swoon: :swoon: Канешн оргазм,ааааажжшею так выгнуло)))
Блин..супер фоты..так торкнуло..такой абаяшка..с такой клёвой улыбкой :girl in love:
авики
Томка :heart: 



у Тома есть тату? :swoon: кто-нить что-нить об этом знает?
кто-нить что-нить об этом знает?
это фотошоп
это фотошоп
Точна????
))не помню,мот было :blush2: 

)не помню,мот было :blush2:
вот и я не помню)
Томиг :dance:
ааааа!!! какая зая!!!

плакатик ))

ааааа!!! какая зая!!!
Томиг
аааАААА!!!яЗыЧЁггг
Томка с Парижа
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] :heart:
[реклама вместо картинки]
Сорри если фота была
это фотошоп?
ЭЭээ....очень похоже на правду.....
Гы)))Прыгает)))

| Фотки Тома (Часть 2) | Tom Kaulitz | 06-12-2008 |
| Фотки Бильки | Bill Kaulitz | 25-03-2007 |
| Фотки Бильки (2 Часть) | Bill Kaulitz | 23-06-2007 |
| Фотки с Москвы | Фотки Группы | 18-07-2007 |
| Фотки близнецов | Bill n' Tom Kaulitz | 06-12-2008 |
Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Tom Kaulitz » Фотки Тома