Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Когда вы впервые услышали/увидели Tokio Hotel,вы....


Когда вы впервые услышали/увидели Tokio Hotel,вы....

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Bill16 написал(а):

мона вопрос те больше нрав билл или из невады тан ди джей?или это просто фота его?

глупый!)) конечно Билли!  :bb:  :girl in love:  просто Ян тоже симпотичный!)  :kiss^:

62

___Лера___ написал(а):

понятно!я ещё помню когда увидел билла в клипе спаси меня долго не мог понять кто это пацан или девчёнка!но это в прошлом! ^_^

63

ну,вот я сразу поняла,что это парень....а потом просто взгляда не могла отвести!!!!))) :give heart:  :heart:
http://i014.radikal.ru/0801/2f/5f16e319e537.jpg

64

почему то я даж не думала што это девчёнка,и в голову не приходило :D

65

я тож никада не думала что он девчёнка,но он точно смахивал...
я так подумала "господи!какой ненормальный!!!"

66

я тоже когда увидела его впервые думала что это девчёнка.
но когда я их услышала,я сразу же влюбилась в эту группу.

67

не ну как можно спутать его с девушкай!у него даж голос не похож ^_^

68

ну млин! какая девушка! у меня все спрашивают "А это кто деФочка или мальчик" тем я сразу отвечаю!
-Мля придурок! еще раз спросишь я те так напиляю!!!
))))

69

ну им завидно что он такой миленький и потому говорят что девчёнка

70

___Лера___
у меня тож уже задолбами спрашивать,типа он так на девушку пахож!да нифига!

71

не ну если уже по чесному, то у него мальёха есть женские черты лица, но это его делает ещё милее и красивее

72

tika написал(а):

у него мальёха есть женские черты лица

брови што ли)) :lol:

73

tika написал(а):

не ну если уже по чесному, то у него мальёха есть женские черты лица, но это его делает ещё милее и красивее

об этом ногое говорили! ^_^

74

Ну если честно сперва ржала с них.А потом тайком от сестры прятала журнал по подушкой чтоб она его не увезла и качала с нэта фотки и песни.Слушала запоями...

75

Вооще я считаю шо Tokio Hotel самая отпадная группа!


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Когда вы впервые услышали/увидели Tokio Hotel,вы....