Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Веселимся :) » Смешные истории из вашей жизни


Смешные истории из вашей жизни

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

)))

32

я сёдня сморозила..и почувствовала себя полной блондинкой..кароче..ко мне пришёл мой как бы парень(друг,которому я нра и он мне нра)...сидим..пьём чай..ну и он грит тут :"Если тебе что-то не нравится,говори прямо" Я помолчала и ответила:"Прямо"
Не в обиду вс ем блондинкам.... вот такой я йожыг в басаножках :)

33

Йожыг, :D Не, тебе до той блондинки, с которой я разговаривала по квипу как-то, ещё ооочень далеко. )))
А я себя почувствовала блондой пару недель назад. ) Был понедельник. Мне на той неделе сказали вместо второй смены выходить в первую. Ну я утром пошла, потом, потому как не было работы, нас чуть позже обеда отпустили. Я пришла домой, пообедала и легла спать. Часов в пять вечера просыпаюсь, смотрю за окно и... давай звонить маман и впаривать, что я совсем забыла, что мне надо было в тот день идти в первую смену, а я проспала и вот только что проснулась. :D У меня совсем из головы вылетело, что я утром уже была на работе! ))

34

:rofl:

35

Сидим с мамой на кухне, она раму красит, я сижу читаю журнал и говорю:
- Мам, прикинь этот певец берёт 5 октав! Она поворачивается глядя на банку с краской и говорит:
- Ага, на трубу хватит!

36

Alire
:taunt:

37

Alire, мама отожгла. :rofl:

38

Bichie написал(а):

БИЛЛ И ТОМ НА РУССКОЙ ДАЧЕ

Слов нет, я в последнее время так не смеялась!!!

39

Йожыг написал(а):

Bill - Законопроект

Я это в Англо-Русском словаре нашла. Тоже ржала!!!!!!

40

Alire
:lol:

41

:lol:  :D

42

Ездила с братом и компанией на озеро..думала позагараю..щаз...не успела глаза закрыть,Как в меня комья грязи полетели..еле отмылась...все волосы в песке были..это они так кидали вправо..а попадала влево,где лежала я...

43

:D Зато приняла грязевые ванны! )))

44

Йожыг что сделала с братом?
:D

45

С  обезъяноподобным волосатым человеком,который назывался моим братом я ничего плохого не сделала...просто..попинала немного...дома...побила подушкой...пересаладила ему кофе...включила душ исключительно из горячей воды...подсунула вместо его кремя для бритья свой гель для бритья ног...вроде всё...

46

Йожыг, ну да, всего ничего! :rofl:

47

Йожыг написал(а):

С  обезъяноподобным волосатым человеком,который назывался моим братом я ничего плохого не сделала...просто..попинала немного...дома...побила подушкой...пересаладила ему кофе...включила душ исключительно из горячей воды...подсунула вместо его кремя для бритья свой гель для бритья ног...вроде всё...

Ну прост пример доброты :rofl: Сама невинность))))

48

Дя...я ж такая и есть...когда сплю зубами к стенке :D
Сегодня с мамой решили навестить свой любимый лес..приехали..и леса не нашли....воть таг тоже бывает...

49

Сёдня опять съездила с братом на озеро..но мне нашли другое приминение..чем в прошлый раз..кароче..я была градусником...когда я почти уснула на покрывале..меня схватили за руки и ноги(я даже не успела понять что делают) и вкинули в воду..чтоб я сказала какая водичка..вотзасранцы..а я была единственной девчонкой!!!!!...ррр...но я им отомстила)

50

Йожыг написал(а):

но я им отомстила)

И что же доброго, милого и хорошего и кому именно ты сделала на этот раз? :D

51

ну..эмм...вобще-то на этот раз была реальная жесть...я им абсент с водкой смешала..после чего наблюдала,как им нравятся восковые полоски вит для бритья ног...(2 из 4 побрили ноги а потом с утра удивлялись кто их так) а ещё 2 после этого..кароче бросили пить..вобще..терь максимум-фанта) воть..ну а с братом свои счёты были...я ему в кровать под простыню зерна насыпала..хорошая ночь была у него тогда))))

52

Йожыг написал(а):

ну..эмм...вобще-то на этот раз была реальная жесть...я им абсент с водкой смешала..после чего наблюдала,как им нравятся восковые полоски вит для бритья ног...(2 из 4 побрили ноги а потом с утра удивлялись кто их так) а ещё 2 после этого..кароче бросили пить..вобще..терь максимум-фанта) воть..ну а с братом свои счёты были...я ему в кровать под простыню зерна насыпала..хорошая ночь была у него тогда))))

С каждым разом всё хуже и хуже... :rofl: В следующий раз вместо зубной пасты крем для бритья, вместо одеколона свою туалетную водичку, а под подушку - кирпич? :lol:

53

Mirusa
ну..я подумаю..может просто иголок в кровать наложу) но..следующий раз будет след. летом) у мя большой промежуток,чтобы придумать)

54

Йожыг написал(а):

но..следующий раз будет след. летом) у мя большой промежуток,чтобы придумать)

:rofl: Я так полагаю, ты целый список составишь наперёд? :lol:

55

Йожыг
^_^  :D супер

56

Mirusa написал(а):

Я так полагаю, ты целый список составишь наперёд?

