Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Кино » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Йожыг написал(а):

Люди...кто-нить мну скажет..был ли выпущен "Эффект бабочки-2"?

net....ne dumaiy....
y takih filimov ne bivaet prodoljenie

62

а я в инете статью нашла...там типо говорили,что выходила(точнее была 2-ая часть)..может её просто не допустили к просмотру?

63

Йожыг написал(а):

а я в инете статью нашла...там типо говорили,что выходила(точнее была 2-ая часть)..может её просто не допустили к просмотру?

i don't know...i'm not sure...

64

Йожыг написал(а):

Эффект бабочки-2"?

Не-а,стопудов. Не вышла. Даж в киношниках на ближайший год нету.

65

:cray: ..мой бедный любимый фильм

66

Да,людяшки,у меня тут Поттеро-Шмоттеро-мания,кто увидит первым пятую часть-КРИЧИТЕ

67

Я вчера посмотрела "Неведимку" - в ауте! :swoon:
кто-нибудь смотрел?

68

Блин,название знакомое,а не помню))))

69

DanKer написал(а):

кто-нибудь смотрел?

Я не смотрела,но хотю!!!!!!!!!!!!!!!!

70

Не так давно смотрела Пираты Карибского Моря - 3

в кинотеатре смотрела.... ходила с друзьями... хохма получилась...:

сели так, что слева от меня все мальчишки расположились, а справа какая-то девушка с парнем сидели.
меня весь фильм реально пропирало=)))) незнаю почему, но так смешно было=)))) особенно когда обезьянку видела=)) (кто смотрел-знает)))
потом когда момент был, что Орландо Блуму вырезали сердце, а эта красотка вырывается, плачет....
я сижу.. повернула голову направо, посмотрела на девушку - сидит рыдает... парень её тоже плачет... повернулась назад - тупо ВСЕ девушки в зале сидят рыдают... повернула голову налево, посмотрела на своих друзей -  :lazy: :lazy: :lazy:  СПЯТ...... а я сижу, меня такой смех разобрал....
ну прикиньте, там плачут, там спят, а я смеюсь, еле сдерживаюсь... :rofl:

но фильм просто обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71

V@mpiress@ написал(а):

Не так давно смотрела Пираты Карибского Моря - 3

в кинотеатре смотрела.... ходила с друзьями... хохма получилась...:

сели так, что слева от меня все мальчишки расположились, а справа какая-то девушка с парнем сидели.
меня весь фильм реально пропирало=)))) незнаю почему, но так смешно было=)))) особенно когда обезьянку видела=)) (кто смотрел-знает)))
потом когда момент был, что Орландо Блуму вырезали сердце, а эта красотка вырывается, плачет....
я сижу.. повернула голову направо, посмотрела на девушку - сидит рыдает... парень её тоже плачет... повернулась назад - тупо ВСЕ девушки в зале сидят рыдают... повернула голову налево, посмотрела на своих друзей -  :lazy: :lazy: :lazy:  СПЯТ...... а я сижу, меня такой смех разобрал....
ну прикиньте, там плачут, там спят, а я смеюсь, еле сдерживаюсь... :rofl:

но фильм просто обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:

:rofl:  клёвый просмотр

72

:blush2:  :rofl:
дааа=) я долго ещё смеялась потом=)))

а сегодня я смотрела фильмец Новая История Золушки... с Хилари Дафф...
плакала весь фильм почти.... аж депрес напал на меня...

