Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Наши Фотки ;)


Наши Фотки ;)

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

А я только что у вас зарегился и пришёл на век Сдесь пасиЛитЦа! Вы все такие красивые! А пацанов у вас тут много, а то я жил на forum.by, там ваПсче небыло, как - то не по себе было, казалось что Токийцев только девушки слушают=) Лана, прилюдия законченна....Тарам-Тарам....барабанная дробь....Вот он я=)))) :swoon:

62

Microtim написал(а):

А я только что у вас зарегился и пришёл на век Сдесь пасиЛитЦа! Вы все такие красивые! А пацанов у вас тут много, а то я жил на forum.by, там ваПсче небыло, как - то не по себе было, казалось что Токийцев только девушки слушают=) Лана, прилюдия законченна....Тарам-Тарам....барабанная дробь....Вот он я=))))

аааааааа!!! первый парень!!!!!! ууууу!!! класс!
Добро пожаловать!!!! :shout:  :yahoo:  :shout:
Тут их правда тоже еще нет, но все впереди :) :blush2:

63

=)) Лана, мне даже так больше нравится=) Кста, а сколько макси размер принимаймых на сервак фоток?

64

Microtim написал(а):

Лана, мне даже так больше нравится=) Кста, а сколько макси размер принимаймых на сервак фоток?

я не знаю........ неограниченный думаю

65

=((Если б, заливыл исчо одну фотку 2 раза, первый размер 353 К, второй 156К и ни хоЦит=(((( :fie:

66

Microtim написал(а):

Если б, заливыл исчо одну фотку 2 раза, первый размер 353 К, второй 156К и ни хоЦит=(((( :fie:

странно,я и не такие заливала, закачивало :mda:

67

Эт, значит, ЧиТо то у мя с ручками :pardon:

68

Microtim написал(а):

Эт, значит, ЧиТо то у мя с ручками

:lol:  :whistle2:

69

DanKer написал(а):

аааааааа!!! первый парень!!!!!! ууууу!!! класс!
Добро пожаловать!!!!

Присоединяюсь!!!! :yes2:  :D

70

И тебе привет! :rolleyes:

71

~LoAdInG~
Вот ТибЕ подараЧек=))))

72

Microtim написал(а):

Вот ТибЕ подараЧек=))))

ну пасиба=)

73

Ой я б выложила, мне как раз и цифру подарили на нг, и как выложить фоту знаю, НО НЕ МОГУ НАЙТИ ДЫРКУ В ПРОЦЕССОРЕ=))) Она должна быть спереди, а у меня спереди тока сиди ром и дисковод.

74

Microtim написал(а):

Вот ТибЕ подараЧек=))))

аа я тоже хачуууууууууу :shout:  :tease:!!!!

АнОмАлИя написал(а):

Ой я б выложила, мне как раз и цифру подарили на нг, и как выложить фоту знаю, НО НЕ МОГУ НАЙТИ ДЫРКУ В ПРОЦЕССОРЕ=))) Она должна быть спереди, а у меня спереди тока сиди ром и дисковод.

выкладывай выкладывай!!!;)
а в процессоре сзади посмотри, там юсбишный порт будет, туда и тыркай :)

75

DanKer написал(а):

Выкинь фотку, самую красивую, я сделаю. =)

76

Всем прив )))Microtim, ты что фотку можешь сделать?)

77

Bichie
а ты когда свои фоты выложишь? :whistle2:

Microtim написал(а):

Выкинь фотку, самую красивую, я сделаю. =)

были бы еще красивые :drag:

78

:derisive: Да , ещё раз всем прив , я думала , что выкладывала свою фотку , оказывается  что нет ...)))Лано , тока плиз не судить  строго   , вышла не очень , в жизне выгляжу лучше ...))) :pardon:  но мать фоткаться заставила ..после поездки :bad: http://m.foto.radikal.ru/0701/f3fa5fdc2d0c.jpg  тока сильно не пугаться)) :blush2:

79

Bichie написал(а):

Да , ещё раз всем прив , я думала , что выкладывала свою фотку , оказывается  что нет ...)))Лано , тока плиз не судить  строго   , вышла не очень , в жизне выгляжу лучше ...))) :pardon:  но мать фоткаться заставила ..после поездки

wow!!!совсем по фотке не похоже что тебе 16 годиков!!!класс!!!!как классно! на форуме одни красотки и...........красвец!! :whistle2:

Bichieкульная фота

80

Bichie
Классная фотка! Чмок!

81

Bichie
Фотку, могу сделать, только выбирай где освещение по темнее!

82

Народ, а когда у нас будут чатки?=)))) С меня мальчики=)))

83

Microtim написал(а):

Народ, а когда у нас будут чатки?=)))) С меня мальчики=)))

чатки? а мою сделай фоту!!!

84

Microtim написал(а):

Народ, а когда у нас будут чатки?=)))) С меня мальчики=)))

я чёт не в теме? это что за такие ЧАТКИ?

85

NATY написал(а):

я чёт не в теме? это что за такие ЧАТКИ?

не переживай, я сама тут не в теме!  :D

86

Bichie
WOW!!!!! :good:

87

DanKer
Без проблем сделаю, тока фотку по темнее выкинь сюда=)

88

И побольше=) Желательно не в куртке

89

Microtim
ну вот эта будет самая темная наверно, но она не большая
http://i143.photobucket.com/albums/r133/Co_Sma/9.jpg

90

NATY написал(а):

не могу удержаться...воть...савершенно спонтанно сделана...но оч прикольно!как видите...я ещо и скромная очень! :D

класс! ;)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Наши Фотки ;)