Ну дя..был такой план))))

Bill16 написал(а):

Йожыг
   супер

Пасиб))))

57

Свеженькие..прикол нумбер one:
Мне позвонили с неизвестного номера и попытались познакомиться..ну, я отвлеклась и наполовину не слышала о чём говорило оно в трубке..так вот...так оно о возрасте спросила..а я сказала :"Сёдня на улице +9"
Следующим вопросом мне было:"А ты не блондинка часом?"

Прикол нумбер 2..я при нём присутствовала...:
кароче..мы с другом зашли в аптеку(мне надо было кое что купить)кароче..друг решил купить презервативы... ну он такой:"Эм, а у вас презервативы есть?" Продавщица:"Конечно есть" ОН:"А какие?" Продавщица:"Да разные есть..с побрякушками, со вкусом банана.."Он:"Я их что,жрать буду? зачем мне со вкусом банана? ..какие ещё есть?" продавщица покраснела,а очередь стала тихо умирать со смеху...Продавщица:"Есть обтягивающие и.."Он:"Стоп..обтягивающие..посмотрел на потолок...А как это?" Вся очередь стала хохотать на всю аптеку..Продавщица:"Ну,это вам должно быть известно как.." Он:"А я не опытный в таких делах...расскажите как это" Кароче..очередь с визгами от смеха вывалилась на улицу, а его-выгнали)

58

Йожыг
:lol: зашибись!

59

Такс...как вы знаете я учусь на 1-ом курсе БНТУ..вот..на менеджера..так вот у мя есть такой предмет как ФИМ(формирование имиджа менеджера) ну там рассказывают о модельерах..имидже..моде..так вот..нам надо было подготовить рассказ о модельерах..ну..одногрупница сделала доклад о Дольче и Габана...ну она расссказывает о этих геях,что они разошлись из-за того,что Дольче захотел детей...тут один парень с моей группы делает весёлое замечание:
-То-то долго у них не получалось....
Все как заржали...до слёз

60

:D   Про бабулек В метро (взято с чьего-то ЖЖ) :D

Это какой-то кошмар, как мне везет на бабок. Сегодня ездил по делам и не тока понаблюдал, но и поучаствовал в очередном феерическом действие. Поезд достался как по заказу, машинист и ученик. Поэтому торможения и старты были такими, что подмывало ткнуть в кнопку громкой связи и процитировать старый анекдот про Буратино: «- Мужик, #$%«! не дрова везешь!» Народу немногу, практически свободно. Стою в центре прохода, между лавками. Любуюсь перроном, вцепившись чуть ли не зубами в поручень, в преддверие "низкого старта". По перрону идет престарелая старушка, семейство тяжеловоз, вид - без тележки, с двумя огромными баулами. Зрелище, увы, привычное и не такое экстра ординарное. Диктор в динамике объявляет о том, что осторожно, двери закрываются. И тут бабка оживает, чем-то напоминая белку из всем известного мультфильма про ледниковый период. До дверей наверно метра три четыре. Бабка встает в стойку и дает стрекоча. Пол вагона с интересом наблюдает за бабкой -спринтером. Причем с неподдельным интересом, диктор уже переходит к следующей остановке. На лице бабке изображена титаническая борьба и неимоверные усилия. Двери неумолимо начинают сближаться. Бабка закидывает одну сумку в вагон, потом сама и за собой втаскивает вторую сумку. По краю второй сумки ударяют двери, слышится звон пустой стекло тары, бабка ахает. И пытается развернуться, что бы посмотреть на сумку. Но тут оказывается, что край сумки еще и зажат дверьми. Стою тихо умиляюсь, весь вагон то же заинтересованно наблюдает за действом. Бабка как в старой сказке про репку, только в сокращенном варианте, начинает тянуть на себя сумку. Слышится мелодичный звон, да же не звон, а скрежет. В динамиках слышаться раздраженный голос машиниста «Отпустите двери!». Бабка начинает прикладывать дополнительные усилия. Машинист, видимо, уставши ждать, приоткрывает и опять закрывает двери. Бабка со свистом звоном отлетает в противоположные двери. Тут надо отдать должное бабкиной самоотверженности, оба баула крепко зажаты в руках и летят вместе с ней до противоположных дверей. После встречи с противоположными дверьми, бабка оказывается в центре площадки между ними. И тут… Ну точно белка из ледникового периода. Ну конечно, поезд начинает стартовать. Плохо стоящая на ногах, и не много одуревшая бабка, начинает порхать как бабочка, по проходу, размахивая своими звенящими, и тяжеловесными баулами, по направлению ко мне. Не могу описать страх, который меня пронзил и буквально пригвоздил к месту. А бабка все ближе и ближе. Ловлю ее в прямом смысле за шкирку и торможу. Бабка чуть ли не со слезами на глазах начинает благодарить. Стаю тихо дурею, от кисло-приторного запаха застоявшегося пива, которым прет из сумок. Проклинаю все на свете. Отпускаю бабушку и думаю, куда бы ретироваться. И тут поезд начинает резко тормозить, еще да же не въехав в туннель со станции. Бабка со свистом и звоном проноситься мимо дальше по вагону. Причем между поимкой бабушки и ее последующим полетом проходит около 15-20 секунд. Поэтому действо разворачивается быстро и стихийно. Стою просто в ступоре, и наблюдаю, как бабка с баулами, под звон и скрежет стекло тары, заваливается на лавочку, к великому ужасу пассажиров сидящих прямо на ней. В общем пассажиры разбежались, бабку усадили, но пол вагона просто билась в истерике, а другая сидела в с квадратными глазами и тихо приходила в себя

ну как вам? :rofl:


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Веселимся :) » Смешные истории из вашей жизни