Tokio Hotel Forum

Объявление

Админы: DanKer, Gonna_die


Модеры: Bill16, TH69
Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rambler's Top100 Demand it! Rated by MyTOP Gougle.Ru Рейтинг Gougle.Ru Рейтинг PageRank индикатор Яндекс цитирования Рейтинг Фан-сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Сюда зашло статистика посещений
человек
Добавить в Избранное - Добавить форум в избранное Сделать стартовой - Сделать стартовой
Добро пожаловать!!! Уважаемые гости форума - меньше флуда, больше инфы в разделах о Tokio Hotel! Флудите на здоровье в разделе "Общалка". С уважением, Ваш Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Когда вы впервые услышали/увидели Tokio Hotel,вы....


Когда вы впервые услышали/увидели Tokio Hotel,вы....

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Возможно,эта тема уже была,если была,то можно ее удалить)))
Итак:::::
Вот вы узнали о Tokio Hotel.Что вы подумали,сделали.....Ну вообщем,первые впечатления и действия-как все начиналось.

2

Я долго, на протяжении всего клипа Durch Den Monsun, пыталась понять, мальчиком или же девочкой является солист. ) Но ни по фигуре, ни по голосу я этого понять так и не смогла. )) Но зато чётко определила для себя, что гитарист - определённо женского пола. :lol: Потом, глядя следующий клип Rette Mich, я по фигуре и уже и по голосу определила, что это всё-таки мальчик. ) Но каково же было моё удивление, когда я прочитала, что солист и гитарист - братья-близнецы! :lol: И ещё я вначале часто путала Тома и Билла и даже думала, что романтик - Том. )))

3

Да?А я сначала вообще их както возненавидила,почему даж сама не знаю.просто они нрав моей подружке и я када их увидела то ваще такая неприязнь появилась потом она мне показала пару фоток дала послушать их и они мне до такой степени понравились что я зациклилась и не как ...все терь я тока с токами буду ходить,слушать  и смотреть потом вроде полегчало но все равно а подружке они наоборот разонравились но слушать она может НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБМАНЧИВО

4

Mirusa написал(а):

что гитарист - определённо женского пола

ДА НУ МНЕ КАЖЕТСЯ что наоборот Томми оч даж в мунсуне на мольчика похож =)

5

Итак:::::
Купила как-то раз Надя журнал БРАВО.Там все визжат:Tokio Hotel!!!!Ну,Надя решила скачать песняк с интернета.
Скачала старенькую версию Рете Михь.По фотографиям(где у Билла уже 17 летний возраст) и по голосу,я твердо решила,что они ВСЕ девочки,что они вообще русские, поют на немецком чисто из прикола,и Билл,Том,Георг и Густав-их псевдонимы,а на самом деле их зовут Маша,Даша,Саша и Наташа.  :lol:
Но вот прослушала песняк в плеере один раз. Вай,жутко не понравилось!!Решила еще раз.И почувствовала, что песняк просто СУПЕР.
Ну,и на разгорающемся фанатском энтузиазизме,я купила спецвыпуск.Каково было мое удивление,что они МАЛЬЧИКИ!Да еще и немцы,жуть какая(у меня нацисткая военная семейка-папа с мамой фанатеют от военных фильмов,и папуля при слове "Негры" и "Немцы" начинает беситься с криками "Капут всем!!!").
И вот дошло до того,что я купила альбом "Шрай". Слушала с упоением,но на песне "Шварц" что-то было непонятно.Голос мужской!!!Я подумала,что эт пираты допели сначала.А потом выяснилось,что у Билла голос давно сломаный,и эт всетки он там поет.ВАУ!
А затем Надя распаролила инет...................................................... :on the quiet:

6

Мдя...а мне они понравились,когда я услышала и увидела клип Rette Mich....я не знала,что поёт мальчик..меня просто заинтересовала песня...вот..а посмотрев на "девочку в зелёном пальто" подумала..."Какая странная девочка..поёт мальчишеским несломанным нежным голосом"..а потом..по клипу..я убедилась,что это мальчик...песня мне безумно пнравилась..и я решила найти где бы то ни было альбом Schrei....моя одноклассница купила себе альбом,когда была как-то в Москве...и так получилось..что притянула в школу..ну..воть..я выпросила альбом...переписала на комп..и сидела довольная....а потом...когда вышел Zimmer 483 я,естественно,купила его себе....терь наслаждаюсь...мне их песни безумно сразу понравились..хоть я и не понимала о чём они поют, я всё равно чувствовала что-то....они затрагивали мою душу

7

Leeloo написал(а):

ДА НУ МНЕ КАЖЕТСЯ что наоборот Томми оч даж в мунсуне на мольчика похож =)

Но у него такие женственные черты лица, длинные волосы, собранные в хвостик, и по фигуре особо не скажешь - мешковатые одежды всё скрыли. ))

8

Mirusa
ну да немного есть мож я загнула что вот типа сразу понятно что это мольчик мож просто када я смотрелаэтот клип я уже знала кто есть кто ....

