Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Кино » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

^_^

2

Скоро в прокат выходит мультик "Артур и минимойсы".Главного героя в мульте озвучил Билл.Но голос его можно услышать только в немецкой версии :sorry: "Мне так не привычно.Сижу в студии, вроде бы в своей стихии, но нет рядом Тома..."- Биллу очень непривычно работать без брата с которым он почти неразлучен

3

:not i: Dashike
ммдя.......жалко

4

вот недавно сморела фильм, это конечна уже не новинка но всё равно прикольный "Сдохни Джон Такер", ни чё так вроде посмеятся можно.....

5

~LoAdInG~
я тож тока сегодня посмотрела! мне оч понравился! чисто девичье ... :rofl:
а ещё Пилу 3 начала, но тока до середины выдержала...какой-то больной эт снял.... :O

6

NATY написал(а):

а ещё Пилу 3 начала, но тока до середины выдержала...какой-то больной эт снял....

:rofl:  да я тя понимаю, а ты "Техаская резня бинзопилой" сморела????

7

~LoAdInG~
ага. веселенький фильмец! :sorry:

8

Девченки,а смотрели Апокалипсис?
у кого не спрошу - мнения обсолютно разные

9

DanKer
у мну мать ходила в Пушкинский на премьеру! я лично несморела, мама сказала отстой, там короч рядом с мамой Собчачка сидела на вип-местах, она там выпендривалась выступала там, дура, все там её фотать подбегали, ещё блин там рядом с Собчак Олька Орлова блин сидела! как я её незавидую..., она же с такой идиоткой на премьеру пришла!!! интересно она её там недостала???весь фильм её там чё то вешала на уши! *мама рассказывала*

10

~LoAdInG~ написал(а):

у мну мать ходила в Пушкинский на премьеру! я лично несморела, мама сказала отстой, там короч рядом с мамой Собчачка сидела на вип-местах, она там выпендривалась выступала там, дура, все там её фотать подбегали, ещё блин там рядом с Собчак Олька Орлова блин сидела! как я её незавидую..., она же с такой идиоткой на премьеру пришла!!! интересно она её там недостала???весь фильм её там чё то вешала на уши! *мама рассказывала*

ого!!! неплохо!!
ну вот мнения опять разделяются, у меня в универе одни говорят:супер,классный!! а другие:отстой!

11

Сёня в кино ходила на фильм "Ночь в музее"!!!!!!!!! фильм конешн так себе, но мне понра!!!!! прикольно! актрёр супер! он ваще суперский чел!

12

~LoAdInG~ написал(а):

актрёр супер!

а кто там снимался?

я вчера посмотрела "Столкновение" , тип Оскара получил, как лучший фильм (вроде)
ну ниче такой, про расссовую дискриминацию

13

DanKer написал(а):

а кто там снимался?

ну там в глав-ролях Бэн Стиллер! он прикольный! мне нраица как он играет.....

14

а я 5 американский пирог посмотрела.улёт полный!конешно,много тупости но смешно! :D

15

NATY написал(а):

а я 5 американский пирог посмотрела.улёт полный!конешно,много тупости но смешно

ага, я тоже посмотрела, как обычно, в своем репертуаре,но посмеяться можно!!! прикольный фильмец

16

я вчера смарела "Эрагон", ничё так посмореть мона, в принцепи прикольно, сказка, но как мне кажется помоему уже что то похожее было....

17

~LoAdInG~ написал(а):

я вчера смарела "Эрагон", ничё так посмореть мона, в принцепи прикольно, сказка, но как мне кажется помоему уже что то похожее было....

не знаю,я не смотрела и не слышала о таком :)

а вот сама посмотрела сегодня "Жару", ну прикольненький фильмец, добрый, смешной.... и русский!!я бы ему поставила 4+

18

Следопыт- очень интерестно..Мне понравилось...

19

посмотрела "слуга государев" позавчера..
не впечатлил..про войну и тд..
из актеров, кроме Чадова, никого не знала..

20

Я ниче не сматрела((((((
Оччень хочу пасмареть "Призрачного гонщика".Кто смотрит "Остаться в живых"?Мя еще ошшень прет от "Мастера и Маргариты".Вродь новинка))))))

21

DARKNEYA написал(а):

"Остаться в живых"?

это сериал?? я фильм смотрела

22

Полнометражный?Я не видела.....Кто смотрел "Ночь в музее"?

23

DARKNEYA,
я смотрела)
такой легенький фильм..
можно посмотреть - расслабиться..
негруженый такой...

24

Завидую)))))
Ужасно хочу посмотреть,подруга посоветовала(в москве смотрела без меня)...

25

DARKNEYA написал(а):

"Остаться в живых"?

А что уже новые серии показывают??????? :O во скоко по какому каналу!!!!!!как же я пропустила???????

26

Не,новых не показывают,у мя есть на DVD))))))Первые 6 3-го сезона)))))Сойер-лапочка)))))

27

А кто смотрел "Артура"?

28

Я ещё нет, а он уже есть в продаже???

29

Ange написал(а):

он уже есть в продаже???

в продаже то есть!! уже даж в кино показывають  ^_^

30

DanKer написал(а):

уже даж в кино показывають

Блин, так чего я торможу, исправим положение!!!))

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Кино » Новинки кино