Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Кино » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

asya lapochka
:D  так это ж клёво) зато лезть не будут)))

92

:rofl:

а какая у Тя сумочка?))) маленькая дамская, или сумочка в которую помещаюстя 5-10 крпичей?  :rofl:

Если вторая, то понятно, чё они так шарахаются её :)

93

V@mpiress@ написал(а):

а какая у Тя сумочка?))) маленькая дамская, или сумочка в которую помещаюстя 5-10 крпичей?  :rofl:

Если вторая, то понятно, чё они так шарахаются её :)

Иногда достаточно положить в сумочку..эм...мобильник,зеркальце,ежедневник,помаду или блеск,рассческу..хм..чё там у мну ещё в сумке есть?)...а..ключи всякие...если треснуть хорошенько-мало не покажется)

94

:rofl:

95

V@mpiress@
да...я забыла..у мя обычно ещё какая-нить бутылка минералки там валяитси..маленькая))))

96

Йожыг написал(а):

бутылка минералки

:swoon: не подходи ко мне :)))))))))))))))))))))))) я Тебя боюсь :))))))))

97

V@mpiress@ написал(а):

не подходи ко мне :)))))))))))))))))))))))) я Тебя боюсь :))))))))

:rofl:

98

дык а что мне ещё остаётся если Ты нападаешь с сумочкой, в кторой столько всего, что аж от перечня страшно становится :)

99

V@mpiress@ написал(а):

дык а что мне ещё остаётся если Ты нападаешь с сумочкой, в кторой столько всего, что аж от перечня страшно становится :)

я терь специально положу туда пинцет,чтоб патом отпинцетить тебя :rofl:

100

Йожыг написал(а):

чтоб патом отпинцетить тебя

:swoon:  :rofl:
Ну Ты даёшь!! Это прям новый фильм ужасов  :rofl:

"Злобный Йожыг. Мстя Вампирам" :)

101

V@mpiress@ написал(а):

Ну Ты даёшь!! Это прям новый фильм ужасов  :rofl:

"Злобный Йожыг. Мстя Вампирам" :)

И не говори... :rofl: ...кто кого укусит первым))))

102

:rofl: Ну.. меня ещё никогда Ёжики не кусали)))) а я если попытаюсь Тя укусить, прикинь если колючками своими мне в языГ))))  :cray:
:rofl:

103

V@mpiress@

V@mpiress@ написал(а):

Ну.. меня ещё никогда Ёжики не кусали)))) а я если попытаюсь Тя укусить, прикинь если колючками своими мне в языГ))))  :cray:
:rofl:

Я буду первый Йожыгам,который тебя укусит..и сделает тебе бесплатный пирсинг в языге :rofl:

104

:rofl: Неее)) мне нинада))))пирсинГгг))))
слишкам многа будид дырак))))))

105

ну..подумаешь..вместо одной..будет где-то 10)

106

Да Ты что, язык ведь отвалится!!!!!!!! :rofl:

107

V@mpiress@
а мы его потом назад приклеим..ну..или пришьем) :lol:

108

Эммм ;) по-моему мы немного от темы отошли))
хотя.. давай это оформим, как новинку кино)))
создаём сценарий нового фильма))))

109

V@mpiress@
ну так так и есть))))

110

:D

так, что там дальше по сценарию?))))

111

V@mpiress@ написал(а):

так, что там дальше по сценарию?))))

Эмм....любовь)))) :D

112

люди, смортрела ща трансформеры........ ОБАЛДЕТЬ!!!!! Особеннокогда все закончилось под "What I`ve Done"......

113

Так.... ну что я могу сказать ...мне б хотелась поболтать с вами о многих фильмах , вот которые я смотрела за последние дни ....ибо лето и делать не фига)))
Трансформеры , Гаррик Зэ Потник)
Ночь живых мертвецов ,10 шагов к успеху , Хостел 2 ,  и комната 1408....так что если кто-то хочет помусолить косточки режиссерам этих шедевров , то я к вашим услугам)

114

Bichie как те гарри?а о чём трансформеры?
:D  :sorry:

115

Bill16 написал(а):

как те гарри?

Как всегда порадовал , чем мне вот реально нравится этот фильм это
1- сюжет очень интересный и это факт , иначе был бы он бесцелером
2- режиссура + манера съёмки
3-актерский состав ...я не беру  молодых актеров типа Дениэла Рэдклифа , Эммы Уотсон и т.д. они ещё себя не показали как актеры , у них есть шанс остать ся актерами 1 роли ....я говорю про натсоящий звездный состав Алан Рикман , Эмма Томпсон  и особенно порадовала в этом фильме Хелена Бонем-Картер
Трансформеры...очередной фильм от создателя Перл Харбор и Армагедона рассказывает красиво сложенную историю об инопланетном "вторжении " на Землю)тебе всё пересказать?)

116

Bichie мне тоже нрав гарри но пока не посмотрел нет времени!а вот эти трансформеры откуда они взялись?и чем всё закончилтсь?
^_^

117

Bill16
с другой планеты , а зокончилось тем , что все выжили , потому что америкосы нас опять спасли)

118

Bichie написал(а):

америкосы нас опять спасли

Мда... :D Хотя бы так показать себя умными, крутыми и хорошими. )))

119

Mirusa а они больше ничё и не могут!
:D

120

Mirusa
не ну ведь правда если посмотреть на все амерк. фильмы, то это обязательно мировая угроза ,,планета в опастности , безвыходная ситуация) но в итог
е ,всё равно какой-нибудь долбанный Брюс Утлис с уже в какой раз допрёт как спасти человечество )  и каквсегда america-power  всех спасла)

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Кино » Новинки кино