9

Йожыг
Leeloo
Mirusa
Если мальчик похож на девочку-значит он красавчик,ибо нет некрасивых женщин)))

10

ЭТ ТОЧНО ЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))

11

Leeloo, а я ещё нет. ))
DARKNEYA, согласна. ))))

12

Ууууууууууу...Сначала я увидела DDM и тож не знала,солист он или она(сомневалась),но отметила,что он или она очень даж симпатичн... :D На счёт Томика тож сомневалась,но не так:с такими одеждами,дредами еще и гитару в руки взять!(эт к парням больш относиться).Да лан,солисты,гитаристы,барабанщики...Мну сам DDM оч понра)))А вот Schrei сначала не понра(потом тока)...зато я поняла,что ТН -энт чисто..ээ..мужской коллектив.А када посмотрела Rette mich и поняла смысл,окончательно втрескалась...по уши))) :rolleyes: Позже купила Schrei!So laut du kannst и тут понеслось.....уже молчу про другие песни и 2й альбом))) :rolleyes:

13

Вай люди,у всех любовь началесь с Монсуна и Ретемиха)))))

14

не у мну началась со Шраи  :blush2:

15

DARKNEYA написал(а):

Вай люди,у всех любовь началесь с Монсуна и Ретемиха)))))

Это были первые их клипы, кажется, которые у нас вышли. )) Потому так и получилось. :)

16

А КЛИП МОЙ ПЕРВЫЙ БЫЛ рЕТТЕ МИХ НО ОНИ МНЕ УЖЕ ТАДА НРАВИЛИСЬ =)

17

Leeloo написал(а):

А КЛИП МОЙ ПЕРВЫЙ БЫЛ рЕТТЕ МИХ НО ОНИ МНЕ УЖЕ ТАДА НРАВИЛИСЬ =)

а я Шрай первый увидела ))) потом очень скоро Монсун!!! а там и до Ретте Мих не долеко оставалось ))
и понеслась :D

Mirusa написал(а):

на протяжении всего клипа Durch Den Monsun, пыталась понять, мальчиком или же девочкой является солист.

АНАЛОГИЧНО :)

DARKNEYA написал(а):

Если мальчик похож на девочку-значит он красавчик,ибо нет некрасивых женщин)))

:lol:  :lol:  хахаха!! )))) *падсталом

18

DanKer написал(а):

а я Шрай первый увидела

Шрай была у мну первая услышаная =)

19

расскажу как было у меня.
Первый клип ихний я увидела ДДМ. Я сидела у тети , близилось утро и я от нефиг делать прыгала по каналам (без звука). И вот вижу я , что размалеванное существо непонятного пола поет и строит глазки. Упала с кровати от подобной наглости! Только вылезли и уже глазки строют! Я вспомнила как при мне вслух их расхваливал один мой знакомый и поэтому возненавидела ТН ,как умела.
Спустя некоторое время я почему-то захотела узнать о группе больше. Успокаивала себя тем, что мне надо быть справедливой в своих суждениях, я от ТН не стану лезть на стенку никогда и ни при каких обстоятельствах. Это был самообман, мне уже начинал нравиться голос Биллика, то как он прикольно строит глазки и звучание группы и тп.
Потом я отловила на ящике Der letzte Tag, через некоторое время - Screi, но под конец клипа . Потом, дома как-то раз мы все вместе (я, братишка и мама) смотрели ДДМ. Спорили о том, кто же поет мальчик или девочка. Братишка говорил,что девочка, я  - что мальчик, маме было пофигу, ее прикалывало то, с каким старанием поет и строит глазки это накрашенное существо. И меня поперло. В следующий раз у тети я пыталась отлавливать клипы ТН, но новенкого ничего не поймала. Больше всего на тот момент мне нравился клип Der letzte Tag. Дома я увидела Rette mich и была в восторге, но этот клип не стал любимым. Потом появился Ubers Ende der Welt и после его просмотра я училась пользоваться инетом. Через апорт искала упоминания. Так и на этот сайт напоролась. Окончательно и безповоротно забалдела я, псле того, как прочла переводы песен, которые выложены на этом сайте добрыми людьми. 

И это только коротко!!И еще не все!!

