Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Правила » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А тут можно капсить?

62

PRADA написал(а):

А тут можно капсить?

нет, нельзя

63

А где тут ставить аватары,подписи??Я найти не могу...((

64

а как новую темку можно создать,подскажите????? :tomato:

65

И еще,Я аватар поменять не могу почему то????Че делать???(((((((((((

66

Sk8eR GIRL написал(а):

как новую темку можно создать,подскажите?????

В кадом разделе внизу справа есть ссылки :"Созать новую тему" и "Начать опрос" так и создать))

Sk8eR GIRL написал(а):

И еще,Я аватар поменять не могу почему то????Че делать???(((((((((((

Это нужно в своих настройках менять, там все легко: откываешь профиль, далее аватар, изменить/удалить аватар, тыкаешь на обзор,выбираешь файл, и все.Главное, чтобы тип файла и размер подошел.

67

таких педрил как ты с говном трут...так что хавальник свой сраный закрой и иди напивай песни кипелова на унитазе

68

обьясните как всиавить аватар??????=((((я не знаю куда нажать!!

69

Irishka написал(а):

обьясните как всиавить аватар??????=((((я не знаю куда нажать!!

нажимаешь профиль,там колонка допустимых возможностей,нажимаешь аватар,потом нажимаешь вставить(изменить)автар,тпи пустое поле справа нажимаешь обзор и уже в своих владениях ищешь нужный аватар,токо строго по размеру.
___Лера___
вы админ?если да то позор,такая несдержанность лишь портит вас и само отношение.если даже не админ и не часть администрации,то вам 17 и говорить и переписываться такими словами БЕССМЫСЛЕНО,в следущий раз подумайте над этим.

70

_Хуило_
Скорее всего, ты сам - иллюстрация своего ника! Мне жаль тебя, парень, вместо того, чтобы завоевывать новые горизонты, ты просиживаешь штаны, твоя задница тем временем утолщается, а лицо покрывается прыщами... Мой тебе совет - иди побегай во дворе, и ты увидишь таких же му***ков, как и ты... поймешь хоть немного своими мозгами (если они еще есть), что ты не сможешь создать форум, даже подобный этому!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Правила » Вопросы по форуму