73

V@mpiress@ написал(а):

меня весь фильм реально пропирало=)))) незнаю почему, но так смешно было=)))) особенно когда обезьянку видела=)) (кто смотрел-знает)))

хехе
а мне понравился клонированный Джек )) падсталом была ))

74

Да, Джек тоже суперский был=))) и эти 2 маленьких Джека, что на плечах у него катались тоже прикольные))) но абизянка rulezzz! =)))))

75

я посмотрела 28 недель спустя.....классный фильм..я такие люлю....а ещё Шрека третьего и Пиратов третьих..(благо брат соизвоил привезти диск из Минска..такой добрый) клёвый филоьмы..но мало :D

76

Люди, а вы бы хотели , что бы Билл в кино снялся, например, про себя и фанатку? :claping:

77

asya lapochka написал(а):

Люди, а вы бы хотели , что бы Билл в кино снялся, например, про себя и фанатку

Ага)) фильм про то, как за Биллом бегает девчёнка, сохнет понему, а он её не замечает.. и вдруг! он её наконец-то замечает, типа хепи-енд, они начина.т встречаться, а потом после такого фильма Билла вылавливают на улице толпы разъярённых поклонниц и бьют ему морду..... ;)

78

V@mpiress@ написал(а):

Ага)) фильм про то, как за Биллом бегает девчёнка, сохнет понему, а он её не замечает.. и вдруг! он её наконец-то замечает, типа хепи-енд, они начина.т встречаться, а потом после такого фильма Билла вылавливают на улице толпы разъярённых поклонниц и бьют ему морду.....

stzenarii-the best :lol:  :lol:  :lol: ... :good: ...osobeno poslednia 4asti

79

V@mpiress@ написал(а):

Ага)) фильм про то, как за Биллом бегает девчёнка, сохнет понему, а он её не замечает.. и вдруг! он её наконец-то замечает, типа хепи-енд, они начина.т встречаться, а потом после такого фильма Билла вылавливают на улице толпы разъярённых поклонниц и бьют ему морду.....

Не-а, может они будут драться, если им ее роль не достанется. Хотя я с тобой согласна.

80

а мну кажется..был бы клёвый фильм,еслиб была не то,чтобы фанатка..а девочка-нехочуха) в общем её уговаривают пойти на концерт токов..она идёт..он замечает её в толпе..влюбляется....и в общем потом пытается пообщаться с ней..а им там многие палки в колёса ставят..и в итоге всё равно они встречаются(после концерта ей понравились токи и она начинает слушать их песни имечтать о них)..вот..ну а потом они встречаются,но в конце расстаются..из-за ужасно тяжёлой работы Билла и графика его работы..воть так вот..

81

Йожыг написал(а):

в конце расстаются..из-за ужасно тяжёлой работы Билла и графика его работы..

Нет, лучше из-за кокого нибудь недаразумения, а потом обяз хепи энд!!!

82

asya lapochka написал(а):

Нет, лучше из-за кокого нибудь недаразумения, а потом обяз хепи энд!!!

Любительница хэппи-эндов) :D

83

Так спокойней. Хотя посмотрела "У холмов есть глаза" тож понрава.

84

posle etova filima ia tzelii meseatz ne mogla spati v temnote...

asya lapochka написал(а):

"У холмов есть глаза"

85

tokiogirl написал(а):

posle etova filima ia tzelii meseatz ne mogla spati v temnote...
asya lapochka написал:

    "У холмов есть глаза"

Надо обязательно посмотреть)

86

Йожыг написал(а):

Надо обязательно посмотреть)

Я смотрела. Страшноватый фильм. Мне на одну ночку кошмаров хватило. А так сюжет не очень. Во многих фильмах так.

87

Tom-mylove написал(а):

Я смотрела. Страшноватый фильм. Мне на одну ночку кошмаров хватило. А так сюжет не очень. Во многих фильмах так.

Всё..хатю))))

88

Я ходила с двумя пацанами на 20 вечера. Потом все тряслись , и они еще меня напугали по дороге, а я не разобралась и им по голове сумочкой надавала. И эти казявки меня даже не проводили, сказали, "что у меня есть сумочка"

89

asya lapochka написал(а):

и правильно сказала)))) у меня обычно кроме сумочки есть каблуки и ногти...и хрен,что ко мне кто-то подойдёть))))

90

Йожыг, теперь они шарахаются, увидев мою красную сумочку.:)))

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Кино » Новинки кино