20

В первые TOKIO HOTEL я услышала по радио с песней Rette Mich, я стояла и переберала книжки в шкафу, а тут даже присела и всю песню просидела как статуя, в конце я даже расплакалась, до того меня эта песня зацепила, так она запала мне в душу. А увидела я их только ниделю спустя по Муз-ТВ и тоже с песней Rette Mich, ну а когда я их увидела это надо было видеть что со мной было я сидела перед телевизором как вкопаная. А вголове крутилась одна мысль какие же симпотичные ребята, а особенно Билл. Многие говорят и пишут, что приняли Билла за девушку, а у меня почему-то в мыслях этого не было, я почему-то сразу подумала какой милый мальчик. Но что меня больше всего поразило в них так это манера их исполения. В их исполнении сочетается столько разных стилей. Нет это самая лучшая музыка какую мне доводилось только слушать. Их музыка настоящая, живая не искуственная. Ну а Билл, он так меня зацепил своим образом, он не боится меняться, эксперементировать с собой, я люблю когда люди не боятся этого я сама такая. А их тексты говорят о многом. В них столько чувств, нежности и любви, в них затрагивается все то что так волнует молодежь. Нет они самые лучшие. Это мое мнение, если кого-то что-то не устраивает не обижайтесь.

21

Tifa написал(а):

Нет они самые лучшие

konechno!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tifa написал(а):

Это мое мнение, если кого-то что-то не устраивает не обижайтесь.

da ti 4to??????!!!!!!!...ne znaiy esli zdesi na forume y kovo-to drygoe mnenie o Tokio Hotel.....

22

поня написал(а):

размалеванное существо непонятного пола

ВАХХХХХ!!!!!!!!Фот это круто))))

поня написал(а):

как он прикольно строит глазки

О,эт да!!!!Сумашедшая у него харизма,аж матом ругаться не хочется!!!

Tifa написал(а):

какой милый мальчик

О,эт повезло))))Я его девочкой до сих пор во снах вижу))))Но нет некрасивых женщин!!!! :D

23

А я овть в последнее время смотрю на Биллика..и замечаю в нём появляется что-то такое..более мужественное....а вы как думаете?

24

Когда я увидело клип "", то тож не могла понять солист девка или пацан.А после клипа "" я была уверенна, что это дефчонка. Но потом я прочла в журнале, что это все пацаны )))
Но музыка мне их понравилась сразу

25

Йожыг написал(а):

в нём появляется что-то такое..более мужественное....

Взрослеет мальчик! )))

26

Я впервые увидила Бильку. Подумала что девочка. ДА и мне кто-то говорил, что это брат и сестра. (ну Тома за девочку никто не принемал). Я помню как я лоханулась, когда сказала, что это девчонка.. Вот.. Я даже их песен не слышала сначала) Но потом, я полюила их)))))) Я услышала их песню Шрай и все)))))

27

я была в РАСИИ и купила журнал "ВСЕ ЗВЕЗДЫ"увидела там ТОМА И БИЛЛА мне они очень понравились.....и там был ещо БИЛЛЛ с длиными волосами я падумала что то девченка и  в ихней групе 2 парня и одна девченка..патом приехала дамой залезла в нет и начела искать про них..и оказалось што то не девченка ,а БИЛЛ я долго ржала..но как я ихний диск искала.ет ваще...месяц дето....негде небыло(((патом привезли мне оч понравилос))вот так вот я узнала про ету кульную групу))а моя знакомая расказывала что кароче ехала за диском кпила..зашла в маршрутку немагла насматретса на диск и ей так хотелось услышатьчто на нем..что она забыла а всем и у не в маршрутке сперли мобилный телефон...ггг

28

Мда... бываеть...
потом расскажу как они начали маме нравится ппц...

29

Когда показывали клип "Durch Den Monsun" я переключала канал.я тоже думала,что это девчонка. Это уже давно очень было.мне совершенно не нравилось их творчество,песни! ну потом узнала,конечно,что это парень,в шоке была)) а  как-то увидела клип "Spring nicht " и мне очень понравилось и вот так до сих пор! так что можно считать с песни "Spring nicht" все начиналось ))

30

DARKNEYA написал(а):

Наташа

можно это будит Том? :prank:

прикольные истории,все чем то похожы)) я тоже особо не выделюсь,сказав что,несколько раз увидев гранату в руке,переключала канал...но когда все таки посмотрела клип полнастью...увидела двух плоских,но очень симпотичных девушек.....но любовь к ним началась именно с мансуна :D потом в журнале вычитала что это мальчки-близнецы..перечитала статью 20 раз..думала что то не так поняла....в итоге,я здесь,и скоро год как я фанатка  Tokio Hotel,с чем можете меня и поздравить)


Вы здесь » Tokio Hotel Forum » Общалка » Когда вы впервые услышали/увидели Tokio Hotel,вы....